Авигдор Либерман отправляется с визитом в Молдову
Авигдор Либерман    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Авигдор Либерман отправляется с визитом в Молдову

31/08/2011 18:33

Вице-премьер, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман отправляется 1 сентября с визитом в Молдову. В Кишиневе он встретится с премьер-министром республики Владимиром Филатом, вице-премьером, министром иностранных дел и европейской интеграции Юрием Лянкэ, вице-президентом и спикером парламента Марианом Лупу, лидером оппозиции и бывшим президентом Владимиром Ворониным, а также проведет ряд дополнительных встреч.

В ходе визита Авигдор Либерман возложит венки к монументам в память жертв Катастрофы и еврейского погрома в Кишиневе в 1903 году. Он также посетит еврейские школы города и встретится с членами израильской делегации на армейских учениях блока НАТО.

Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Реклама в Израиле
  Поделиться  
Новости по теме
Палестинцы отказались осудить теракт возле Эйлата
26/08/2011 14:31
Ашдодская молодежь попросила у Шимона Переса "Железный купол"
23/08/2011 19:57
Турция требует от США заставить Израиль принести извинения
22/08/2011 13:09
Израиль наказал Гондурас за поддержку палестинцев
05/08/2011 08:10
Болгария отказала Нетаниягу
08/07/2011 10:24
Ашдод и Архангельск станут побратимами
05/07/2011 14:09
Аббас призывает Израиль признать палестинское государство
01/07/2011 14:33
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Пожар в Араде, мужчина в тяжелом состоянии
15/02/2022
Беннет встретился с бахрейнскими министрами: «Вы среди друзей»
15/02/2022
Ynet: Израиль не допустил передачи «Железного купола» Украине, чтобы не конфликтовать с Россией
15/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
31/08/2011 20:08:58 | Добавил/а |  обыватель

61
2
Раз в Америку не зовут, приходится ездить в Молдову, да и дела поди есть у его шофера с молдовскими фирмами.

31/08/2011 20:21:55 | Добавил/а |  бенмих

29
1
Наверное будет продвигать свою кандидатуру в президенты Молдовы. Вот в Польше не нашлось умных людей и, как в древней Руси просили варягов на княжество, попросили двух братцев-близнецов на княжение Речи Посполитой. Теперь будет в Молдове царь еврей... Возможно его будут освящать под именем Соломона I, придётся ему принять христианство.

31/08/2011 22:21:42 | Добавил/а |  Исторический визит: на халяву посетить родимые места, навестить друзей и родственников ?

61
0
А куда же ему ещё ехать ? И так известно, что нигде, кроме разве Молдавии , его и видеть не хотят ... Такой вот у нас министер международного тремпизма .... Уржаццо! ...Позор Абрамычу!

31/08/2011 22:40:04 | Добавил/а |  еврей

1
0
только хотел что нить сьязвить.....но после исторического визита слов нет....восхищаюсь.....слизнул все мои мысли...