Добро пожаловать на обновленный портал Strana.co.il !
    источник фото:

Добро пожаловать на обновленный портал Strana.co.il !

24/10/2010 09:21

 
Портал Strana.co.il представляет читателям новый дизайн сайта. Мы долго работали над ним и надеемся, что новая "Страна" вам понравится. При разработке дизайна мы учли все пожелания и замечания, которые оставляли нам наши посетители, теперь сайт будет еще более удобным, информативным и дружелюбным.

Вы заметите, что теперь на портале появилась возможность регистрации. Зарегистрированные пользователи не только смогут оставлять комментарии к новостям, но и участвовать в розыгрышах бесплатных билетов на концерты от Strana.co.il. Также портал будет регулярно разыгрывать среди зарегистрированных пользователей и множество других, не менее интересных и полезных призов, следите за обновлениями сайта!

Теперь на портале Strana.co.il появился целый ряд сервисов, благодаря которым вы не только будете в курсе всех последних новостей Израиля, но и сможете бесплатно воспользоваться множеством услуг. В разделе "Мои ссылки" зарегистрированные пользователи портала могут сохранять все заинтересовавшие их сайты. В дальнейшем их уже не нужно будет искать заново: избранные ссылки будут сохраняться в вашем профиле.

В разделе "Услуги / Сервисы" собраны наиболее востребованные компании Израиля. В данном разделе можно посмотреть расписание авиарейсов, общественного транспорта, узнать время выхода в эфир любимой телепередачи, получить информацию о банковских услугах, услугах сотовой связи или больничных касс.
Кроме того, посетители нового портала Strana.co.il могут проверить свою электронную почту прямо с сайта "Страны", а также, при необходимости, воспользоваться бесплатным онлайн-переводчиком. В самостоятельные рубрики мы выделили самые популярные сайты и сообщества, как израильские, так и международные.

Отдельно на нашем сайте представлен новый каталог специалистов (бизнесов). Если вы ищете мастера по ремонту, врача, массажиста, стоматолога - в нашем каталоге можно легко и быстро найти нужного специалиста по любому профилю, причем именно в вашем городе. Также к вашим услугам - каталог юристов Израиля и каталог образования в Израиле.

Сделав портал Strana.co.il своей домашней страницей, вы будете иметь под рукой все необходимые сервисы, которые только могут понадобиться.
В ближайшие несколько дней в связи с изменениями дизайна в работе сайта возможны сбои, так как портал временно работает в тестовом режиме. Портал Strana.co.il заранее приносит извинения за возможные небольшие неудобства. Мы постараемся как можно скорее оптимизировать работу сайта и благодарим всех наших читателей за постоянный интерес к порталу "Страна".

Оставайтесь с нами, будет интересно!

С наилучшими пожеланиями,
редакция портала Strana.co.il


Источник: strana.co.il
Советуем:
  Поделиться  
Новости по теме
Предотвращена попытка проникновения в Израиль африканских мигрантов
24/10/2010 09:17
Популярная израильская интернет-касса сменила имя
09/10/2010 15:36
Незабываемые впечатления - в подарок
23/10/2010 14:47
Популярный бард Тимур Шаов оставит творческую карьеру ради медицины…
23/10/2010 14:05
Тель-Авив - столица одиноких женщин
23/10/2010 13:32
Израильский шахматист одержал победу над Ираном
22/10/2010 12:09
Житель Ашкелона прогнал жениха дочери за минуту до свадьбы
22/10/2010 12:07
Иерусалим: араб попытался протаранить кортеж экс-президента США Джимми Картера
22/10/2010 11:59
В ближайшие недели ожидается рост цен на японские автомобили
22/10/2010 11:43
Впервые в Израиле: сердце больного достали из груди, чтобы очистить от раковой опухоли
22/10/2010 11:40
Ультиматум Эйни: у минфина есть неделя, чтобы повысить зарплаты госслужащим
22/10/2010 11:35
Израильская хай-тек компания продана за 300 миллионов долларов
22/10/2010 11:31
Спецназ МАГАВа победил на международных соревнованиях, обойдя коллег из ФБР (ВИДЕО)
22/10/2010 11:07
Нетаниягу готовит присоединение Кадима к коалиции
22/10/2010 11:02
Главный синоптик Израиля: дождей не будет до конца октября
22/10/2010 10:58
Телетайп
Последние новости
Комментарии
25/10/2010 13:16:52 | Добавил/а |  Dizel

24
6
Обалдеть!

25/10/2010 14:25:29 | Добавил/а |  Миня

1
9
Хорошо но зачем так много картинок и рекламы Утомляет зрение раз Долго грузится 2 Действует на психику 3 А так все прекрасно Моллодцы !!!

25/10/2010 14:48:24 | Добавил/а |  Dizel

5
0
Minja:
3 А так все прекрасно Моллодцы !!!

А перед этим:
Хорошо но зачем так много картинок и рекламы Утомляет зрение раз Долго грузится 2 Действует на психику

Путаник Вы,Миня!

25/10/2010 16:48:54 | Добавил/а |  LG

3
9
Хоть на время, никто не убирал комменты - а это тоже проявление (скорее просветление) этики.
Сайт загрузили рекламой на которой он держится, интересно улучшится ли проуссионализьм редактора.
Интересно, сколько времени возьёт, пока этот комментарий уберут местные грамотеи....

25/10/2010 19:05:25 | Добавил/а |  пенсионер

0
1
Вероятно власть сменилась. В Израиле приходит новый министр (и т.п.) и сразу начинается реорганизация

25/10/2010 20:59:25 | Добавил/а |  СТас

0
0
Че то недоработки с рекламными блоками, не по бокам, а прям пустое поле и сбоку реклама, много места забирает что не есть хорошо...

25/10/2010 22:51:54 | Добавил/а |  Лёвик

0
0
Жалующимся на изобилие рекламы... Пользуйтесь браузерами Firefox или Chrome с установленными в них расширениями-рекламорезками типа AdBlock c соответствующими фильтрами...И тогда сразу забудете, что такое реклама на всех сайтах! Если у кого есть вопросы, - задавайте! Помогу чем смогу...

26/10/2010 08:08:01 | Добавил/а |  jakhan

0
0
Чем проще (менее накрученный) тем легче им пользоваться.Мне кажется сайт стал слишком заумным и навороченным. И ЭТО ЕГО НЕ УКРАШАЕТ.

26/10/2010 08:25:00 | Добавил/а |  Александр

0
0
Радио работает ЧЁТКО!Проверено! Всё новое к лучшему.Спасибо.

26/10/2010 08:50:10 | Добавил/а |  jakhan

0
0
Даже не потрудились установить обратную связь с руководством сайта.Правильно !Зачем им нужны наши замечания о работе сайта и всякое недовольство !!!ХВАТИТ И КОММЕНТАРИЕВ ПОД КОНТРОЛЕМ МОДЕРАТОРА !! НАМ ПРОСТО НАВЯЗЫВАЮТ ТО ЧТО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.

26/10/2010 10:06:16 | Добавил/а |  SAS

7
0