Африканцы ограбили жителя центра Израиля и отрубили ему пальцы
    источник фото: Getty Images

Африканцы ограбили жителя центра Израиля и отрубили ему пальцы

20/06/2012 15:37

30-летний израильтянин, проводивший медовый месяц с молодой женой в Занзибаре, подвергся нападению со стороны местных бандитов. В состоянии средней степени тяжести он был доставлен в местную больницу. По словам врачей, он получил множественные травмы, а также ему отрубили несколько пальцев.
Как передает Второй канал ИТВ, пострадавший израильтянин – сотрудник хай-тека, он проживает в центре Израиля. В Африку он отправился вскоре после свадьбы: его супруге хотелось романтики и незабываемых впечатлений.

Путешествие началось в Кении, откуда пара направилась за экзотикой в Занзибар. Супруги арендовали традиционное бунгало, в котором намеревались провести несколько дней. Именно там их и подкараулили бандиты, решившие ограбить израильтян. Молодой человек оказал сопротивление налетчикам, однако силы были неравны.

Ожидается, что в ближайшее время супруги вернуться в Израиль. Содействие в этом оказывают релевантные службы МИДа.

Напомним, что год назад во время сплава по Замбези в Африке погиб 39-летний адвокат Авим Ярив), внук известного израильского писателя Авот Йешуруна и сын поэтессы Халит Йешурун. Его судно атаковал бегемот, а когда оно перевернулось, на мужчину напали крокодилы.

Источник: ИА "Курсор" - главные новости Израиля
Советуем: Виниловый сайдинг
  Поделиться  
Новости по теме
Филиппинка арестована на изнасилование израильтянина
29/05/2012 12:40
В Беэр-Шеве в своей квартире обезглавлена мать троих детей
24/05/2012 08:04
Очередное изнасилование в южном Тель-Авиве: арестованы африканцы
15/05/2012 17:49
Тель-Авив: араб напал на подростка и жестоко изнасиловал его подругу
12/05/2012 18:54
В Кармиэле избили и ограбили военнослужащую ЦАХАЛа
29/04/2012 07:31
Солдаты ЦАХАЛа совершали вооруженные ограбления в Хайфе
02/04/2012 21:51
Ашкелон: насиловавшая ребенка женщина признана вменяемой
11/03/2012 13:30
В Нагарии во время ограбления была убита 62-летняя Эстер Джанджашвили
01/03/2012 19:14
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Пожар в Араде, мужчина в тяжелом состоянии
15/02/2022
Беннет встретился с бахрейнскими министрами: «Вы среди друзей»
15/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
20/06/2012 16:05:25 | Добавил/а |  Антисемиты!!

5
0
Нигде нас не любят!!!!

20/06/2012 16:31:42 | Добавил/а |  Николай

0
0
Весь Мир ядом дышет на Израиль,а ему нужен Занзибар.

20/06/2012 16:33:33 | Добавил/а |  Serednyak

5
0
"Не ходите дети в Африку гулять"

20/06/2012 17:06:40 | Добавил/а |  Во дают......

0
0
Не ну чего молодым израильтянам,выходцам из стран Магриба,так хочется путешествовать именно там-в Африке,Азии.Чего их тянет туда,за экзотикой едут?Хотят отдыхать среди племён папуасов?Так в Израиле этих племён и так есть полно - более 60 тыс.дикарей за последние 7 лет пришли пешком через Синай.

20/06/2012 18:05:52 | Добавил/а |  бенмих

22
0
Заголовок такой, будто это сделали в Израиле. Это уже нацелено на злобу,если даже не прочитал, что действие происходит в Африке. Где так любят Либермана и ждут, не дождутся его следующего визита. Наши не отрубают пальцы, а аккуратно отрезают головы.

20/06/2012 18:56:34 | Добавил/а |  скептик

0
0
На этот раз соглашусь с бенмихом. Заголовок просто позорный. Африканцы что, перед отрубанием пальцев у искателя приключений поинтересовались у него, в какой именно части Израиля тот проживает? А у жителя другой части Израиля пальцы бы отрубали по-другому? Да и, скорее всего, не отрубили пальцы (возни больно много), а просто откусили.

22/06/2012 01:39:50 | Добавил/а |  Ашкелонец

0
0
Действительно, идиоты. Неужели нет других интересов, кроме как кормить собой крокодилов и людоедов?