Афула: арабы сыграли мусульманскую свадьбу в  синагоге
    источник фото: Strana.co.il -новости Израиля, мира, шоу-бизнеса

Афула: арабы сыграли мусульманскую свадьбу в синагоге

05/12/2011 12:21

Власти Афулы проверяют, каким образом арабы из близлежащей деревни устроили мусульманскую свадьбу в зале местной религиозной школы "Оэль-Меир", использующемся ежедневно как синагога.

Здание школы расположено в центре города - напротив здания мэрии. Накануне вечером к нему подъехали три автобуса с виновниками торжества и гостями. Как оказалось, они "сняли" школьный зал-синагогу на вечер. Громкая арабская музыка, начавшая вырываться из зала, вызвала гнев местных жителей, но более всего - родителей учеников школы.

"Просто поверить не могу, что арабы устроили свадьбу в зале еврейской религиозной школы. Я был в шоке, когда понял, что эта громкая арабская музыка звучит в самом важном и даже священном помещении школы. Не понимаю, как это могло случиться. Это крайне серьезное происшествие", - заявил порталу Walla! один из местных жителей.

Источник: ИА "Курсор" - главные новости Израиля
Советуем: Все для дома
  Поделиться  
Новости по теме
Израильские эфиопы объявили голодовку
04/12/2011 17:20
«Маса - Натив Ариэль»: выпускной перерос в свадьбу
15/11/2011 20:32
"Апоалим" дарит молодоженам подарки!
09/11/2011 18:57
Устроить праздник - легко!
09/11/2011 13:54
Ципи Ливни: "Раввинов "Цоар" надо поддержать, а не урезать им бюджеты
08/11/2011 17:37
Мужчина пробрался на чужую свадьбу, оставил 18 шекелей и странную записку
08/11/2011 15:14
Сдерот: жених обворовал родителей невесты, чтобы оплатить свадьбу
06/11/2011 10:04
Госконтролер оштрафовал "Кадиму" на 570.000 шекелей
03/11/2011 17:37
Житель Беэр-Шевы заплатит полмиллиона сексуально неудовлетворенной жене
10/10/2011 06:42
Все о Джулии Робертс – на yes1
26/09/2011 16:21
Цыганские королевы и короли – шоу "Fanfare Ciocarlia" В Израиле
13/09/2011 09:16
Вадим Бордян из Ашкелона подозревается в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних
18/02/2022
В Нетании рабочий получил смертельное поражение электрическим током
18/02/2022
Подростки забросали камнями двор школы в Акко, пострадали четверо детей
17/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
05/12/2011 14:51:11 | Добавил/а |  еврей-иудей

8
0
Но они же заплатили деньги за аренду?Что за сентиментальности когда речь идет о деньгах? Мы ведь брали христианские церкви в аренду и требовали с гоим монеты за их языческие обряды?Теперь они платят и заказывают музыку какую хотят!!!!!! Денюшки!!!! ОООООООООООООООООООО!!!!!! ДЕНЮШКИ!!!!!!

05/12/2011 19:18:44 | Добавил/а |  еврей=иудей

0
0
какая гнида берёт мой ник?