За отдых в Израиле платят втрое больше, чем в Европе
Альпы    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

За отдых в Израиле платят втрое больше, чем в Европе

23/11/2011 15:58

Отдых в циммере в Израиле стоит втрое дороже, чем в престижных курортах Европы – Альпах, Франции, Австрии и других местах. Об этом сообщает издание  The Marker.

"Если бы отдых в Израиле не стоил таких бешеных денег, мы бы отказались от поездок за границу", - рассказал Ицхак Ятир и добавил, что он с женой и четырьмя детьми поехал в Зальцбург, а путевка обошлась ему вдвое дешевле аналогичных, которые предлагали в Израиле.

Из данных сайта "Мапа" в Израиле действует около 1400 циммером, цены на которые варьируются от "скромных" (500 шекелей за ночь) до "заоблачных" (2000 шекелей за ночь). Тем не менее большинство израильтян жалуются на дороговизну.

"Во всем виноваты избалованные израильтяне – они хотят платить 300 шекелей за ночь и при этом нагло осведомляются, включает ли это завтрак и бассейн", - рассказывает одна из владелиц циммеров на севере Израиля Орит Гершковиц.

"Они должны понимать, что бассейн – это класс люкс, и это стоит минимум 1500 шекелей в ночь", - продолжает Орит.

"Кроме того, мы платим счета за воду, арнону и электричество. Наши клиенты не хотят думать об этом", - рассказывает Офра Тшува – владелица циммера "Ахузат-Михаэль".

Из данных следует, что за стоимость двух ночей в израильском циммере, можно снять на неделю (включая все услуги) дом в Тоскане или Провансе.

Источник: ИА "Курсор:главные новости Израиля"
Советуем: Дизайн сайтов
  Поделиться  
Новости по теме
Израиль попал на карту мировой орнитологии (ФОТО)
22/11/2011 19:38
Женщины правят!
22/11/2011 16:39
В Израиле популярен массаж змеями
17/11/2011 15:59
«Гугл-кугель»: в Меа-Шеарим не поняли, что их снимают для Google Street View
14/11/2011 15:15
В Израиле запущен процесс введения длинных выходных
14/11/2011 07:20
Правительство утвердило создание музея ТАНАХа
13/11/2011 16:47
Мертвое море проиграло выборы чуда света
12/11/2011 21:53
Друзья Моше Кацава боятся, что он покончит с собой
10/11/2011 18:15
Верховный суд: 7 декабря Моше Кацав сядет в тюрьму на 7 лет
10/11/2011 10:46
Самые вкусные и здоровые рецепты блюд на оливковом масле «Шамна»
09/11/2011 18:25
Зимний отдых в Галилее
09/11/2011 08:05
Турки возобновили коммерческие полеты в Израиль
07/11/2011 07:09
Россияне и украинцы сменили курорты Египта на Израиль и Индию
06/11/2011 15:47
"Гистадрут" парализует: полный список бастующих организаций
06/11/2011 15:37
Кот упал со шкафа, хозяин получил сотрясение мозга
04/11/2011 17:29
Телетайп
Последние новости
Через неделю отмечают День музеев. Что можно посетить в Израиле бесплатно?
02/05
«Глобс»: порты Турции получили распоряжение прекратить отправку грузов в Израиль
02/05
ЦСБ Израиля: численность евреев в мире все еще ниже, чем накануне Холокоста
02/05
Опубликован опрос, который может поставить точку в карьере Абу-Мазена
02/05
В Израиле живут 131666 переживших Холокост, 22,5% из них старше 90 лет
02/05
Блинкен: Не нужно фокусироваться на заявлениях о гипотетической операции в Рафиахе
02/05
Штаб по борьбе с террором ужесточает предупреждение о поездках в Мальмё
02/05
Лидер ХАМАСа Исмаил Ханийя провел в Турции более 12 дней: арабский мир задумался
02/05
Полиция объявила о завершении расследования убийства 30-летней Марины Малиновской
02/05
«Кан-11»: Ради замирения с «Хизбаллой» Израиль готов изменить границу в пользу Ливана
02/05
Комментарии
23/11/2011 16:27:35 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
У нас капитализм, а значит только спрос определяет цену.

23/11/2011 18:54:52 | Добавил/а |  Вот так

0
0
Середнясчок ты клевещишь,тебя уже можно штрафануть.

24/11/2011 06:19:03 | Добавил/а |  Артур

20
0
Были знаем! Одного раза достаточно на всю жизнь! Досвидос господа евреи!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24/11/2011 08:40:04 | Добавил/а |  турист из россии

27
0
Обслуживание здесь ниже плинтуса . Отдых здесь не стоит тех денег которые запрашивают ни в эйлате ни на мертвом море.

25/11/2011 11:26:44 | Добавил/а |  Вот так

1
0
Совершенно верно три дня отдыха в Эйлате равны по стоимости неделе отдыха в Болгарии на Золотых пляжах летом в пятизвёздочной гостинице включая стоимость билета на самолёт.