Израиль будет развивать сельское хозяйство Шри-Ланки
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Израиль будет развивать сельское хозяйство Шри-Ланки

31/12/2010 16:03

Представители Израиля и Шри-Ланки подписали в канун Нового года протокол о намерениях, предусматривающий обмен знаниями и опытом в сфере сельского хозяйства.

Как сообщает Colombo Page, ланкийское правительство рассчитывает, что Израиль, являющийся мировым лидером в сфере сельского хозяйства, поможет островному государству построить современную агрокультурную систему.

Отметим, что ранее основным пунктом израильского экспорта в Шри-Ланку были вооружения, однако после сближения Коломбо с Тегераном министерство обороны запретило израильским компаниям работать на этом рынке из опасения утечки секретных технологий

Метки: сельское хозяйство    сотрудничество   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Реклама в Израиле
  Поделиться  
Новости по теме
Либерман: я не пресс-секретарь Нетаниягу, у меня есть свое мнение
27/12/2010 12:28
Что общего между женами Эхуда Барака и генпрокурора?
25/12/2010 20:52
Новогодний чай от «Дворца чая» - запах мандарина, вкус сказки
24/12/2010 14:39
Авигдор Либерман вручил почетные грамоты полицейским, вернувшимся с Гаити
22/12/2010 16:01
Премьер-министр Литвы будет поддерживать вступление Израиля в Европейский Союз
20/12/2010 16:22
Чай из «Дворца чая» - теперь с доставкой на дом!
05/12/2010 17:10
Либерман: мир не может остановить даже нищую Корею
29/11/2010 12:19
С билетом «Эль-Аль» по всей России
16/11/2010 13:03
Правительство решило поддержать кибуцы
17/10/2010 17:00
В 2011 году Израиль посетят около четырех миллионов туристов
13/10/2010 11:53
WSJ: Intel покупает компанию в Йокнеаме за 6 миллиардов долларов
15/02/2022
Банк Израиля: цены на покупку жилья не снизятся, аренда подорожает
15/02/2022
СМИ: Либерман представит план сокращения пособий ученикам йешив
15/02/2022
Гайдамак потерял 100 млн шекелей на покупке «ашкеназской» больницы в Иерусалиме
14/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
01/01/2011 13:04:41 | Добавил/а |  222

6
0
Правильно! Свое сельское хозяйство угробили теперь будем гробить хозяйство Шри-Ланки !!!

01/01/2011 13:05:01 | Добавил/а |  222

0
0
Правильно! Свое сельское хозяйство угробили теперь будем гробить хозяйство Шри-Ланки !!!