Нетаниягу: отчет Голдстоуна выбросить на свалку истории
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Нетаниягу: отчет Голдстоуна выбросить на свалку истории

03/04/2011 10:57

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу призвал  ООН немедленно отменить отчет Голдстона.

"Все, что Израиль заявлял ранее, оказалось правдой: Израиль намеренно не атаковал граждан Газы, и сделанные Израилем проверки были достоверными, в то время как Хамас на протяжении нескольких лет намеренно  стрелял по мирным израильским гражданам и не проводил никаких проверок. Факт того, что Голдстон поменял свое решение относительно результатов своего отчета, должен привести к немедленной отмене отчета. Абсурд ситуации состоит в том, что отчет Голдстона был инициирован комиссией ООН по правам человека, постоянным членом которой является Ливия. Нужно выбросить отчет этой комиссии на свалку истории".

Напомним, что ранее Голдстоун, который возглавлял комиссию расследовавшую военную операцию «Литой свинец» в секторе Газы, выразил сожаление по поводу предвзятости отчета отчета.

Судья признал, что ХАМАС атаковал гражданское население Израиля, в то время как жертвы среди мирного населения Газы были неизбежной случайностью.


Метки: литой свинец   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Яхт Клуб - персональная программа обучения
  Поделиться  
Новости по теме
Голдстоун сожалеет об опубликованном отчете
02/04/2011 21:14
Кнессет утвердил закон об иностранном финансировании израильских организаций
22/02/2011 13:35
Кнессет займется раследованием деятельности организаций левого толка
06/01/2011 19:47
«Литой свинец»: солдат «Гивати» признали виновными
21/11/2010 16:40
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Пожар в Араде, мужчина в тяжелом состоянии
15/02/2022
Беннет встретился с бахрейнскими министрами: «Вы среди друзей»
15/02/2022
Ynet: Израиль не допустил передачи «Железного купола» Украине, чтобы не конфликтовать с Россией
15/02/2022
СМИ: министр по делам религий готов на гражданские браки в обмен на лишение внуков евреев права на репатриацию
15/02/2022
Минздрав прояснил родителям учеников, кто обязан проходить самоизоляцию, а кто нет
15/02/2022
Прогноз погоды на 15 февраля: прохладно, переменная облачность, временами моросящий дождь
15/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
03/04/2011 11:42:15 | Добавил/а |  Голдштейн

1
0
А где она находится эта "свалка истории" ?

03/04/2011 12:59:25 | Добавил/а |  пенсионер

1
0
н. погоди! Ух, как мы теперь будем махать кулаками, что им не поздоровится.

03/04/2011 15:13:26 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Конечно, отчет уже запомнили, Израиль осудили, можно уже выбрасывать - он уже свое дело сделал.

03/04/2011 15:54:34 | Добавил/а |  Предыдущим

0
0
Голдштейн, пенсионер и середняк,
Вы пьяны или маньяк?

03/04/2011 16:36:14 | Добавил/а |  бенмих

0
0
Голдстоун ни о чём не сожалеет. Это ответ на опубликование выводов судьи Mary McGowan Davis. Он пишет о том, что если бы наши и ХАМАС сотрудничали с комиссией, то и отчёт был бы другим. Кто хочет прочитать эту статью в подлиннике, или при помощи переводчиков в браузерах: washingtonpost.com/opinions/reconsidering-the-goldstone-report-on-israel-and-war-crimes/2011/04/01/AFg111JC_story.html?hpid=z3. Напрасно заплясали некоторые на лианах. То, что написали в русскоязычном израильском Интернете сродни тем опросам, что они делают. Врёт Бибчик, врёт Либер. В новостях зарубежной прессы нет ни слова раскаяния по поводу комиссии, после «Литого свинца».

03/04/2011 19:17:31 | Добавил/а |  Голдстоун

0
0
Сарочку свою выкинь! Бибигондон!

03/04/2011 19:28:39 | Добавил/а |  еврей

0
0
скоро построят новую дорогу тель-авив---еруслим..................и будут возить по ней отчет .туда сюда.........потому как еще не определено где будет свалка истории..............