Либерман просит для НДИ четыре места в первой десятке
Авигдор Либерман    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Либерман просит для НДИ четыре места в первой десятке

01/11/2012 12:47

Лидерам "Ликуда" и НДИ до сих пор не удалось договориться о том, как будет выглядеть единый список от этих партий на предстоящих выборах. По информации газеты "Маарив", Либерман просит зарезервировать для представителей НДИ четыре места в первой десятке, а не три, как на этом настаивает Нетаниягу.

Кроме того, лидер партии "Наш дом Израиль", Авигдор Либерман хотел бы, чтобы 15 его однопартийцев получили места не ниже 40-го. "Маарив" отмечает, что основная договоренность между Либерманом и Нетаниягу базируется на том, что они должны сохранить существующий расклад сил в парламенте для своих партий: 27 мест – у "Ликуда", и 15 мест – у НДИ.

- "Ликуд" и НДИ идут на выборы единым списком

При этом в публикации отмечается, что представители "Ликуда", комментируя эту информацию, заметили, что "между Нетаниягу и Либерманом нет никаких разногласий, так как они уже обо всем договорились".

31 октября в интервью NEWSru.co.il Авигдор Либерман отмечал, что во многих публикациях израильских СМИ после объявления об объединении списков "Ликуда" и НДИ содержалась недостоверная информация, основанная на домыслах журналистов.

Метки: выборы   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Семейное право Израиля. Адвокат Алекс Раскин
  Поделиться  
Новости по теме
"Ликуд" и НДИ идут на выборы единым списком
25/10/2012 20:20
Активисты Ликуда позавтракали на 50.000 шекелей за счет госказны
22/10/2012 19:20
Ливни пойдет на выборы во главе новой партии. Главный лозунг - мир с арабами
22/10/2012 11:03
Планы "Ликуда": Ривлин станет президентом, Эдельштейн – спикером
22/10/2012 10:44
Шимон Кацнельсон: выборы расставят все по местам
21/10/2012 06:43
Закон принят единогласно: 22 января 2013 года состоятся выборы
16/10/2012 10:24
"Кадима" отменила праймериз: список кандидатов составит комиссия
14/10/2012 18:45
Шимон Кацнельсон: Голосуют Все!
14/10/2012 06:40
Дата выборов в Кнессет – 22 января 2013 года
11/10/2012 18:55
Либерман тайно встретился с Эхудом Ольмертом
11/10/2012 10:35
Опросы: "Ликуд" - 29 мандатов, "Авода" – 17-19, НДИ – 13-15, партия Лапида – 11-17
11/10/2012 09:14
64% израильтян считают досрочные выборы бессмыслицей
10/10/2012 18:47
Ольмерт может вернуться в политику и принять участие в выборах
10/10/2012 10:38
Как это делается в Израиле? Взгляд со стороны
10/10/2012 07:19
Нетаниягу объявил досрочные выборы
09/10/2012 21:43
Телетайп
Последние новости
Комментарии
01/11/2012 13:17:19 | Добавил/а |  Биби

0
0
Не дам и всё, привет Абрамычу.

01/11/2012 13:40:48 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Идет обычный торг.
Договорятся.

01/11/2012 14:51:44 | Добавил/а |  бенмих

2
0
Самые удивительные чудеса должны произойти в сдвоенной партии. Но непонятно, как им удастся подлить девять мандатов на сорок претендентов. Попадёт ли в список Либерман? А прокурор уже трясёт бумажкой...

01/11/2012 16:11:15 | Добавил/а |  2 основания

1
6
НДИ стоит на 2 основаниях. Обман избирателей и скандалы.

01/11/2012 19:12:22 | Добавил/а |  222

17
34
Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Проголосовала за стипендии многодетным ортодоксам.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!!

Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!!О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ.Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Депутаты от НДИ голосуют против законопроекта выдвинутого Солодкиной о том чтобы пенсионеры получающие пенсию из России получили социальную надбавку к пенсионному пособию. А потом еще проголосовали против удешевления общественного транспорта и выдвинули антидемократический законопроект о запрещении байкотов.Управление электроэнергии при министерстве инфраструктуры Израиля, во главе которого стоит депутат Ландау (НДИ), приняло скандальное решение об увеличении с 1 ноября нынешнего года расценок на электричество для домашнего пользования на 4.72%, а за год на 15 %. На должность посла в Беларусию выдвигается проходимец и болтун бывший теле ведущий и комментатор Йосеф Шагал а модель Михаэли гонитв в прессе сякую популистскую туфту про гомиков.

В период народного волнения и палаточного бунта партия НДИ голосует против импорта молочных продуктов и создания конкуренции для снижения цен на молочную продукцию.Сейчас стало гласностью массовые протекции с родными и близкими для устройства на работу в Министерстве абсорбции по проекту Софы Ландвер где проэкторы получали зарплату по 12000 шекелей во многих городах страны.Сейчас раскрыты ее махинации с осужденным несколько раз криминальным мультимиллионером Лернером с которым она очень хорошо поживилась.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации,митинги и пикеты !!! НДИ и сейчас в своих тезисах о стариках и инвалидах даже не вспомнила !!!И сейчас когда волна протеста против антинародной экономической политики Нетаниягу прокатилась по всей стране зажравшиеся и предавшие народ депутаты от партии НДИ голосуют за принятиен нового грабительского антинародного бюджета страны который навязыват народу коррумпированный Нетаниягу который просрал бюджет страны разворовав его и разбазарив !!Сделав огромную дыру в бюджете страны в тридцать миллиардов шекелей коррумпированный Нетаниягу пытается залатать эту дыру которую сам сделал подняв цены на все в стране в два раза и уменьшив пособия на стариков и детей !За двадцать лет своего существования партия НДИ так толком для репатриантов из стран СНГ и народа ничего толком почти не сделала.! А сколько она приняла антинародных законов - не пересчитать !! ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

01/11/2012 19:48:23 | Добавил/а |  скептик

10
3
Трехдвоешный, засланный казачок, отрабатывает свои тридцать сребренников.

01/11/2012 20:35:26 | Добавил/а |  Николай.

5
14
Биби повысил цены на всё что можно было повысить.А Либер не
выполнил ни одного обещания. не голосуйте за них.

01/11/2012 20:36:30 | Добавил/а |  а ты

21
3
засРаный мудачок за что отрабатываешь? За халу и фалафель ?

01/11/2012 23:18:58 | Добавил/а |  Serednyak

2
1
Красивый ход.
Теперь все кто был за Ликуд, но не любит Либермана будут голосовать за Кахалона, а все ктобыл за НДИ но не любит Биби - тоже. А затем Кахалон войдет в коалицию и Биби не потеряет ни одного голоса.