Большинство русскоязычных израильтян празднуют Новый год дома
Новогодняя елка    источник фото: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Большинство русскоязычных израильтян празднуют Новый год дома

31/12/2010 16:31

Согласно опросу, проведенному на портале Страна, в котором приняли участие 1253 человека, большинство русскоязычных израильтян празднуют Новый год дома.  36% (448 человек) в ответ на вопрос "Как Вы относитесь к празднованию Нового года (сильвестра) в Эйлате?" отдали предпочтение ответу "Праздную дома".

Чуть меньше, 28% (355 человек), все же встретили бы праздник в Эйлате, если бы была такая возможность, еще 20% (249 человек) согласились, что курортный город Израиля – отличное место для праздника.

Лишь 8% (100 человек) сочли такую опцию абсурдной, и 8% (100 человек) вообще не празднуют сильвестр.

Портал Strana.co.il поздравляет всех с Новым 2011 годом. Желаем здоровья, счастья, процветания, удачи и благополучия. Мира всем нам в новом году!


С Новым Годом ! |

Метки: новый год    поздравления    праздники в Израиле   
Источник: strana.co.il
Советуем: Все для дома
  Поделиться  
Новости по теме
Сюрпризы от Безек к Новому году
30/12/2010 15:15
Уникальный подарок от New Look: полное новогоднее преображение!
30/12/2010 15:13
Новогодний уикенд на yes Радуга: кино про любовь и зажиточную жизнь
30/12/2010 15:07
Готовимся к праздничному вечеру
30/12/2010 14:58
Новый дом к новому году – полезные мелочи от IKEA
27/12/2010 14:10
С новой посудой - в новый год!
27/12/2010 13:38
Новогодняя сказка - подсказка для мужчин или что подарить даме на Новый Год?
27/12/2010 13:35
Все филиалы банка "Апоалим" будут открыты в последний день уходящего года, в пятницу 31 декабря 2010 года
26/12/2010 17:37
Зима по-израильски
26/12/2010 11:38
«Моральный кодекс» отмечает юбилей в Израиле
24/12/2010 17:59
Новогодняя феерия в «Тайо»: деликатесная еда, романтическая атмосфера, модный ди-джей
24/12/2010 14:44
Новогодний чай от «Дворца чая» - запах мандарина, вкус сказки
24/12/2010 14:39
Новогодняя ночь во дворцах HERODS
22/12/2010 18:11
"Золотая зима" - Эксклюзивное мероприятие от модного Дома Millos и сети "Бурса ле-Тахшитим"
22/12/2010 18:07
Хорошее настроение - лучший подарок на Новый год
22/12/2010 18:03
Телетайп
Последние новости
Комментарии
31/12/2010 16:40:56 | Добавил/а |  Лева В.

36
0
Всех камрадов на форуме поздравляю с Новым годом!
Всем здоровья, счастья и удачи!

31/12/2010 17:04:49 | Добавил/а |  Хилони

58
5
Чем пейсы,миква,парик и кашрут,уж лучше Новогодняя ёлка!
Всех с Новым Годом!

31/12/2010 19:55:00 | Добавил/а |  Ваш соотечественник!

16
0
Хлопцы!Всех вас праздником!Желаю крепкого здоровья,счастья,успехов вам и вашей фамилии!Лехаим.

31/12/2010 20:26:45 | Добавил/а |   Ваш соотечественник!

18
0
Лева В.!Я счас живу в другой стране!!!Мое Вам уважение и массой всяческих пожеланий!!!

01/01/2011 09:50:41 | Добавил/а |  657

18
1
Поздравляю всех пенсионеров и остальной народ с Новым Годом !Пусть в Новом Году все наши недруги передохнут и останутся только честные ,принципиальные и трезво мыслящие люди !!ЧЕСТЬ ИМ И СЛАВА !!!

01/01/2011 14:57:57 | Добавил/а |  пенсионер

18
0
Присоедтняюсь к 657!
Но интеллигентно!
-Хаим, что ты всегда на собраниях, демонстрациях кричишь "Пламенный привет!"
- Не могу же кричать"Чтоб вы сгорели!"
С чуйством юмора, по просьбе трудящихся. Желаю нуждающимся в Новом Году нормальных зарплат, гиюров, гражданских браков, соцжилья, Конституции....короче, перехода из доисторического юТоровского периода в век исторический!

01/01/2011 15:04:30 | Добавил/а |  igor

8
48
ну, достало уже!!!!!! какой на хрен собачий сильвестр??????? откуда он взялся? это Новый Год!!!!!! никакой религии,чисто светский(советский,если хотите) праздник.прекращайте тупить и вводить в заблуждение коренных израильтян.

01/01/2011 17:08:09 | Добавил/а |  бенмих

5
0
Пусть все на ёлке веселятся, Пусть за здоровье не бояться, Пусть жизнь светлеет с каждым днём, Пусть всё вокруг горит огнём!