Владимиру Путину в Киеве подбили глаз
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Владимиру Путину в Киеве подбили глаз

28/10/2010 14:33

Фингал был тщательно скрыт косметикой, однако даже сквозь тональный крем, которым Путин воспользовался едва ли не впервые, явственно проступали следы синяка. На скуле российского премьера видны желтые пятна, на переносице - следы кровоподтека.

Пресс-конференция с участием Путина и премьер-министра Украины Николая Азарова была сокращена до формата краткого публичного выступления, задать вопросы премьерам журналистам не удалось. Кроме того, Путин неожиданно отменил протокольный ужин с Азаровым, а также запланированный заранее обед с местными коммерсантами.

Российские и украинские журналисты выдвигают самые различные предположения относительно того, каким же образом Путин мог получить фингал. Одна из версий - Путину подбили глаз на тренировке по дзюдо. Другая - премьер РФ недавно сделал себе пластику лица, и синяк остался после операции.

В пресс-службе премьер-министра утверждают, что никакого фингала у Владимира Путина нет, просто свет неудачно падал на его лицо во время подхода к прессе.

Метки: скандал    политика    Путин    Россия   
Источник: strana.co.il
Советуем: Билеты в Ашкелоне
  Поделиться  
Новости по теме
На шоссе в центре Израиля прогремел взрыв
28/10/2010 13:50
Первый канал ИТВ сокращает вещание
28/10/2010 13:33
Лунатик выстрелил в себя во сне
28/10/2010 13:19
Смертельное ДТП под Иерусалимом
28/10/2010 12:33
Кровавое убийство в Западной Галилее
28/10/2010 12:14
Новый репатриант зарезал жену и покончил с собой
28/10/2010 11:19
Двое зомби сочетались законным браком
28/10/2010 10:41
Прогноз погоды: Пришла обещанная жара
28/10/2010 10:27
Израильская компания модернизирует вертолеты ВМФ США
28/10/2010 09:42
Нигерия перехватила иранское оружие для ХАМАС и "Хизбаллы"
28/10/2010 09:36
Арестован гинеколог из Франции, разыскиваемый за домогательства
28/10/2010 09:30
В Израиле зафиксирован новый опасный вирус
27/10/2010 19:08
В Явне появятся квартиры для военных со скидкой
27/10/2010 18:31
Эйлат: 15 пострадавших в аварии
27/10/2010 17:16
Ашдод: Самосожжение в городском муниципалитете
27/10/2010 17:06
Телетайп
Последние новости
10 наиболее разрушенных ХАМАСом поселков получат в свое распоряжение 1,5 млрд шек на восстановление
25/04
ЦАХАЛ: Около 150 тысяч палестинцев начали эвакуироваться из Рафиаха
25/04
Уборщик подъездов подозревается в систематических изнасилованиях несовершеннолетнего
25/04
Житель Петах-Тиквы избил жену на глазах трехлетнего сына
25/04
«Двадцать бульдозеров открывают дорогу целой дивизии» – как воюют на D9
25/04
В Бат-Яме мужчина потерял сознание от жары
25/04
В Тель-Авиве зафиксирована рекордная для апреля жара: 40,7 градусов
25/04
Заместитель Синуара: ХАМАС распустит военное крыло в обмен на Палестинское государство в границах 1967 года
25/04
Начальник Генштаба назначил комиссию для определения порядка признания и чествования погибших заложников
25/04
«Исраэль а-Йом»: генерал Роман Гофман настаивает на гражданском контроле в Газе
25/04
Комментарии
28/10/2010 15:54:38 | Добавил/а |  222

0
0
Да Кабаева ему фингал поставила на почве ревности !!

28/10/2010 16:31:25 | Добавил/а |  рюсский

0
0
Да с корешом он бухал, Димой.

28/10/2010 17:19:44 | Добавил/а |  BulDozzer

60
91
Вот это,я понимаю,настоящий полковник!Мужик,одним словом.Все его действия показывают определенную активную,мужскую, позицию.А в других странах соответствующие мужики показывают подозрительную ориентацию. Г...мёсы и тд.Активные,пассивные,то есть показывают утонченность своей натуры во всей красе.

28/10/2010 22:00:29 | Добавил/а |  

12
15
Ну да. И придет батюшка царь и спасет всех и накормит и пожары потушит. Как же ему легко управлять быдлом.

28/10/2010 23:32:40 | Добавил/а |  Женя

8
3
Лучше,управлять быдлом,чем как Израилем УПРАВЛЯЕТ быдло..чтож ты быдлятина имя своё не назовёшь?

29/10/2010 05:30:30 | Добавил/а |  BulDozzer

0
0
Так можно себе и рейтинги зарабатывать,но я провел эксперимент.Себе поставил один "одобрямс",а потом "не одобрямс"!Получилось.Но наколбасил все-таки,так как реакция системы замедленная.Впечатление удручающее.Не хотят вражины и друззя вступать в полемику.Оччень плохо действовать изподтишка.

29/10/2010 13:41:59 | Добавил/а |  BulDozzer

0
0
Ха!Ужасть.Рейтинг мой растет.Хоть и анти,но популярность таки есть!Панове,давайте дожимайте до рекордов.Уж я вас очень прошу.

29/10/2010 13:51:37 | Добавил/а |  BulDozzer

36
0
Неуж-то все мои враги-представители людей нетрадиционной направленности?Вот это ДА!

29/10/2010 14:18:16 | Добавил/а |  BullDozzer

50
2
Все,панове,погремушки отставьте в сторонку и послушайте меня внимательно.Не верю я в эти рейтинги,так как похоже на то,что сидит здесь один в качестве чертика и накручивает + и -.На форуме никогда не было такого количества субъектов.Их можно перечислить по пальцам.Это похоже и на то,что кто-то осваивает эту позможность ставить +/-.Вот и сидит здесь,забавляется.Это уже флудер .Ну и что из того,что он Шеломов?Это ни о чем не говорит,так как он такого же православного Еленина шуранул в Лондонград,хотя он и был им и продвинут.
Если не лень,то полазьте в Интернете и узнаете про этот фингал.Успехов вам,папуасы с БВ!

30/10/2010 18:36:55 | Добавил/а |  BullDozer->просто Ваське

0
0
Вася,у Вас :
1.Есть чувство юмора?Настоящий полковник откуда?Это Пугачева поет так.Вспомнил?
2.В своем длинном послании такое нагородил,что и не хочу оставлять комментарии.Зачем надрываться так Вам?
3.Еленин,Кобзон и другие,подобные им,действительно православные.Даже баба Лера причисляет себя к зарубежной РПЦ.
4.А почему Вы,Вася,такой неудачник,если умный?

31/10/2010 08:59:52 | Добавил/а |  BullDozer

0
0
Васька,принимаю Ваши разъяснения.Принимай жизнь с юмором.Насчет +/-.Здесь уж нужно включать самоконтроль.Нельзя быть флудером таки.