Секрет успеха Николь Райдман
Николь Райдман    источник фото:

Секрет успеха Николь Райдман

28/04/2011 09:59

Самые громкие ее проекты, оглушившие Израиль: свадьба дочери Михаила Черного, с которой в свое время начинались и заканчивались все израильские новости. «Мега-шоу День рождения Филиппа Киркорова в Израиле» - на стадии завершения самый дорогой проект на русской улице за всю историю Израиля. В ближайших планах - шоу Леди Гага в Израиле – концерт первой по популярности певицы мира, обещающий стать самым дорогим шоу в истории нашей страны.

Как 24-летней девушке удается держать такой вертикальный взлет, совершаемый на первой космической скорости?  Очень просто – такие высоты доступны каждому, кто выдержит сумасшедший темп ее жизни и работы.

Хотя нет, одной работоспособности для достижения таких высот мало, нужно еще уметь рисковать, принимать трудные решения и видеть цель, ради которой все это делается.

-Я ничего не боюсь, - говорит о секрете своего успеха Николь Райдман. – И иду прямо к своей мечте.

«Ничего не боюсь» - это значит, что Николь понимает: тот, кто проворачивает такой объем работы, как она – неминуемо будет ошибаться.

-Я учусь на своих ошибках. Есть люди, которые учатся на чужих ошибках, но у меня так не получается. Я сначала делаю, а потом уже смотрю на то, что из этого вышло и думаю, как сделать так, чтобы в следующий раз все было идеально.

«Иду прямо к своей мечте». Эта часть формулы успеха требует более полного толкования. Мечта эта стала формироваться, когда Николь было 11 лет и она приехала в Израиль.

-В Одессе у меня была большая, дружная, интеллигентная семья. Мама – директор Одесской консерватории, работала и в еврейском театре «Мигдаль Ор», писала и пела песни на идиш. В 1997 году мы с мамой, бабушкой и дедушкой приехали в Израиль. Папа остался в Одессе. Было очень трудно. Мама, конечно, не смогла здесь заняться музыкой – работала, где придется. Денег вообще не было.

В 14 лет я начала работать – где только можно было, помогала семье. В 17 лет я мечтала об университете, но понимала, что зарабатывать на учебу параллельно с обучением будет очень сложно. И я решилась обратиться к отцу с просьбой помочь мне с оплатой первого семестра. На что я услышала: «Дочка, я в жизни свою порцию д… съел – теперь твоя очередь». И он повесил трубку.

Это стало переломным моментом моей жизни. Я поняла, что мне не на кого рассчитывать в жизни, что никто мне не поможет.

Что я нахожусь в стране, где до сих пор нас, русских, считают вторым сортом, и что мне здесь будет очень трудно.

И тогда родилась моя мечта: доказать всем – и отцу, и израильтянам – чего я стою, чего стоим мы, русские. Доказать, что я смогу пробиться – назло всем, что я смогу
заниматься тем, что мне нравится, что я сумею превратить всю мою жизнь в мечту! И я этого уже добилась.

В 18 лет я поняла, что мне нравится заниматься рекламой – я тогда работала по найму в одной большой рекламной фирме.

Тогда я ушла из фирмы, взяла ссуду в банке и открыла свою компанию. Вслед за мной ко мне перешли многие крупные клиенты из рекламной фирмы.

Сегодня моя продюсерская компания Nicol Raidman Advertising & Productions – одна из самых известных  в Израиле, я работаю с крупнейшими клиентами в нашей стране, в Европе и Америке.

А сейчас я начинаю новый этап свой карьеры - работу в шоу-бизнесе – первый шаг на эту территорию - «Мега-шоу День рождения Филиппа Киркорова в Израиле».
Это будет шоу, достойное Кремля, такого в Израиле еще не видели. Это уровень выступлений Пола Маккартни, Элтона Джона и Мадонны. Это шоу в течение полугода создавала команда из сотни мировых специалистов, каждый из которых – лучший в своей области.

В День рождения Филиппу подарят множество подарков – специально, чтобы поздравить Короля эстрады, из России едут более сотни бизнесменов, олигархов и звезд первой величины.

Но, наверное, одним из самых теплых и желанных подарков станет для Филиппа песня, которую исполнит его близкая подруга Николь Райдман на сцене комплекса «Яд Элиягу».  Песню «Свет звезды» на стихи Мандельштама написала мама Николь 20 лет назад. Николь, много лет занимавшаяся музыкой, поет эту песню потрясающе и профессионально. Аранжировку песне создал  Ури Кабири, который делал аранжировки для Даны Интернэшнл. С ним Николь уже подготовила к выпуску свой первый диск, музыку к песням которого написала не только ее мама, но и сама Николь.

Диск уже готов, подготовка к шоу Филиппа – на стадии завершения – и все мысли Николь – о следующем проекте – с мировой певицей номер один Леди Гага. А на подходе – новые, еще более сумасшедшие и на первый взгляд, неосуществимые идеи.

-Мои друзья – израильтяне из хороших семей, не понимают меня вообще, - говорит Николь. – Постоянно спрашивают меня, зачем мне все это надо, почему не посидеть дома хотя бы один вечер, не выйти в кафе с друзьями или не поехать на выходные за границу. Они привыкли к другой жизни: вечеринки, шопинг, уик-энд в гостинице – так было у них с детства. Они не понимают, что такое приехать подростком в чужую страну, не понимать своих сверстников и чувствовать их враждебность, каждый день видеть слезы мамы, взять на себя полную заботу о бабушке и дедушке, знать, что никто тебе не поможет.

И знаете – больше всех на свете я благодарю своего отца. Если бы он не сказал мне такие слова по телефону – ничего этого – ни самого красивого в стране офиса (в 2008 году дизайн моего офиса получил первый приз), ни проектов и достижений у меня бы не было, была бы другая, нормальная спокойная жизнь. Но это была бы уже не я.


Николь Райдман |

Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Касса
  Поделиться  
Новости по теме
Танцы в стиле «Todes»
24/04/2011 13:31
Филипп Киркоров: обратная сторона скандала
24/04/2011 11:55
Он и гений, и Евгений...
24/04/2011 11:51
Премьера в Израиле: спектакль Виктюка «Сергей и Айседора» - гимн великой любви
11/04/2011 15:24
Энрике Иглесиас: «Эйфория» захлестнет Израиль
11/04/2011 13:16
"Юбилейный Карнавал джаза" - Лариса Долина и Игорь Бутман в Израиле
06/04/2011 11:11
Впервые в Израиле: Виктор Шендерович, Игорь Бриль и квинтет Brill-Jazz
29/03/2011 11:12
Валерия: «И жизнь, и слёзы, и любовь»
29/03/2011 09:36
Спектакль о том, какой видят женщину мужчины
25/03/2011 17:06
Шоу ансамбля «Swingle Singers» - лидера a`capella
25/03/2011 16:58
"Мягкий" саксофонист Kenny G даст единственный концерт в Израиле
25/03/2011 16:49
"Усатый Нянь" привез "Мэри Поппинс" в Израиль
16/03/2011 11:16
Такого концерта в Израиле еще не было (ВИДЕО)
11/03/2011 17:52
Впервые за 17 лет: Филипп Киркоров в Израиле выйдет на сцену в самый главный день своей жизни
07/03/2011 11:02
Смех на эстраде – признак Винокура
07/03/2011 10:49
Телетайп
Последние новости
«Глобс»: порты Турции получили распоряжение прекратить отправку грузов в Израиль
02/05
ЦСБ Израиля: численность евреев в мире все еще ниже, чем накануне Холокоста
02/05
Опубликован опрос, который может поставить точку в карьере Абу-Мазена
02/05
В Израиле живут 131666 переживших Холокост, 22,5% из них старше 90 лет
02/05
Блинкен: Не нужно фокусироваться на заявлениях о гипотетической операции в Рафиахе
02/05
Штаб по борьбе с террором ужесточает предупреждение о поездках в Мальмё
02/05
Лидер ХАМАСа Исмаил Ханийя провел в Турции более 12 дней: арабский мир задумался
02/05
Полиция объявила о завершении расследования убийства 30-летней Марины Малиновской
02/05
«Кан-11»: Ради замирения с «Хизбаллой» Израиль готов изменить границу в пользу Ливана
02/05
Израильтянин напал на пассажиров и бортпроводников во время полета в Тбилиси
02/05
Комментарии
28/04/2011 19:30:34 | Добавил/а |  Хара ба лебен!!!!

62
20
Такой чуши я уже давно не читал. в 18 лет открыла свою фирму и все пошло вверх. Щас. Имя спонсора в студию.

28/04/2011 19:36:32 | Добавил/а |  misha

20
4
shire nojki popku vverh

30/04/2011 08:29:52 | Добавил/а |  Ника

4
19
С этикой вряд ли что получится. Хочется сказать этой "Харе" и Мише: если вы раздвинете ножки еще шире, а попу поднимите выше головы. то все равно вы хорошо будете известны разве что в пределах вашей семьи и друзей. Чтобы выглядеть умным, иногда нужно просто промолчать. Перед трудом этой обаятельной женщины не стыдно преклониться. Другой разговор, на всех сайтах она представлена как приложение к Филиппу Киркорову. Авторитетом это не назовёшь. Попробовал отыскать её сайт, но кроме ссылок на него ничего не нашел. Так всё же? Существует таковой?
memantin indikation memantin lek memantin indikation

30/04/2011 09:29:16 | Добавил/а |  Арон

11
0
Редакции:
Вообще-то, действительно, интересно: она и это, она и то. Она и композитор, она и строитель.... И вообще бог знает что. Ну, всплакнули над биографией, а где послушать её песни? Прочитать о её делах? Я тоже не нашел ее сайта. Судя по публикациям, без Киркорова она ничто. А может быть сам Киркоров создал этот рекламный миф?

01/05/2011 20:37:31 | Добавил/а |  irimb

0
2
Вот и сайт
http://www.nicolraidman.com/about

12/07/2011 18:58:27 | Добавил/а |  leon
dexamethason cancer dexamethason 8mg galen dexamethason spc
memantin indikation memantin hexal memantin indikation

1
14
Молодец!

29/07/2011 08:13:29 | Добавил/а |  Таисья

42
2
Не нужно нас дурить "В 18 лет фирму свою открыла." Алсу песенки пела ,двух детей родила , а теперь без спец образования банкир и застройщик объектов Олимпиады-тоже "одаренная" и "все сама". Открыть фирму и в нашей стране -это без проблем,но если в 18 лет за тобой никто не стоит и нету денег- не раскрутишься..фирма будет на бумаге.

24/10/2011 21:48:24 | Добавил/а |  Roman

75
2
Лапша на уши . Вся её карьера .Моя эксит (бывшая жена - для неграмотных :) великолепный дизайнер .И образование у неё классное (и не российское:) . И опыт работы на известные бренды. . И начала она в 17 лет . И ни до каких таких особых высот она не добралась. Живёт чуть выше среднего - и не более. А ей уже порядочно за 30. И из её высказываний и из того что видел лично ... я прекрасно помню как "добиваются" и каким местом . На конкурсе в насквозь русском Ашдоде - и то - без постели ничего не решалось ! Я 22 года в Израиле - трахайте мозги кому нибудь попроще ,какому нибудь оле хадаш.
dexamethason cancer dexamethason zdravilo dexamethason spc

24/10/2011 22:04:28 | Добавил/а |  Roman

44
1
И вдогонку - чего я насмотрелся ... Воровство дизайна .Воровство коллекций - если речь идёт о моде. Наркотики .Сексменьшинства преобладают . Безжалостная эксплуатация начинающих (и не только начинающих).А потом обман с зарплатой .Кидалово поставщиков . Грязь и ещё раз грязь. И про "Чёрного" немало что известно . Мужик трудолюбивый .Умный . Жёсткий . Таких как "Николь" он повидал немало. Но мало кого помнит :). Против него она ещё долго будет маленькой девочкой .

25/10/2011 01:38:59 | Добавил/а |  Roman
dexamethason cancer dexamethason atc dexamethason spc

58
3
Теперь вопросы к "Николь". 1.Как так получилось что в призывном возрасте - 18 лет - открыла бизнес ? 2.Как она руководила бизнесом в это время если служила ? 3.Если не служила в ЦАХАЛ - на каком основании не была призвана ? 4.Величина ссуды на бизнес так легко полученная ею в банке ...- было бы интересно . Чистый ,некорыстный интерес клиента банка. 5.Как называется на юридическом языке "Вслед за мной ко мне перешли многие крупные клиенты из рекламной фирмы" ? 6.Когда и при каких обстоятельствах познакомилась с "великим исполнителем" Киркоровым ? Не намекаю - напоминаю - "Мама – директор Одесской консерватории, работала и в еврейском театре «Мигдаль Ор», писала и пела песни на идиш." На все эти вопросы можно и не отвечать . Я не полиция . А вы не подсудимая ,госпожа Николь. ПыСы - Как вас звали до приезда в Израиль ? "Николь" не сильно распространенно в Одессе.

25/10/2011 12:07:22 | Добавил/а |  Елена Т

0
15
Николь-и умница,и красавица,и талантлива,-гордится надо ею а не вычеслять каким образом ей удалось пробиться вверх,она не должна отчитываться-это её выбор ,а у вас дорогие наверное при всех ваших старанях тоже и бизнес и изестность-всеж такие умные,мне она нравится,чудесная молодая женщина

17/11/2011 23:01:35 | Добавил/а |  Таня

11
0
а вы видели как она с людьми разговаривает? как она их любит унижать..дерьмо оно стается дерьмом не смотря на все милларды

17/11/2011 23:05:46 | Добавил/а |  Таня
dexamethason cancer dexamethason atc dexamethason spc

9
0
посмотрите по понедельникам программу в 9 вечера по 10 каналу...там эта Николь во всей красе..орет на подчиненных,матюкается..гавно она-ваша красотка николь..если оно гавно то миллионы не исправят

21/11/2011 17:09:54 | Добавил/а |  хммм..

0
0
да она ещё девственица наверное))

22/11/2011 15:51:00 | Добавил/а |  Борис

11
0
Ну вот набросились на девочку!!! Ух какие вредные! Подумаешь в 18 лет ссуду в банке взяла вместо армии!!! Ну фирму свою открыла а талантом поразила весь Израильский рекламный бомонд так что они вссссе контракты по расторгли неустойки выплатили и к талантливой девочке в контору пришли! Вот Галкин в Москве тоже своими талантами всех покорил и ничего!!!!

22/11/2011 16:02:35 | Добавил/а |  Борис

12
0
Я вот только узнать хочу а где можно с Киркоровым договориться о гастролях ? Ну с леди Гагой все понятно у нее на всех сайтах номер телефона с просьбой устроить ей концерт на святой земле, А подростками здесь кроме талантливой девочки никто не работает,все включая израильтян только шопингом занимаются. Кстати а совет без страха делать а потом смотреть что получилось это шедевр еврейской логики!

28/12/2011 00:38:31 | Добавил/а |  петер

0
0
да уж навешали лапши.Все такое же настоящее как и ее сиськи.Все те же русские понты

20/01/2012 16:11:41 | Добавил/а |  Катя
memantin indikation memantin lek memantin indikation

2
10
Николь молодец!раздвигать ноги богатым мужикам многие девицы могут-не большое дело....потом их выкинут и все.А Николь со своим мужчиной благополучно живет!!!и дочь родила!!!!! а вот это уже непросто -построить отношения с человеком такого полета(всем понятно что ее мужчина непрост)для этого надо и ум и характер!!!!и еще она делом занята!работает а не тупо проживает чужие деньги-хотя могла бы.да она кричит и сердиться на нерадивых работников.все так делают!!!но я уверена что она поможеь если на ее пути встретится человек реально нуждающейся в помощи.я ее уважаю.она много достигла в этой жизни.и не надо опять про богатого мужика-добиться богатого мужчину это между прочим тоже достижение!!!

26/04/2013 00:58:33 | Добавил/а |  Tony

11
0
В книге Дейла Корнеги описана ситуация,когда на "одном обеде в Нью Йорке цреди гостей была одна женщина,которая получила значительное наследство,и страстно хотела произвести на всех приятное впечатление.Она израсходовала немалое состояние на соболя ,бриллианты и жемчуг,но ничего не предприняла в отношении выражения своего лица.На нем так и было написано,что она вечно всем недовольна и эгоистична.Она не отдавала себе отчет в том что известно каждому,а именно:выражение лица женщины гораздо важнее ее одежды."Посмотрите на быражение лица Николь-напряженный,даже злобный бзгляд,натянутая улыбка без намека на искренность-закомплексованная девочка(увы все комплексы идут из детства),которая росла без отца,да наверняка и маму не очень часто видела-нашла богатого папика(который не прочь и молодую содержанку побаловать и деньжат малёха отмыть),-пытается всеми силами произвести впечатление,и выставляет себя этакой мадам ПОМПАДУР.Впервом выпуске меушарот если кто не видел-Николь вечно орущая(даже на свою маму,которая смотрит ее ребенка),не стесняясь и крепкого русского мата,интересно кто бы захотел с хамкой делать бизнес если бы за её спиной не было кого то более сильного,богатого и умного.

11/01/2015 00:26:18 | Добавил/а |  Олег
dexamethason cancer dexamethason zdravilo dexamethason spc

6
0
ее повезло что ее жизнь свела с одним богатейшим человеком в Израиле Михаилом Черным! Вот и шоу которое она устроила Киркорову в огромном минусе и ему сумащедший гонорар! 100% ВЕСЬ ЕЕ БИЗНЕС В ОГРОМНОМ УБЫТКИ-А минуса кроет миллиардер Черной -любимой! Ну дай бог каждому так устроиться

03/01/2016 23:17:01 | Добавил/а |  инна
memantin indikation memantin hexal memantin indikation

0
1
Вот вы ее осуждаете за деньги мужчины,а она при таких деньгах не сидит,просто,на шее,как обычная кукла(учитывая ее красоту),а работает и создает прекрасное и занимается благотворительностью!так что,девочки,учитесь.....удача+ум+красота+труд!
dexamethason cancer dexamethason zdravilo dexamethason spc