В деле убийства семьи Ушеренко появился неожиданный мотив
Наталья карлик    источник фото: Пресс-служба Израиля

В деле убийства семьи Ушеренко появился неожиданный мотив

23/05/2011 15:31

Наталья Карлик, осужденная в рамках досудебной сделки на 13 лет тюремного заключения за убийство Эдуарда Ушеренко, намерена подать просьбу о пересмотре дела.
Как сообщила радиостанция "Галей ЦАХАЛ", намерение подать просьбу о пересмотре созрело после того, как в распоряжение адвокатов попала засекреченная, на данный момент, информация.

Согласно немногому, что разрешено к публикации, адвокат Натальи Карлик утверждает, что ее муж Демьян, признанный виновным в убийстве шестерых членов семьи Ушеренко, действовал по заказу криминальных структур, которым задолжал крупную сумму денег.

Как стало известно, еще в минувший четверг обратился адвокат в суд с просьбой разрешить к публикации имя источника, от которого поступила эта информация. "Если я получу возможность вызвать его в суд, то появится реальная возможность добиваться оправдания моей подзащитной", - заявил он.

Напомним, 22 ноября Окружной суд в Петах-Тикве приговорил Наталью Карлик, к 13 годам тюремного заключения в рамках досудебной сделки по делу об убийстве семьи Ушеренко в Ришон ле-Ционе.

Приговором Карлик признана виновной в непреднамеренном убийстве. Она также признана виновной в грабеже, во вступлении в преступный сговор с целью совершения преступления, а также в уничтожении улик. Помимо тринадцати лет, Карлик приговорена к двум годам заключения условно.

В приговоре отмечается, что "обвиняемая принимала активное и деятельное участие в подготовке ограбления Эдуарда Ушеренко, похитила и сняла копию ключей от квартиры, а в ночь убийства информировала мужа о местонахождении Эдуарда, Татьяны и Дмитрия Ушеренко".

Источник: ИА "Курсор": главные новости Израиля
Советуем: Услуги специалистов
  Поделиться  
Новости по теме
Астрономы: обнаружена первая экзопланета
18/05/2011 11:22
Неожиданный поворот в деле об убийстве семьи Ушеренко
06/04/2011 18:05
Наталья Карлик дала показания: всех убил мой муж
26/01/2011 19:02
Араб из Абу-Снен нанял двух школьников, чтобы убить свою бывшую жену
15/02/2022
Босс домогался подчиненной – и теперь проходит по статье «изнасилование»
15/02/2022
Приключения в Тель-Авиве: подрался в баре, ограбил женщину, угнал две машины и попался полиции
14/02/2022
Задержаны еще двое подозреваемых в причастности к убийству в Азуре
14/02/2022
Расследование гибели мужчины после драки в Нетании с применением оружия: предъявлены обвинения его брату, непричастному к убийству
14/02/2022
По подозрению в сексуальных преступлениях задержан раввин Барух Лейфер, родственник Малки Лейфер
14/02/2022
Полиция Израиля: арабские ОПГ перебираются в Турцию, Грецию и ЮАР
14/02/2022
Полиция задержала организаторов телефонного мошенничества, жертвы которого выходцы из бвшего СССР
14/02/2022
Житель Бат-Яма подозревается в том, что проник в детсад для детей с особыми потребностями
13/02/2022
Названы имена мужчин, погибших в результате взрыва автомобиля между Рамле и Лодом
13/02/2022
Неплательщик налогов на месте выкупил арестованную машину у полиции
13/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
23/05/2011 15:51:05 | Добавил/а |  бенмих

64
5
Но Карлик боится не криминала, как такого, а партию НДИ, как таковой.

23/05/2011 17:44:50 | Добавил/а |  бенмих прав!

61
1
Да все уже знают, что все члены НДИ вместе валили,а потом подставили Карлика.

23/05/2011 18:46:56 | Добавил/а |  Безымянной шавке

6
1
Паханы, сами не убивают. Для этого есть киллеры.

23/05/2011 21:02:24 | Добавил/а |  Гость

111
1
Что-то в этой истории не вяжется.Уже ничему не удивлюсь.

20/06/2011 22:57:26 | Добавил/а |  вы правы не просто не вяжется а это ГНУСЬ!ПОЛИЦЕЙСКАЯ МАФИЯ!

1
0
ага теперь еще мотив появился!Как нас имеют пополной!ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОН НЕ ВИНОВЕН?!Сами полицаи ликвидировали семью и полицаи работают на МАФИЮ НИТАНИЯХИ И ЛИКУДА!Они и сшили это дело,а ликвидаторы(и заметте несколько)имели опыт в этом они имели военую подготовку скорее всего в спецчастях или в миштаре ясам и прочее.Теперь это ликвидаторы.Даже если ликвидаторами выступил кто то другой то все равно это профи как и сказал сегун...
мотоциклисты в черных шлемах лица которых не засняла камера наружки возможно были убийцами и он прав потому что все так и было!и он знает это очень хорошо!А счастливчик хорошо отпиаренная причина охоты на ведьм!Кстати обратите внимание какое прозвище дали полицаи Дмитрию...СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!!!

20/06/2011 23:22:48 | Добавил/а |  Акт устрашения
memantin indikation memantin pliva memantin indikation

1
0
Эти несчастные люди которые стали жертвой ПОЛИЦАЕВ ЛИКУДА НИТАНИЯХИ И МАФИИ КОТОРАЯ ОБЪЕДЕНЯЕТ всю эту троицу!
Несчастные люди которых вырезали несчадно вместе с детьми И ТЕ НА КОГО ЭТО ПОВЕСИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ХУЖЕ ДИКОГО ЗАПАДА АБСОЛЮТНАЯ КОРУПЦИЯ И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУПИРОВКА В ВЫСШЫХ ЭШЕЛОНАХ ВЛАСТИ КОТОРАЯ ОПУТАЛА ДО НИЗУ И СУДЫ И СМИ И ПОЛИЦАЕВ...ПРИЧЕМ ПОЛИЦАЕВ И ВЫСШЕГО УРОВНЯ ВОСНОВНОМ ВЫСШЕГО!ЭТО ГРЯЗНЫЕ УБЛЮДКИ КОТОРЫЕ МЕТАСТАЗАМИ ЗАДУШИЛИ СТРАНУ ЭТО РАК И ИЗРАИЛЬ БОЛЕН!И ПОКА ВСЕ БУДУТ МОЛЧАТЬ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ!!!ТЕПЕРЬ НА МЕСТЕ СЧАСТЛИВЧИКА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ КАЖДЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нитанияху и его ликуд уже давно опутал страну раковой опухолью!
МАФИЮ НУЖНО ИСКАТЬ В ЛИКУДЕ И НИТАНИЯХУ И ПРОЧИЕ ДЕЯТЕЛИ...ОН НИКОГДА НЕ ДОПРАШИВАЛСЯ ЕГО ЖЕ ПОЛИЦИЕЙ!ОЛЬМЕРТ ДА! ЛИБЕРМАН ДА! НО НЕ ОН!А КАК ЖЕ ОДНА МАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОДНО ОПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
п.с.Я вас не боюсь недоноски убийцы и подонки!твари сначала ликвидировали всю семью а потом обвинили невиновных!А выгод сколько у вас подонки!ЗАСТАВИЛИ ПИСАТЬ ПОД СВОЮ ДУДКУ ТЕХ КТО НЕ СОГЛАШАЛСЯ!!!ЭТИМ ЗВЕРСТВОМ ОНИ НАПУГАЛИ И МИНИСТРА ТУРИЗМА И ВСЮ РУССКУЮ АЛИЮ И ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ!!!ЭТО БЫЛ АКТ УСТРАШЕНИЯ!!!
после этого министр туризма поехал в латинскую америку под присмотром делегации нитанияхи с пересом и там исчез с радаров глупо сказав что покупаться и выпить в баре...после были задержаны русские перевозчики наркоты!там же на границе!и так как с Ушеренко и счастливчиком будет со всеми мол кто неслушает тех кто в реале управляет страной!!!!!!!!!!
dexamethason cancer dexamethason atc dexamethason spc

20/06/2011 23:31:19 | Добавил/а |  П.С

1
0
Блин нечаяно сделалось несколько раз...но ничего для прозрения хорошо!
Бедные люди и убитые и осужденные.Эти мафиозные твари будут и дельше убирать тех кто им мешает...и может это и Либерман тоже...скорее всего так и есть потому что полицаи устами счастливчика уже назвали имя Либермана...
Застрали страну эта мафиозная шушара опг которая не счадит даже детей Это просто израильская якудза!и СЕГУН тому подтверждение.как то уж очень складно с этим сегуном...
но самого главного все равно не выкинешь и это то что это акт устрашения который заставил плясать всех под дудку мафии и ликуда и реальной власти в Израиле!