Президент России Владимир Путин прибыл в Израиль
Министр иностранных дел Авигдор Либерман встречает президентаРоссии Владимира Путина в Израиле    источник фото: Фото: пресс-служба канцелярии премьер-министра Израиля

Президент России Владимир Путин прибыл в Израиль

25/06/2012 14:09

Около полудня в понедельник, 25 июня, президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Израиль. В международном аэропорту имени Бен-Гуриона российскую делегацию встречал министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман.

Прибытие Путина ожидалось примерно в 10 утра. Однако произошла задержка примерно на два часа. Причины задержки не объясняются.

Сразу из аэропорта кортеж российского президента направился в Нетанию на торжественное открытие мемориала памяти советских солдат Второй мировой войны, где собрались сотни журналистов, политиков и общественных деятелей. В церемонии принял участие президент Израиля Шимон Перес.

Церемония началась с выступления Переса, отметившего неоценимый вклад Советской армии в победу над нацистской Германией. Затем выступил Путин, выразивший признательность народу Израиля. Российский президент назвал Холокост "черной страницей" мировой истории.

После церемонии в Нетании президент РФ направился в иерусалимскую резиденцию главы правительства Израиля, где прошла получасовая встреча Биньямина Нетаниягу и Владимира Путина при закрытых дверях. Предположительно, обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества и ситуация в ближневосточном регионе, прежде всего, в Сирии, Иране и Египте. После переговоров состоится краткая пресс-конференция.

Затем намечен обед, на котором будут присутствовать представители российской делегации и израильские министры.

Вечером 25 июня в честь гостей из Москвы в канцелярии президента пройдет торжественный ужин, на котором будут присутствовать и Перес, и Нетаниягу. Для Путина организован "русский вечер": гвоздем культурной программы станут русские песни в израильской обработке в исполнении артистов театра "Гешер".

Из канцелярии президента Израиля россияне отправятся в гостиницу King David Jerusalem, которая во время их визита не будет принимать других гостей. Для части россиян забронированы также номера в других гостиницах Иерусалима.

Не исключено, что вечером в понедельник Путин также посетит Стену Плача.

На Ближнем Востоке глава российского государства проведет два дня. За это время он должен успеть побывать не только в Израиле, но также в Палестинской автономии и в Иордании. У российского лидера запланированы встречи с председателем ПНА Махмудом Аббасом и королем Иордании Абдаллой II.

Метки: Владимир Путин    Израиль-Россия   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Ювелирные украшения Леон Висконти в Израиле
  Поделиться  
Новости по теме
Путину будет передан запрос об аресте главарей ХАМАСа
25/06/2012 07:27
25 июня - торжественное открытие Мемориала Победы в Нетании
24/06/2012 10:07
Визит Путина в Израиль: "русский вечер" у Переса и пробки на дорогах
22/06/2012 17:27
Обама: отец Нетаниягу был звеном между Израилем и США
03/05/2012 07:52
Ювелирный Гороскоп: Телец (21 апреля – 21 мая)
27/04/2012 19:33
Центр Кантора: результаты исследования антисемитизма в мире
18/04/2012 14:56
Путин посетит Израиль в июне
27/03/2012 11:52
Выборы президента России: как голосовали в Израиле. Официальные данные
06/03/2012 15:47
Выборы президента России: Владимир Путин набрал 63,82 %
05/03/2012 08:15
Выборы президента России. Где можно проголосовать в Израиле
04/03/2012 07:32
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
25/06/2012 14:32:09 | Добавил/а |  ПОЭМА ОБ ИВЕТЕ И МУФЛЕТЕ.

0
0
ПОЭМА ОБ ИВЕТЕ И МУФЛЕТЕ.

Ну что сказать тебе так слёта.
Есть умы и идиоты.
Мы евреи человеки
Есть чистюли и есть дреки.
Что вы валите все вкучу?
И страну толкёте в кручу.
Завопили с воем шайки.
Потерять боитесь пайки.
Вам бы Родину продать,
Чтобы шекель в лапу взять.
Вы продали совесть четь,
Чтоб муфлету жадно съесть.
Так не читайте,вы ребята,
Что пишут эти поросята.
А это гадкий образец,
Их посещал большой звездец.
Поверьте мне они кормлены
Свинята эти умалишённы.
Мозги повёрнуты в живот,
И их воняет сильно рот
И ничтожества вот эти,
Что-то судят о Ивете.
В страну приехал в 19 лет
Молдавский парень по имени ИВЕТ.
Репотриация ведь так сильна,
И как мы все наелся он говна.
В порту он грузчиком работал,
На образованье заработал.
Учился чудно,дело в том,
Вручили пареньку диплом.
Он деньги заработал своим умом
И распрощался он с дерьмом.
Он стал начальником Ликуда
И как "руси" был выброшен от туда.
И перемен он партию создал,
Но от своих же "русских" получал.
От зависти ,"паршивец" Либерман,
Не платит мзду в их порванный карман.
Он вылез также из помойки.
В нем нет вины,что в жизни вы не стойки.
Сейчас вот «дикий молдованин»
Считаясь с положением нас с вами,
Создал 5 направлений нашей жизни,
Что без которых, точно мы погибнем.

25/06/2012 14:48:45 | Добавил/а |  пенсионер

1
0
Приношу извинения.
я беспокоился - как это может быть что Путин без Авихдора . Усё в порядку, тут как тут. Без орденов правда.

25/06/2012 15:29:33 | Добавил/а |  Анегдот из жизни Слова народные.

12
0
В роддоме перепутали младенцев...Немца,русского ,еврея....Как узнать кто чей ? И тут акушер Купитман как заорет,,-Хайль!!!!! Один младенец вскинул руку в приветствии,другой зжал кулаки от ненависти а третий наклал в подгузники.......Вот так и определились кто чей!

25/06/2012 16:32:37 | Добавил/а |  Салех

1
0
В Российских 17-часовых новостях по РТР этому визиту уделили полторы минуты, пятый,новостной,канал 42 секунды.Когда Путин последний раз был с визитом в ГЕРМАНИИ то визит освещали четыре канала и РТР в частности более часа.Свое место нужно знать...

25/06/2012 17:06:27 | Добавил/а |  Умиляет фото

1
0
Умиляет фото. Два товарисча. МладшОй с тоской и любовью заглядывает в глаза старшОму. А тот демонстрирует умеренное недовольство. Видать еще не договорились, кудЫ младшОй деранет как сОдить начнут.

25/06/2012 17:14:55 | Добавил/а |  прочитал

0
0
как и всегда --оторвались всё те же пи*даболы. Тьфу !!!!!!

25/06/2012 17:20:10 | Добавил/а |  Салех

1
0
Канал звезда на 18 часов..Время трансляции открытия памятника 4 минуты 26 секунд....Из них 3 минуты 16 секунд Сема пытался сказать по русски ..-Здравствуй Владимир.

25/06/2012 17:58:09 | Добавил/а |  Уже убыл

0
0
До свиданья!!!!

26/06/2012 07:28:56 | Добавил/а |  222

10
1
Открытие памятника В Нетании солдатам Красной Армии, павшим в борьбе против фашизма - верх цинизма и издевательства над стариками, участниками войны и жертвами Холокоста из стран СНГ правительства Нетаниягу !Благодарные речи в адрес Советских воинов которые Нетаниягу произнесет на открытии - это ЛОЖЬ И ЦИНИЗМ от начала и до конца !Ведь именно эти старики которые не имеют других доходов и живут только на одно пособие благодаря ему превратились в нищих и голодающих.Именно этих стариков он хочет еще обобрать чтобы погасить дефицит бюджета в 30 миллиардов шекелей который они со Штайницем сделали просрав казну государства раздав ее шантажистам и богатым слоям населения.Это астрономический дефицит для такой маленькой страны как Израиль.Богатые кланы Нетаниягу отмазал от повышения налога на 2% как того требовала комиссия Трахтенберга сославшись на то что их "несчастных" можно разорить и это при доходах кланов за год в 700 миллионов и больше.А ВОТ СТАРИКОВ ИЗ СТРАН СНГ УЖЕ НЕ РАЗОРИШЬ !Двуличность,цинизм и вранье - самые характерные черты правления правительства Нетаниягу.НЕТ НЕТАНИЯГУ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ !!

26/06/2012 18:26:52 | Добавил/а |  zeev

0
0
ПРИХВОСТНИ КГБЕШНЫЕ, ЗА ДЕНЬГИ ПОД СВОИХ КУРАТОРОВ-АНТИСИМИТОВ ТОЛПАМИ ЛОЖАТСЯ!- ГРУППОВОЙ СЕКС, ОДНАКО