«Спасибо, Либерман» : новая рекламная кампания
Авигдор Либерман    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

«Спасибо, Либерман» : новая рекламная кампания

27/11/2011 12:47

На заседании парламентской фракции НДИ Авигдор Либерман пообещал покинуть коалицию в случае сноса поселений Мигрон и Гиват-Асаф. На стикерах и листовках, которые отпечатали поселенцы к началу новой рекламной кампании, слово "спасибо" (на иврите "тода") преднамеренно написано неправильно.

По информации газеты "Маарив", сегодня, 27 ноября, жители поселений Мигрон и Гиват-Асаф, которые согласно вердикту Верховного суда, должны быть снесены к марту 2012 года, начинают новую пропагандистскую кампанию, в рамках которой они начнут распространять листовки и расклеивать стикеры, на которых написано: "Спасибо, Либерман". При этом слово תודה на листовках написано неправильно: תודא. Издание отмечает, что это окончание, читающиеся как русское "да", служит напоминанием о предвыборных лозунгах Либермана в 2006-году.

В публикации в "Маариве" отмечается, что таким образом поселенцы не только хотят отблагодарить лидера партии НДИ за оказанную им поддержку, но и напомнить главе правительства и всему "Ликуду", что у правого поселенческого движения могут быть и другие лидеры, и, в случае сноса поселений Мигрон и Гиват-Асаф, поселенцы на следующих выборах проголосуют за Либермана.

Источник: newsru.co.il
Советуем: Выступления и концерты
  Поделиться  
Новости по теме
Молодой отец жестоко избивал младенца
25/11/2011 13:11
ЦАХАЛ будет «похищать» солдат раз в месяц
24/11/2011 12:23
Либерман отреагировал на сообщения о намерении развалить коалицию
22/11/2011 18:03
Либерман угрожает развалить коалицию
22/11/2011 06:45
Буря разрушила поселение на юге Израиля
21/11/2011 08:02
Отчет ЦАХАЛа: поселенцы воюют, ультраортдоксы уклоняются от службы
18/11/2011 17:41
ЦАХАЛ и ШАБАК разгромили ячейку ХАМАСа
16/11/2011 13:11
Родственники раввина Мерцбаха: настоящий виновник трагедии – не тот, кто стрелял
14/11/2011 07:28
Начальник Генштаба ЦАХАЛа лично поднял по тревоге бригаду
13/11/2011 18:17
ЦАХАЛ: раввин Мерцбах не спал за рулем, и фары были включены
13/11/2011 07:37
Семья раввина Мерцбаха, убитого солдатом, будет получать пенсию от государства
12/11/2011 21:37
Израиль предан мировыми державами
11/11/2011 15:25
Трагический инцидент в Иудее: комментарий ЦАХАЛа
11/11/2011 15:03
Израильская полиция арестовала козу, захватившую форпост
07/11/2011 07:16
ВВС уничтожили палестинских ракетчиков
06/11/2011 07:25
Телетайп
Последние новости
Комментарии
27/11/2011 13:21:38 | Добавил/а |  Бывалый

0
0
Намаз чтоли Либерман на темной фотографии совершает, да не уважаем любимого лидера, помню был у меня потрет Леонида Ильича Брежнева на полстены в маршальской форме с кучей звезд, орденов и медалей, так неужели низя и Ивета Львовича с заслуженными наградами потрет исделать, тут последнюю ему медаль вроде за Чернобыль вручили.

27/11/2011 13:25:04 | Добавил/а |  Абросимыч

0
0
Вручали людям как-то разные медали... Ему медаль за мудрость дали... Так той медалию он очень дорожил... Видать, не зря ее он заслужил.

27/11/2011 13:25:08 | Добавил/а |  Абросимыч

0
0
Вручали людям как-то разные медали... Ему медаль за мудрость дали... Так той медалию он очень дорожил... Видать, не зря ее он заслужил.

27/11/2011 14:15:24 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
На заседании парламентской фракции НДИ Авигдор Либерман НЕ обещал покинуть коалицию в случае сноса поселений Мигрон и Гиват-Асаф. Сто раз уже по всем станциям радио и ТВ об этом говорилось. Он возражает против сноса поселений, но даже мыслей нет о развале коалиции. Ципи его в жизни не возьмет к себе в коалицию.

27/11/2011 14:46:14 | Добавил/а |  Аншлаг

0
0
там где либерман....................

27/11/2011 14:46:43 | Добавил/а |  .

0
0
Турма,турма....:(((

27/11/2011 14:49:09 | Добавил/а |  .

0
0
:)))))

27/11/2011 15:50:03 | Добавил/а |  911

0
0
В Ашдоде рекламная кампания под лозунгом:"Либерманда, иды суда!"

27/11/2011 16:29:40 | Добавил/а |  5772-й

0
0
Без вариантов- надует поселенцев, как ранее олимов. Ему же низззя "покинуть коалицию ", посодют, да еще не рядом с Кацавом, а рядом с парашей.

27/11/2011 17:30:38 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Я думаю, что олимы так дружно голосовавшие за НДИ, теперь голосовать за нее не будут, Эта партия, которая так ПЛОХО продвигала интересы олимов исчезнет или уйдет на задворки политики. И как результат, НИКТО и НИКАК не будет продвигать интересы олимов, ни плохо, ни хорошо. Многие в Израиле будут этому рады.

27/11/2011 17:49:13 | Добавил/а |  Лапшеносникам

0
0
Не получу ответ,если спрошу-кого хотите вместо Либермана.Треплятся грязными язычками. Вот пенсионер,когда ему нечем крыть,он вспоминает нововведения,которые пытался внести бывший шахтёр Хрущов в правописание. Видно был в прошлой жизни был учителем неизвестного языка. Особенно выделился 911. Вот ему недоступен женский детородный орган вот он его и лепит к Либерману,а это уже из мира фантазий избранных выражений из психиатрички. Для поднятия своего ретинга увеличил свой номер до 5772.Собственно идёт речь о патриотах поселенцах,которые по собственной воле,но не без ведома правительств поселились в пустыне и превращали её в цветущий край и неоднократно становясь,используя свой труд и ум,становились миллионерами. А 911 и 5772 Лев взбешён от невероятной завистью.Бедный Лёва,как ему тяжело перенести материальный подъём поселенцев,это ему серпом по Тнуве.

27/11/2011 19:04:14 | Добавил/а |  911

0
0
Нужно продвигать также ивритоязычный вариант: "Тода, Либерманда!"

28/11/2011 20:42:20 | Добавил/а |  скептик

0
0
К сожалению, многие поселенцы подтверждают распространенное мнение о них, что они обыкновенные шлимазлы. Последнее, чего они смогут добиться от молдавана - чтобы он выполнял свои "обещания". Вся его "партия" построена по лекалам воровской малины.