В сеть утекли данные более 500 миллионов пользователей Facebook, включая израильтян
    источник фото: Фото: iclipart.com

В сеть утекли данные более 500 миллионов пользователей Facebook, включая израильтян

04/04/2021 14:56

На одном из хакерских форумов были выложены данные более 533 миллионов пользователей социальной сети Facebook, из них почти четыре миллиона израильтян, сообщает Business Insider.

На форум были выложены имена пользователей, номера телефонов, адреса электронной почты, даты рождения и другие данные.

Эти данные, по мнению специалистов, могут быть использованы для различных махинаций.

Подключайтесь к Telegram-каналу "Strana.co.il"

Речь идет о данных пользователей из 106 стран.

При этом руководство Facebook заявило, что речь идет о старой утечке, о которой стало известно в 2019 году. Проблема, которая привела к утечке данных, согласно заявлению, уже устранена.

Источник: Newsru.co.il
Советуем: Дизайн сайтов
  Поделиться  
Новости по теме
Трамп запустил новый официальный сайт: 45office.com
30/03/2021 19:02
Возвращаемся на лед! Долгожданное открытие ICE PEAKS!
30/03/2021 12:42
Высокая мода от модистки из Ашдода: возвращаемся к нормальной жизни
25/03/2021 10:34
Капилляротерапия для всех – новый метод сохранения здоровья
24/03/2021 12:06
Экс-министр Ландвер накануне выборов выступила против Либермана и НДИ
22/03/2021 11:07
Как правильно ввезти супруга или партнера в Израиль? Как быстро и без проблем пройти СТУПРО?
21/03/2021 13:17
При сходе лавины на горнолыжном курорте погиб израильтянин
20/03/2021 09:37
Праздник по-нашему! Корзина самых нужных скидок на Песах в магазине «Родина».
17/03/2021 20:59
Грандиозные скидки в честь открытия нового CANCUN!
17/03/2021 08:44
Преподаватель Львовского университета: переименовать Умань - «может нечесть перестанет ездить»
13/03/2021 19:49
REST TV – Новый телевизор в подарок каждому новому клиенту!
09/03/2021 08:40
Подарки к 8 марта с индивидуальным подходом
07/03/2021 10:49
Создано с любовью. Галерея UNITY ART HOUSE
04/03/2021 12:30
Весенняя распродажа мягкой и корпусной мебели, столов и кроватей от Rest & Relax!
04/03/2021 11:06
И цветы, и подарок! Долговечные розы к 8 марта