Глава МВД Израиля отказался от ценного подарка от христиан
    источник фото: Getty Images

Глава МВД Израиля отказался от ценного подарка от христиан

06/12/2010 09:02

Как удалось выяснить газете The Jerusalem Post, произраильская христианская миссионерская группа хотела подарить Израилю восемь новых пожарных машин, однако проект провалился после того, как религиозная партия ШАС получила портфель МВД. По словам представителей группы, отказ принять в дар автомобили был связан с религиозной принадлежностью дарителей. 

По словам миссионеров, глава партии Эли Ишай отказался принять пожертвования от произраильских христиан. 

Раввин-реформист Йехиэль Экштейн, основатель Международного братства христиан и евреев, которое собирает деньги для Израиля среди христиан в США, отметил, что все его контакты с МВД Израиля были разорваны. 

По словам духовного лидера, после отказа Ишая принять подарок от христиан в прошлом году, группа отменила доставку в Израиль восьми пожарных машин. 

Метки: пожар   
Источник: Mignews
Советуем: Касса
  Поделиться  
Новости по теме
Лесной пожар потушен. На севере Израиля идет дождь
06/12/2010 06:47
Синоптики: этой ночью на севере страны пройдет дождь, общее понижение температуры
05/12/2010 21:23
Революция в видеосъёмке
05/12/2010 17:27
Отчего завяли прекрасные цветы?
05/12/2010 17:14
Курильщики – несчастливые и депрессивные
05/12/2010 17:14
Чай из «Дворца чая» - теперь с доставкой на дом!
05/12/2010 17:10
Orange продолжает поддерживать своих сотрудников, клиентов, и всех пострадавших от пожаров в районе горы Кармель
05/12/2010 17:06
Словарь женских трусиков от Cotonella
05/12/2010 17:00
В Москве сообщили о прекращении репатриации евреев из России
05/12/2010 15:46
"Мисс Франция 2011": еврейка Тильман коронована за спиной президента Мульман
05/12/2010 14:57
«Селком» - пострадавшим от пожара
05/12/2010 14:01
Австралиец женился на своей собаке
05/12/2010 12:28
Найденный через Google пожарный супертанкер начал тушить пожар на Кармеле
05/12/2010 12:14
Израильский авторынок приближается к рекорду. Лидеры продаж
05/12/2010 12:02
PayPal заблокировал аккаунт WikiLeaks
04/12/2010 18:40
Телетайп
Последние новости
Комментарии
06/12/2010 10:35:21 | Добавил/а |  Одиночка

23
0
Ну,что на это сказать?.................................................И всё только матом.Как мог один урод принимать такое решение?

06/12/2010 11:00:07 | Добавил/а |  Vlad

11
1
Этот лишай< грязный марокканский араб!

06/12/2010 12:04:32 | Добавил/а |  Bob

11
5
Религия никогда не думала о народе !!!ОНА ВСЕГДА СТРЕМИТСЯ УРВАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИЗ НАРОДНОЙ КАЗНЫ ДЛЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ !

06/12/2010 14:16:39 | Добавил/а |  еврей

2
0
да слишком явно.......проявление махрового антихристьянизма.....где изворотливый еврейский мозг? нужно было принять дар и тут же пустить в пресс затем как металлолом продать в японию полученные барыши разделить а на остатки купить в эфиопии старую английскию ручную помпу......и все довольны.....дар принят.....тушить пожар есть чем......и сарочке на цветочки осталось......

06/12/2010 14:23:58 | Добавил/а |  Bob

11
1
Ишай и есть истинный виновник пожара !!Но Нетаниягу его любит и отмажет !!!

06/12/2010 15:24:15 | Добавил/а |  Gud

2
0
Его даже идиотом трудно нзвать,как бодро он наскочил на всех якобы виновных в пожаре.

06/12/2010 15:56:19 | Добавил/а |  бенмих

0
0
А эти дарители сволочи. Так расстроить настоящего еврея. Приходит в комнату общежития девка, а там её подружка плачет. В чём дело? Попросила у родителей деньги на компьютер, а они компьютер прислали. Эти антисемиты хотели машины прислать. Вот гады. Деньгами нужно, как дали ему деньги на пожарку, а он их проиграл в карты ортодоксам.

06/12/2010 17:15:08 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Я думаю, что если-бы министром МВД был-бы представитель любой другой партии (НДИ, МЕРЕЦ и тд) он бы взял эти пожарки. При этом НИЧЕГО бы не изменилось ни в развитии пожара ни в его в его тушении, разве что ругали министра бы меньше.

06/12/2010 19:30:13 | Добавил/а |  пенсионер

26
1
Когда в Израиле Работал послом от бывшего СССР знаменитый А. Бовин он сказал, что Израиль погибнет не от арабов, а от еврейской религии.

06/12/2010 22:44:56 | Добавил/а |  пенсионер

0
0
Я выше не писал. Больно безграмотно, на работу Ройзмана смахивает
НО! Мухи отдельно....и т. д.

07/12/2010 10:46:28 | Добавил/а |  бенмих

0
1
Призывы выкинуть Ишая из министров. Это не решит дела! Нужно отделить религию от государства, а Натаниягу-Либермана от власти. Запретить им заниматься политической деятельностью и занимать государственные посты. Вот то, что наворовали - хватит. Пусть ими займутся судебные системы. Реорганизовать власть полностью проведя всенародный референдум. Пусть Высший суд справедливости наметит первоначально Конституцию страны. Обязательно разделение ветвей власти. Постоянное количество министерств и выборы депутатов по одному в избирательных округах.