«Хеврат Хашмаль»:  значительное подорожание электричества
Хеврат Хашмаль    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

«Хеврат Хашмаль»: значительное подорожание электричества

30/11/2011 08:04

В 2012 году будет необходимо повысить тарифы на электроэнергию на 20-30% в связи с недостатком природного газа. Об этом заявил председатель совета директоров "Электрической компании" ("Хеврат Хашмаль") Ифтах Рон-Таль, сообщает радиостанция "Решет Бет".

По словам Рон-Таля, запасы природного газа, имеющиеся в распоряжении "Хеврат Хашмаль", иссякают, а рассчитывать на регулярные поставки газа по газопроводу из Египта, к сожалению, не приходится.

Вместе с тем, по оценке председателя совета директоров "Хеврат Хашмаль", с началом добычи газа из месторождения "Тамар", что произойдет примерно через 2 года, тарифы на электроэнергию можно будет снова снизить.

Отметим, что стоимость электричества определяется не "Хеврат Хашмаль", а Управлением по вопросам электроэнергии, которое за последние месяцы повысило ее на 15%.

Источник: newsru.co.il
Советуем: Все для дома
  Поделиться  
Новости по теме
«Хеврат Хашмаль» может лишить работников бесплатного электричества
17/11/2011 07:51
Средняя зарплата по Израилю снизилась на 2,4%
08/11/2011 08:00
"Хеврат Хашмаль" уволит 2000 работников
06/11/2011 15:50
В ноябре электричество подорожает на 4,7%
25/10/2011 07:09
"Хеврат хашмаль" скрывает от клиентов сведения о льготах
19/09/2011 07:43
Отчет "Хеврат Хашмаль": в Израиле 46,9 тысяч пустующих квартир
14/09/2011 12:45
В июне средняя зарплата возросла на 8% - за счет выдачи отпускных
08/09/2011 18:24
WSJ: Intel покупает компанию в Йокнеаме за 6 миллиардов долларов
15/02/2022
Банк Израиля: цены на покупку жилья не снизятся, аренда подорожает
15/02/2022
СМИ: Либерман представит план сокращения пособий ученикам йешив
15/02/2022
Гайдамак потерял 100 млн шекелей на покупке «ашкеназской» больницы в Иерусалиме
14/02/2022
На утро среды намечена забастовка водителей автобусов
14/02/2022
Найден таксист, взявший со студента из Греции 700 шекелей за поездку из аэропорта в Реховот
14/02/2022
Утверждено кнессетом: скидка на арнону будет продлеваться автоматически
14/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
30/11/2011 09:52:42 | Добавил/а |  лглл-е

0
0
Ох,скорее бы!!! Ведь это всё приблизит общий КОНЕЦ всего...Чем больше хапают БЕЗДЕЛЬНИКИ из "Х.Х" и "К.К.Л",тем крепче и жесточей будет отповить народная,чем сильнее суды и менты будут закручевать "гайки",тем быстрее "полетят клочёчки по-закаулочкам".Тахрир Вам в-руки!!!!!!

30/11/2011 17:28:29 | Добавил/а |  Боб

12
0
Голосовать надо за арабские партии !!Может тогда правительство к народу повернется лицом а не жопой !!

06/01/2012 15:47:14 | Добавил/а |  Михаил

0
0
Делали презентацию в мае 2011 по поводу производства топлива для Израиля в Израиле . 50% снижение цены, совместное предприятия просто для них копейки. Выслушали видео посмотрели, образец брать отказались и до сих пор молчат. Уже с того момента несколько десятков тысяч тон топлива могли сделать и ЗАРАБОТАТЬ сумма больше чем просят они в 1000 раз. Суки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для тех кто не понимает то покупают где то на 4 миллиарда долларов за рубежом, а могли оставить эти коласальные суммы в Израиле, заработать да еще и снизить цену!!!