Голая Анастасия Волочкова вышла против папарацци (ФОТО)
Голая Анастасия Волочкова    источник фото: Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова вышла против папарацци (ФОТО)

14/01/2011 15:41

Известная российская балерина Анастасия опубликовала в своем блоге в Живом Журнале два поста, озаглавленные «Райские каникулы» и «В раю одежду не носят», об отдыхе на Мальдивах. Оба поста иллюстрированы фотографиями, на которых голая Волочкова загорает, принимает душ, а так же капается со своей дочерью Ариадной.

В описанию к фото балерина пишет: «Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой... На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь!»

О своем отдыхе балерина рассказывает, что на Мальдивы она прилетела с дочкой и мамой. На острове были арендованы две виллы, в одной из которых живет мама, а в другой Волочкова с дочерью.

Фото голой Анастасии Волочковой широко разошлись в сети Интернет. Многие российские и зарубежные онлайн издания опубликовали фото обнаженной балерины Анастасии Волочковой.


Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Голая Анастасия Волочкова | Блог Анастасии Волочковой

Метки: фото голых знаменитостей   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Все для дома
  Поделиться  
Новости по теме
Певица, которая поет на 10 языках, выступит в Израиле
13/01/2011 18:47
Аэропорт Гонконга отказался от рекламы с Памелой Андерсон (ВИДЕО)
30/12/2010 20:44
В центр Тель-Авива будут возить бесплатные автобусы (ФОТО)
28/12/2010 19:03
Самые громкие секс-скандалы 2010 года. В Израиле и за рубежом. ТОП-30
22/12/2010 18:11
Ришон ле-Цион вновь отличился (ФОТО)
22/12/2010 09:43
БАГАЦ оправдал обвиняемого в изнасиловании дочери из-за "ложных воспоминаний"
21/10/2010 07:33
СК Петербурга направил в Израиль запрос о выдаче обвиняемого в убийстве Талькова
10/02/2022
Откровения горничной: принц Эндрю спал с десятками плюшевых мишек
24/01/2022
Певица намеренно заразилась ковидом, чтобы не прививаться, — и умерла
20/01/2022
Полиция нашла олимпийскую золотую цепочку Линой Ашрам: детективная история
19/01/2022
СМИ: вдову Градского ограбили на 100 миллионов
17/01/2022
Власти Португалии расследуют предоставление гражданства Роману Абрамовичу
13/01/2022
У олимпийской чемпионки Линой Ашрам украли символ ее победы в Токио
13/01/2022
Писатель Шендерович сообщил, что покидает Россию из-за возможного уголовного преследования
11/01/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
14/01/2011 16:04:25 | Добавил/а |  Биг Брат

16
28
Шо-то я ,хлопцы,не понял.У меня возникает закономерный вапрос.А мохнатку сваю ана побрила?Я не понил таки!Амен.

15/01/2011 07:02:33 | Добавил/а |  Биг Брат

4
4
http://blogs.mail.ru/inbox/anastasiya.volochkova
Пилодка бритая таки.

15/01/2011 08:45:02 | Добавил/а |  222

37
4
А фигура-то хреноватая и сиськи висят ! Чем тут гордиться и что показывать ??.................

15/01/2011 09:18:08 | Добавил/а |  Биг Брат

7
4
Для мушчин преклонного возраста она самае то!Но нащет тидек ви не правы!Можно любой рукой любую тидьку направить в любом направлении.Были бэ возможности и желание,но и Виагра бэ тоже.Амен.

16/01/2011 10:33:10 | Добавил/а |  Ха

8
7
Вы что ньюзблог не смотрели это она не для вас а для попараций! Тоесть против них сама пошла

16/01/2011 11:08:44 | Добавил/а |  диман

56
11
Сиськи как лепёшки.Талии нет.Что тут показывать?Я был лучшего мнения





16/01/2011 17:18:00 | Добавил/а |  Южный

11
3
"назло кандуктору - пойду пешком" - картина называется...

16/01/2011 18:24:35 | Добавил/а |  Виолетта

47
53
Очень красивые фотографии, все естественно, красивое женское тело, я в восторге от Анастасии!

16/01/2011 19:54:02 | Добавил/а |  нуна

18
2
Я так понимаю Собчак,которую раздражает балерина Волочкова !

16/01/2011 21:09:09 | Добавил/а |  Виталий

25
11
Секрета нет, не я один
Схожу с ума от балерин.

16/01/2011 21:53:17 | Добавил/а |  Михаил

0
0
Я тоже был лучшего мнения.....ноги очень некрасивые=(((

17/01/2011 17:52:40 | Добавил/а |  777

0
0
девочка супер

17/01/2011 17:53:34 | Добавил/а |  Дмитрий

0
0
всё нормальною, отличная фигура

17/01/2011 20:38:05 | Добавил/а |  ханоза

2
0
пилотку побрила,а сиськи не прикрыла!!!

18/01/2011 06:22:11 | Добавил/а |  Михаил

1
0
...Все очень красиво...!!! Настя ты СУПЕР...!!!

18/01/2011 08:43:14 | Добавил/а |  Роберт Арнольдович

1
0
Её фигура ужасна, талии нет, сиськи висят, ноги не красивые. По моему у неё уже кукушка поехала.

18/01/2011 13:01:10 | Добавил/а |  Кошечка

2
0
А мне особенно понравились фото на пляже, тут не просто обнаженное тело, а одежда из белоснежного песка и украшения из мелких камешков

19/01/2011 06:46:46 | Добавил/а |  заноза

3
0
мужики, посмотрите у себя- нигде ничего не отвисло?))))))))))))

19/01/2011 21:40:32 | Добавил/а |  Ванька-встанька

2
0
а может ее просто уже давно никто не окучивает, вот она и решила свои лепешки и худые ноги с широкой спиной показать, вдруг кто-нибудь да клюнет. Одним словом кобыла, смотреть не на что.

20/01/2011 00:35:19 | Добавил/а |  ПАШКА

0
0
МОЛОДЕЦ ДЕВЧЁНКА!!! Не падает духом,радуется ЖИЗНИ!...

25/02/2011 21:04:00 | Добавил/а |  гость

2
0
а почему на брови ни кто не смотрит?...УЖАС!