Израиль поднял минимальную заработную плату
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Израиль поднял минимальную заработную плату

01/06/2011 15:38

Комиссия Кнессета по труду, социальному обеспечению и здравоохранению утвердила во втором и третьем чтениях закон о повышении минимальной заработной платы в Израиле.

В соответствии с предложением, которое поддержали большинство депутатов парламента, минимальная месячная зарплата будет увеличена в три этапа и достигнет в октябре 2012 года 4.300 шекелей (23,12 шекелей в час).

Еще в январе 2011 года к соглашению по увеличению зарплаты пришли глава израильских профсоюзов Офер Эйни и председатель Объединения промышленников Израиля Шрага Брош. Затем это предложение было оформлено в качестве законопроекта.

Сейчас уровень минимальной зарплаты в Израиле – 3.890 шекелей и 25 агары в месяц.

Закон предусматривает возможность "дальнейшего обсуждения подъема минимальной заработной платы".

Источник: mignews.com
Советуем: Касса Страна билеты на все мероприятия
  Поделиться  
Новости по теме
Закон о повышении минимальной зарплаты принят в первом чтении
31/05/2011 06:50
Реформа школьного образования в Израиле (Подробности)
30/05/2011 16:06
Нетаниягу и Саар объявили об исторической реформе образования
29/05/2011 17:47
Утвержден в предварительном чтении закон об изменении налогообложения в Израиле
26/05/2011 10:40
Государство повышает раввинам зарплату на 250%
24/05/2011 17:09
Хористы Израильской оперы объединились в профсоюз
18/05/2011 13:37
Железнодорожникам Израиля запретили бастовать до 1 июня
16/05/2011 14:47
Палестинцы объявили о великой победе над Израилем
16/05/2011 14:44
Врачи потребовали увеличить количество ставок докторов на 7000
11/05/2011 18:18
В июле в Израиле повысят минимальную зарплату
08/05/2011 18:45
Израильтяне любят работать в компаниях, которые ненавидят
06/05/2011 17:43
ТААС увольняет 500 человек и закрывает стратегические заводы
04/05/2011 19:09
Израильские врачи готовятся к новой забастовке
29/04/2011 15:42
В Бразилии расстреляли израильского бизнесмена
21/04/2011 15:53
Министерство абсорбции добилось возобновления программы "Шапиро".
17/04/2011 19:24
Телетайп
Последние новости
Комментарии
02/06/2011 14:41:19 | Добавил/а |  Павел

0
0
О повышении цен, за 1-3 дня рассказывают.

А, о повышении з-ты за год вперед трезвонят...
Еще не подняли и на копейку, а цены растут ежедневно. Пока вы поднимете нам минимум, цены скушают это увеличение раньше, чем деньги дойдут до рабочего, больного и инвалида...
Ув. члены правительства! Вы нас со света сжить собрались, или где?

02/06/2011 14:44:09 | Добавил/а |  Павел

0
0
О повышении цен, за 1-3 дня рассказывают.

А, о повышении з-ты за год вперед трезвонят...
Еще не подняли и на копейку, а цены растут ежедневно. Пока вы поднимете нам минимум, цены скушают это увеличение раньше, чем деньги дойдут до рабочего, больного и инвалида...
Ув. члены правительства! Вы нас со света сжить собрались, или где? Израиль поднял - это когда деньги на счету у потребителя...

07/06/2011 07:13:27 | Добавил/а |  222

3
0
При каденции Нетаниягу жизнь простого народа стала не выносимой.В стране процветает безработица,дискриминация и коррупция.При Нетаниягу очень укрепилась религия которой он подарил полтора миллиарда шекелей из народного кармана.Эти деньги могли бы пойти для поднятия уровня жизни тех кто почти голодает.Зарплату равинов подняли на 250% и сейчас она составляет 21000 шекелей..Цены на все ( в том числе и на квартиры)поднялись за последний год в шесть раз а пособия пенсионеров и зарплаты не меняются уже много лет.Особенно пострадали самые не защищенные слои населения - старики,инвалиды и матери-одиночки которые влачат жалкое нищенское существование..Очень большое количество людей уходят из жизни покончив с собой из-за экономических трудностей.Хочу напомнить что Израиль занимает первое место в мире по отрыву богатых от бедных.ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ И ПОЗОРНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ !!!Зато богатые стали жить еще лучше.В прошлом году повысили себе зарплату - правительство,депутаты Кнессета,гос служащие,прокуратура и судьи,учителя,работники Битуах Леуми,Гистадрут,компании Хеврат Хашмаль,Мекорот,аэропорт,банки,морской порт,железная дорога и один миллиард двести миллионов дали ортодоксам !!! Многие предприятия взяв правительство за горло вырвали фантастическую НЕ ЗАРАБОТАННУЮ среднюю зарплату грабя народ в 24000 шекелей.Такую зарплату честно заработать невозможно !!!ГОСУДАРСТВЕННУЮ КАЗНУ РАСТАЩИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ !!!Поэтому у правительства ни на что денег нет !!!Особенно пенсионерам,инвалидам и матерям одиночкам !!!
При Нетаниягу появилось самое большое и дорогое правительство,самые большие расходы на туалеты и макияж,самые дорогие отели и самолеты,самые дорогие автомобили и водители,самое большое количество водителей и автомобилей,самая большая охрана и прислуга !!!. ШИКУЕТ НАШ ПРЕМЬЕР НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ !!!

10/06/2011 08:12:15 | Добавил/а |  Боб

0
0
Русским хоть на голову какай и в рот это дерьмо положи - проглотят и спасибо скажут !!ТАК ИХ ВОСПИТАЛА СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ НА РАДОСТЬ БИБИ !! Баранов бессловесных легко обувать !!