Нетаниягу поздравил с праздником Рош а-Шана в стиле Facebook (ВИДЕО)

14/09/2012 09:10

Специальный видеоролик с поздравлением премьер-министра Биньямина Нетаниягу с Новым еврейским 5773 годом.

Текст поздравления премьер-министра Биньямина Нетаниягу с Новым еврейским 5773 годом:

Уходящий год был насыщенным и плодотворным.

С целью освещения деятельности правительства, я решил упомянуть об отдельном решении правительства в каждом еврейском месяце.
Итак, давайте посмотрим:

В месяце Тишрей мы вернули Гилада Шалита домой из плена.

В месяце Хешван мы открыли первую медицинскую школу в Цфате.

В месяце Кислев правительство утвердило обширную программу по борьбе с нелегальной иммиграцией.

В месяце Тевет вступили в силу налоговые льготы для работающих родителей, а также добавка к пособию на детей.

В месяце Шват правительство утвердило создание железнодорожной линии, ведущей в Эйлат.

В месяце Адар я посетил конференцию организации ЭЙПАК в США и ясно выразил свою позицию относительно иранских ядерных разработок. "Если птица ходит, как утка, крякает, как утка, то значит- это утка, однако, это- ядерная утка". 

В месяце Нисан Центробанк Израиля постановил о существенном росте в израильской экономике по сравнению со странами Запада.

В месяце Ияр, благодаря утвержденной правительством реформе, на рынке сотовой связи появились новые операторы, что привело к снижению стоимости звонков, позволяющему экономию в сотни шекелей ежемесячно. Используйте новые возможности.

В месяце Сиван правительство утвердило бесплатные стоматологические услуги детям до 12 лет.

В месяце Тамуз стартовала международная кампания по продвижению израильских новаторских идей в области охраны окружающей среды. 

В месяце Ав было завершено строительство 200 км забора безопасности на южной границе.

В месяце Элул начало нового учебного года сопровождалось революционной реформой о бесплатном образовании детей в возрасте 3-4 лет.

Вышеперечисленное мной составляет лишь часть деятельности правительства за прошедший год. Мы смотрим вперед в будущий год и, прежде всего, я хочу пожелать каждому из вас, вашим семьям, вашим детям, вашим родителям хорошего Нового года. Здоровья вам и умиротворения. Желаю вам хорошо провести время в праздничные дни, погулять по нашей красивой стране- стране наших праотцев и стране нашего будущего. Я уверен, что мы продолжим придерживаться правильного курса в управлении государством. Мы несем ответственность за сохранение безопасности граждан Израиля, за сохранение рабочих мест, за сохранение стабильности экономики на фоне событий в регионе и мирового экономического кризиса. Мы продолжим вести корабль государства Израиль в правильном направлении.

С праздником всех вас! Хорошего Нового года!

Источник: Strana.co.il -новости Израиля, мира, шоу-бизнеса
Советуем: Дизайн сайтов
  Поделиться  
Новости по теме
Стену Плача очистили от молитвенных записок
11/09/2012 10:55
Прогноз минсельхоза: цены на молоко, яйца и птицу вырастут до 17%
15/08/2012 18:59
«Хизбалла»: наш БПЛА находился над территорией Израиля 40 минут
18/02/2022
Глава МИД Израиля обсудил с Молдовой вопрос о помощи в эвакуации израильтян и евреев из Украины
18/02/2022
В Яффо в результате огнестрельного ранения скончался 30-летний мужчина
18/02/2022
Вадим Бордян из Ашкелона подозревается в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних
18/02/2022
Экс-президент Израиля Ривлин устроил скандал в самолете из Дубая
18/02/2022
ЦАХАЛ не сумел перехватить самолет, прилетевший из Ливана
18/02/2022
В Нетании рабочий получил смертельное поражение электрическим током
18/02/2022
Проникновение БПЛА из Ливана: в Галилее и на Голанах сработала сирена «Цева адом»
18/02/2022
МАХАШ расследует действия бойцов ЯМАМ при задержании Захарии Зубейди
18/02/2022
Пресечена контрабанда оружия на границе с Иорданией
18/02/2022
Прогноз погоды на 18 февраля: небольшое повышение температуры, переменная облачность, дожди на юге
18/02/2022
Посла Израиля в Киеве вызвали в МИД Украины для выговора
17/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
14/09/2012 11:15:25 | Добавил/а |  Азазелло

0
0
А почему он не перечислил по месяцам, как он повышал цены на всё - наш благодетель. Что, интересно, он хочет преподнести нам в Новом году - новый скачок цен, новые обстрелы из Газы, новую войну с кем-то - Ираном, Сирией или Ливаном?

14/09/2012 12:15:03 | Добавил/а |  222

36
16
НЕТАНИЯГУ - ЭТО КАК РЖАВЫЙ ГВОЗДЬ В ЗАДНИЦЕ ДЛЯ ВСЕХ !!В собственной стране он проводит целенаправленный геноцид народа истребляя стариков из стран СНГ голодом!!Провалив экономику страны и опустошив казну раздавая ее богатым слоям населения он провалил как внешнюю политику так и внутреннюю !Сделав огромную брешь в бюджете страны он пытается залатать дыру поставив многие слои израильского общества на грань
выживания и нищеты.И всю некогда процветающую страну пытается превратить в руины и горы трупов развязав войну с Ираном без Америки !!

14/09/2012 12:16:05 | Добавил/а |  222

29
15
Разбазарив бюджет страны и повысив благосостояние богатых классов антинародное коррумпированное правительство пытается прикрыть свой голый зад и погасить дефицит казны которую просрали - натягиванием простого народа по полной программе на то самое место!!КОРРУМПИРОВАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗВЕРЕЕТ И НАГЛЕЕТ ИСПЫТЫВАЯ ТЕРПЕНИЕ НАРОДА !Оно рассчитывает на спец подразделения которые и были созданы естественно за народный счет для борьбы с самим народом !!Цинизм и наглость у этого правительства сильнее чем она была у Гитлера !А МОЖЕТ ОНО РАБОТАЕТ НА ИРАН ? Ведь сделав страну нищей и подорвав в людях веру в справедливость,честность и порядочность,развалив экономику и опустив страну до беспредела не думаю что кто-то ее захочет защищать !!СТРАНА ПОГИБНЕТ ПОД НАТИСКОМ ВРАГОВ !Ведь оружие в руках тех ребят родителей которых правительство грабит и которые превратились в нищих!И куда они его повернут неизвестно !КОРРУМПИРОВАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО НЕТАНИЯГУ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РУБИТ СУК НА КОТОРОМ СИДИТ - ЧТОБЫ ИЗРАИЛЬ ПОГИБ !!

14/09/2012 19:42:04 | Добавил/а |  есть мнение

23
0
земноводный скептик - на службе у наху*ниягу.

15/09/2012 15:48:50 | Добавил/а |  222

14
1
Мой личный моральный долг и долг правительства, во главе которого я стою, - приложить все усилия на благо здоровой и безопасной жизни наших родителей", - заявил премьер.
==========================

Вчера пошел к суперу с задней стороны и нашел две подпорченные дыньки которые приготовили на выброс на помойку.Пришел домой,помыл,вырезал порченную часть а остальное можно кушать !К Новому году будет деликатес !!К сведению - дыни продают по 10 шекелей за кг.Хорошо эти дыньки ни кто до меня не успел подобрать !А то желающих много !

СПАСИБО ТЕБЕ НЕТАНИЯГУ ЧТО ПОМОЙКИ ОКОЛО СУПЕРОВ НЕ ЗАКРЫВАЕШЬ !А ТО ГДЕ БЫ РУССКИЕ СТАРИКИ ИЗ СТРАН СНГ БРАЛИ ПРОДУКТЫ ??А так почти не голодаем !!Господь все видит и тебя не оставит за твою "доброту"!!КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ЗАСЛУГАМ !!

15/09/2012 21:02:38 | Добавил/а |  фокс

0
0
Да,что тут обсуждать израиль закрытое мафиозное государство, которая не зависит от ситуации на внешних рынках, которая не допускает ни каких внешних производителей ни торговых сетей и.т.д. Пока, не будут допущены внешние инвесторы всегда здесь будет, бардак, балаган во всем и вся.

16/09/2012 19:42:31 | Добавил/а |  Гость

12
0
Какой смысл без конца спорить со скептиком и середняком? Им нравиться, что происходит в стране и на здоровье. У меня были знакомые, которые с пеной у рта доказывали мне, что всё в Израиле делается продуманно, а мы просто не владеем информацией и что я не патриот своей Родины. В результате - я здесь, а эти "патриоты" уже давно кто в США, кто в Канаде, Германии, на Украине и все говорят мне, что любят Израиль и жалеют, что уехали, но почему-то не возвращаются - видать стыдно.

17/09/2012 00:22:39 | Добавил/а |  Лана

2
0
Извините, не уточнила - я в Монреале живу.
Здесь франкоговорящие арабы привилигированы...Из-за языка...
И не вам рассказывать, что такое араб...
Насчет еды - конечно, несерьезно говорить что в Израиле или в том же Монреале кто-то недоедает...
Будьте здоровы и всех благ вам, вашей стране и всем нам!