Барак возложил всю ответственность на свою жену
Эхуд Барак    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Барак возложил всю ответственность на свою жену

16/03/2011 10:40

Юридический форум в защиту Эрец-Исраэль приветствует решение прокуратуры предъявить обвинения супруге министра обороны Нили Приэль-Барак.

Напомним, что обвинение было предъявлено супруге Барака 13 марта. Она обвиняется в трудоустройстве нелегальной филиппинской гражданки. При этом прокуратура пришла к выводу, что сам Барак невиновен, поскольку его жена приняла решение о найме филиппинки самостоятельно.

Юридический форум, подавший в свое время иск по этому поводу в Верховный суд, призывает серьезнейшим образом расследовать роль министра обороны в этом деле.

Председатель Юридического форума Нахи Аяль заявил: «Тот, кто всерьез считает, что Бараку ничего не было известно о незаконной домработнице, недооценивает умственные способности израильского министра обороны».

Адвокаты Юридического форума выразили удовлетворение тем, что иск, поданный Форумом в Верховный суд, привел к желаемым результатам.

«Жаль только, что Барак свалил всю ответственность на свою жену. Министр обороны снова решил сбежать, бросив друга в беде»,  - заметил Аяль.

Метки: нелегалы    Эхуд Барак   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: За кулисами
  Поделиться  
Новости по теме
Сильван Шалом: суданские нелегалы не менее опасны, чем террор
15/03/2011 16:00
Гедера: палестинские нелегалы изнасиловали 18-летнюю девушку в извращенной форме
16/01/2011 13:44
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Пожар в Араде, мужчина в тяжелом состоянии
15/02/2022
Беннет встретился с бахрейнскими министрами: «Вы среди друзей»
15/02/2022
Ynet: Израиль не допустил передачи «Железного купола» Украине, чтобы не конфликтовать с Россией
15/02/2022
СМИ: министр по делам религий готов на гражданские браки в обмен на лишение внуков евреев права на репатриацию
15/02/2022
Минздрав прояснил родителям учеников, кто обязан проходить самоизоляцию, а кто нет
15/02/2022
Прогноз погоды на 15 февраля: прохладно, переменная облачность, временами моросящий дождь
15/02/2022
Самолет Беннета приземлился в Бахрейне
14/02/2022
В отсутствие Беннета оппозиция провела два вотума недоверия правительству
14/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
16/03/2011 11:01:58 | Добавил/а |  Serednyak

41
25
" Я не я, и жена не моя и вообще я кастрат" (цитата)

16/03/2011 11:58:32 | Добавил/а |  Гость

10
0
Куда охрана смотрела и впереди смотрящий и отвечающий за безопасность министра?!

16/03/2011 12:25:04 | Добавил/а |  еврей

14
10
родина.....фамилии....отчество-отечество.....вера....мама...папа....жена......да плевать .....ведь должен же еврей что то менять-продавать......и какая разница что лишь бы мамон был набит мацой и задница в тепле....

16/03/2011 13:27:05 | Добавил/а |  "еврею"

30
33
Правда? Да вы батенька правдоруб! Насмешил, клоун. Совесть не все продали как ты, но в семье не без уродов, я так пониаю ты себя в Дартаньяны записал. Знаком с такими, без семьи, без друзей, все сволочи. Б-г тебя уже наказал.

16/03/2011 15:50:40 | Добавил/а |  Еврей Еврею и обратно

3
0
Да, вы батенька, способны интермедии писать.Не Вы ли писали басни Эзопу?

16/03/2011 18:10:50 | Добавил/а |  адвокат

0
0
Длина ответственности 18 см