Каждый работник Электрической Компании требует 100 тысяч
Хеврат Хашмаль    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Каждый работник Электрической Компании требует 100 тысяч

09/03/2012 17:32

Комитет работников Израильской Электрической Компании требует выплаты каждому трудящемуся в компании специалисту единовременного гранта в размере 100 тысяч шекелей.

Выплата гранта является предварительным условием согласия трудящихся на проведение реформы Компании.

Переговоры о планах реформы Компании буксуют с прошлого года. На первой стадии предполагается провести частичную приватизацию некоторых предприятий, принадлежащих Компании, в том числе, электростанций. План предусматривает реструктуризацию и сокращения во многих подразделениях Компании. Предлагается отправить на досрочную пенсию 2 тысячи человек в возрасте старше 50 лет, проработавших в Компании более 25 лет. Именно за согласие на это работники хотят получить "отступные".

Предполагается, что стоимость переговоров о реформировании Компании обойдется государственному бюджет в 3-5 миллиардов шекелей. Среди прочего, работники получат крупную денежную компенсацию за отмену права пользования бесплатным электричеством.

Метки: Хеврат хашмаль   
Источник: mignews.com
Советуем: Видео портал
  Поделиться  
Новости по теме
Ненастье в Израиле: 2 марта, станет самым холодным днем года
01/03/2012 20:03
Всеобщая забастовка пока продолжается
09/02/2012 08:12
В Израиле началась всеобщая забастовка
08/02/2012 08:08
«Хеврат Хашмаль» разрешили увеличить долги на полмиллиарда долларов
29/01/2012 18:08
Тарифы на электроэнергию будут увеличены на 31% в течение трех лет
28/01/2012 18:18
Управление электрического хозяйства Израиля рекомендует поднять цены на 19%
13/01/2012 16:06
В феврале электричество подорожает на 9%
03/01/2012 22:41
Гендиректор Heineken предупредил о грядущем глобальном дефиците пива
16/02/2022
В 2021 году экономика Израиля выросла на рекордные для XXI века 8,1%
16/02/2022
WSJ: Intel покупает компанию в Йокнеаме за 6 миллиардов долларов
15/02/2022
Банк Израиля: цены на покупку жилья не снизятся, аренда подорожает
15/02/2022
СМИ: Либерман представит план сокращения пособий ученикам йешив
15/02/2022
Гайдамак потерял 100 млн шекелей на покупке «ашкеназской» больницы в Иерусалиме
14/02/2022
На утро среды намечена забастовка водителей автобусов
14/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
10/03/2012 00:54:19 | Добавил/а |  Иосиф

4
0
а еще на врачей тянули какие ... работать по клятве Гипократа надо ан вон электрики по 100000 подавай и правильно !!!!

10/03/2012 11:23:41 | Добавил/а |  Какая скромность

2
0
Какая скромность. Надо срочно спасать Комитет работников Израильской Электрической Компании от неминуемого голода и для этого поднимать цену на хашмаль до 10 шек, чтобы выплатить им по 3 000 000.

10/03/2012 11:28:46 | Добавил/а |  Абрам

2
0
Нельзя ни в коем случае делать отмену права пользования бесплатным электричеством. Более того для для работников Электрической Компании за их героический труд необходимо ввести право первой ночи на все браки , совершаемые в стране, а также право грабить любого гражданина, который косо посмотрел на работника.

10/03/2012 12:00:32 | Добавил/а |  Иосиф

1
0
а что вы смеетесь???? я плачу 1300 шек в месяц за электроэнергию в год это 15600 потому как зимой холодно а летом жарко....так все должны жить !!! а не беречь каждую копейку и жить в холоде или вонять в жару .. за 10 лет 156 000 так что еще по божески запрочили а там старость так что ребята просите 500 000 тыс если дадут 300 000 там еще налог так вообще ни чего не останется а если дадут чистыми так счастливой старости )))) всем бы так

10/03/2012 12:55:14 | Добавил/а |  222

214
0
Все возмущенны рвачами из Хеврат Хашмаля которые в наглую без стеснения грабят народ и набивают свои бездонные карманы !!АХ КАКИЕ ОНИ НЕ ХОРОШИЕ ЧТО НАС ГРАБЯТ !!Но ни кто не понял кто за этим стоит !!А стоит за этим наше антинародное правительство Нетаниягу которое и позволяет нас безнаказанно грабить !!Это оно отказалось дробить Хеврат Хашмаль чтобы усилить конкуренцию для снижения цен на электричество !!Это оно подняло и без того фантастическую зарплату руководству компании до заоблачных высот !!Это оно молчит когда компания увеличивает цены на хашмаль в несколько раз и все им не хватает !!Это оно молчит о долге компании государству в 70 миллиардов шекелей и не собирается отменять грабеж народа компанией путем выплаты не заработанных денег и различных льгот типа 13 и 14 зарплаты и бесплатного электричества на всю жизнь !!!ТАК ЧТО ВИНОВАТО В ТОМ БЕЗОБРАЗИИ КОТОРОЕ ТВОРИТСЯ НА НАШИХ ГЛАЗАХ - ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАШЕ БЕЗДАРНОЕ АНТИНАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕТАНИЯГУ !!!И НАЧИНАТЬ ОБВИНЯТЬ В ПРОИСХОДЯЩЕМ НАДО С НЕГО !!

10/03/2012 16:44:46 | Добавил/а |  Электроутюг-222му!

0
8
Когда встретимся??? Никак не доберусь до тебя!!!!

11/03/2012 01:59:38 | Добавил/а |  илья

0
0
А что? Может выплатить, но за вычетом убытков, которые были нанесены гос-ву в результате их забастовок. Тогда может и мы лет 20 попользуемся их финвозвратами за электричество.