Иерусалим: ребенок в детском саду сломал нос воспитательнице
    источник фото: Getty Images

Иерусалим: ребенок в детском саду сломал нос воспитательнице

16/02/2011 16:45

В одном из детских садов Иерусалима четырехлетний ребенок кинул в воспитательницу стул и сломал ей нос. Отметим, что работница детского сада защищала другого ребенка, у которого возникла ссора с не по годам агрессивным мальчиком.

Малолетний хулиган и в прошлом не отличался благовоспитанностью, мешал проводить занятия, постоянно дрался и был определен, как «гиперактивный» и «проблематичный» ребенок.

Профсоюзное объединение учителей намерено провести предупредительную забастовку в знак протеста против участившихся случаев насилия в дошкольных учреждениях.

Так, например, в одном из детских садов Израиля недавно ребенок недовольный замечанием нянечки, толкнул ее, из-за чего она упала и получила сотрясение мозга. В другом садике ребенок ударил воспитательницу игрушкой по руке и сломал ей палец.

Четырехлетний мальчик сломал нос воспитательнице детского сада


Метки: дети   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Все для дома
  Поделиться  
Новости по теме
Женщина ошиблась квартирой и залезла в постель к чужому мужу
22/01/2011 20:24
В Израиле утверждена новая программа по борьбе с ДТП
04/01/2011 18:39
Житель Сдерота детородным органом пытался снизить налоги
03/01/2011 18:38
Зачем футболист стянул с арбитра шорты? (ВИДЕО)
29/12/2010 16:15
Сотрудники «Эль-Аль» отремонтировали «живой уголок»
17/11/2010 11:33
Детоубийство в Раанане: дети задушены, мать арестована. ПОДРОБНОСТИ
11/11/2010 06:53
Культурный десант из Санкт-Петербурга – скоро в Израиле
04/11/2010 11:41
Тель-Авив: Панки избили отдыхающих в парке
31/10/2010 19:31
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Пожар в Араде, мужчина в тяжелом состоянии
15/02/2022
Беннет встретился с бахрейнскими министрами: «Вы среди друзей»
15/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
16/02/2011 17:13:14 | Добавил/а |  Сама доброта!

2
0
Прикольно,а что будет завтра с нашими детьми? Может нужно просто изменить давно программу воспитания и разрешить наконец воспитывать как у нас в бывшем союзе,приминяя ремень в воспитательных целях?

16/02/2011 17:22:08 | Добавил/а |  Serednyak

1
0
Интересно чего профсоюз собирается достичь? Принятия закона что дети обязаны слушать воспитателей?

16/02/2011 19:23:06 | Добавил/а |  ???????

9
0
Во-первых ,надо менять не только саму методику образования и воспитания в детских садах. Но и персонал этих учреждений так же. Если в начальной школе работают учителя без образования,после каких-то курсов при киббуцах.То можете себе представить какие*специалисты*-воспитатели работают в детских садах. Такм и курсами не пахнет.

16/02/2011 19:33:06 | Добавил/а |  стулом кинул

6
0
-Мариванна ,Петя в меня стулом кинул -Ну и ты в него кинь! -Я не могу у меня жидкий!

16/02/2011 20:32:10 | Добавил/а |  бенмих

0
4
Из всех новостей этой недели, опять выбрали нечто из страшилок Голливуда. Ну не могут здесь подать, что-то, что бы народ язык почесал. На этом портале "наука и мистика пересекаются". То тарелками пугают, дескать подлые летают, то у них собаки лают, то температуру в заголовке они берут из Канатчиковой дачи. Сегодня в Иерусалиме днём было +26°С. Кто не верит прочитайте сверху и это уже с того времени, как их ударило по голове новым дизайном. Это в одной стране решили за неверные метеоданные расстрелять всех синоптиков. Кстати в Румынии одного казнили за такие прогнозы. Так один человек выступил и сказал, что у него есть предложение. Ну, слушаем?! Не надо их стрелять! Их лучше повесить! Пусть хоть направление ветра показывают.

16/02/2011 22:33:21 | Добавил/а |  пенсионер

0
1
Пусть не напивается и не спотыкается - не будет разбивать себе нос. Страна чудес! 100-летняя пенсионерка избивает полицейского до смерти, младенец запускает стул в нос...

16/02/2011 22:57:35 | Добавил/а |  Чудеса в решете

0
0
Страна чудес! Пенсионеры ни дня не пропаботавшие в Израиле и обворовашие Украину злятся, что не они тут воруют!

17/02/2011 06:23:36 | Добавил/а |  sun

0
0
Дети кидаются стульями? Дерутся и бъют воспитателя? Вполне реально, сама воспитатель ( с высшим образованием), бывает и такое, запомнился тот что как только начинал злиться и стулья летели во все стороны

17/02/2011 20:36:08 | Добавил/а |  танахер

0
0
Елед Исраэли хамуд! Мотек!

17/02/2011 20:36:15 | Добавил/а |  танахер

0
0
Елед Исраэли хамуд! Мотек!

18/02/2011 22:41:21 | Добавил/а |  мелачь пузатая

0
0
..Ви что! Детки! Совсем ..уели!!! И нюх свой детский потеряли. Пора бы за стул взяться!

24/02/2011 01:59:38 | Добавил/а |  Кёниг

0
0
Может лучше было бы возложить ответственность за поведение чад (несомненно лучших во Вселенной) на родителей. Как можно "не воспитывать" собственного ребенка? В чем тогда заключается функция родителей? Кто должен прививать основы морали и культуры поведения в ОБЩЕСТВЕ?