По всему миру наблюдаются перебои в работе Facebook, Messenger и Instagram
    источник фото: iclipart.com

По всему миру наблюдаются перебои в работе Facebook, Messenger и Instagram

10/12/2020 14:09

Десятки тысяч пользователей в разных странах мира, в том числе в Израиле, сообщают о серьезных перебоях в работе Facebook, Messenger и Instagram.

Особенно серьезные затруднения проявляются в работе с Facebook Messenger.

Корпорация Facebook пока не комментирует происходящее.

Подключайтесь к Telegram-каналу "Strana.co.il"

Источник: Newsru.co.il
Советуем: Знакомства в Дании
  Поделиться  
Новости по теме
Просто невероятно: 8 трансплантаций почек благодаря сотрудничеству между Израилем и Чехией
07/12/2020 11:32
В Израиле началась продажа новогодних елок по символической цене - где купить
07/12/2020 10:36
На акции против Нетаниягу сбит насмерть отец гендиректора Facebook Israel
06/12/2020 10:40
Бени Ганц: «Кахоль Лаван» поддержит законопроект о роспуске Кнессета
01/12/2020 21:04
Виктор Шендерович сообщил, что оформляет израильское гражданство
28/11/2020 09:29
Житель Беер-Шевы оскопил себя «ради будущих поколений»
22/11/2020 15:39
«Мы чувствовали, что сердце Рои наконец-то вернулось домой»
22/11/2020 11:09
Родителей четырехмесячного младенца подозревают в убийстве ребенка
19/11/2020 15:51
Черная пятница в Rest&Relax: до конца ноября грандиозные скидки на диваны, кровати, корпусную мебель!
18/11/2020 12:21
Скандал на парламентской комиссии: «Приезжающие из России никогда не выучат иврит!»
17/11/2020 21:05
«Канкун» отмечает День Рождения: скидки на самое вкусное!
17/11/2020 13:59
«Ашкеназская мразь, Гитлер убил не тех евреев!» Конфликт в Кнессете взбудоражил Facebook
17/11/2020 10:18
На юге Израиля 15-летние школьники несколько раз изнасиловали 10-летнюю девочку
16/11/2020 17:52
Больше не могу молчать. Почему решая делать ремонт, многие не обращаются к дизайнеру, думая, что это очень дорого?!
15/11/2020 12:11
«Кешет-12»: Израиль договорился с Pfizer о поставке вакцины для 3 миллионов человек