Опрос: операция
    источник фото: Фото: пресс-служба ЦАХАЛа

Опрос: операция "Облачный столп" не повредила "Ликуд Бейтейну"

23/11/2012 11:01

Согласно опросу общественного мнения, проведенному компанией "TNS-Телесекер" по заказу газеты "Маарив", недовольство итогами операции "Облачный столп" не пошатнуло позиций блока "Ликуд Бейтейну" и укрепило позиции право-религиозного лагеря.

Согласно опросу, если бы выборы в Кнессет состоялись сегодня, блок партий "Ликуд" и "Исраэль Бейтейну" получил бы 37 мандатов, значительно опередив все другие фракции Кнессета и имея значительное количество вариантов составления коалиции.

Национально-религиозная партия "Байт Йегуди" с новым лидером в лице Нафтали Бенета набирает 9 мандатов. Партия "Хец" Ципи Ливни и Хаима Рамона получает всего восемь мандатов, отобрав четыре мандата у партии "Еш Атид" Яира Лапида (4 мандата). Партия "Авода" остается второй по величине фракцией в Кнессете с 19 мандатами. Партия "Кадима" не преодолевает электоральный барьер.

В общей сложности правые, национально-религиозные и религиозные партии набирают 70 мандатов против 50 мандатов у левых и арабских партий.

Метки: выборы    опросы   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Афиша Израиля
  Поделиться  
Новости по теме
Задержаны все исполнители теракта в Тель-Авиве - подробности
23/11/2012 10:53
Воронежские власти "подставили" Дмитрия Медведева
21/11/2012 19:16
Сотни жителей юга и центра обратились министерство соцобеспечения
20/11/2012 18:30
Компания Безек продолжает предоставлять сервис в обстреливаемых городах
20/11/2012 14:31
Резервисты просят заморозить свою сперму на случай гибели
20/11/2012 11:40
Гистадрут предоставляет информацию о работе в чрезвычайный период
20/11/2012 07:56
Чтобы сирена не застала врасплох...
19/11/2012 16:44
В Ашдоде запрещена парковка грузовиков и автобусов
18/11/2012 11:29
Сохнут организовывает митинги в поддержку Израиля по всему миру
18/11/2012 10:28
Израиль не решается начать вторжение в Газу
17/11/2012 18:45
Совет Иудеи и Самарии организовал штаб в поддержку жителей юга Израиля
15/11/2012 16:18
Жители севера и центра готовы принять в своих домах семьи из зоны обстрела
15/11/2012 15:35
«Облачный столп»: Север – Югу
15/11/2012 13:49
Кем быть?
15/11/2012 07:57
Развозов в первой десятке «Еш Атид»
13/11/2012 15:53
Телетайп
Последние новости
Комментарии
23/11/2012 11:58:20 | Добавил/а |  гость

5
0
А "Маарив" заказал опрос по заказу " Ликуд- Бейтейну". Это старая хохма, рассчитанная на шмоков.

23/11/2012 12:25:59 | Добавил/а |  скептик

1
2
Как ни относись к этому опросу, несомненно одно: Натаниягу останется ПМ. По той простой причине, что реальных конкурентов у него нет. Здесь два момента: положительный и отрицательный. Положительный в том, что население, в основном, вменяемое. И люди осознают, что ничего другого сейчас сделать было нельзя. А те крикуны, которые требовали наземной операции, они смелые до тех пор, пока в их дом не принесут похоронку. А отрицательный момент состоит в том, что отсутствует настоящая действенная оппозиция. А все прочие расклады малосущественны. Аводе что-то очень много предрекают. Непонятно, на каком основании. Когда эта Яхимович хоть чем-то руководила? И в чем она намерена составить альтернативу Натаниягу?

23/11/2012 12:46:10 | Добавил/а |  Если ниже плинтуса

6
0
Куда же дальше.
Только в дурке будут голосовать за Лик-Бей..

23/11/2012 13:05:51 | Добавил/а |  Понятно

3
0
Что скептические середняки,в этот раз не попали под обстрел.
Голосуйте,голосуйте и ждите.

23/11/2012 14:08:55 | Добавил/а |  бенмих

17
0
Точно также пророчили победу Митту Ромни. По приезду в Израиль, Бибиниягу барашка зарезали, устроили сабантуй. А народ Америки избрал Обаму. Пусть не рассчитывают на то, что здесь народ дурнее американцев. Народ уже сделал свой выбор, после повышения цен и понижения всего остального. Раньше у правителей еврейского государства обнаруживались крохи благоразумия и совести. Голда сама ушла, Бегин сам ушёл. А этим плевать, с ногами в корыто залезли и сделали круговую оборону против народа "своего", которого они считают - говорящими орудиями.

23/11/2012 14:59:23 | Добавил/а |  пенсионер

9
0
Победоносно сообщают, что Столп не повредил рейтингу Биби-Лиьи. Это хорошо?
Это плохо! Война оказывается не раскрыла лидерских качеств и военный талант Биби-Либи . Полный провал - ни одного голоса не добавилось!
И как всегда мочат Лапида - боятся его!

23/11/2012 20:11:48 | Добавил/а |  Страна идиотов !

25
0
Неужели многие проголосуют за эту парочку ??И это после того что они со страной сделали!Наверное уже забыли что цены на все выросли в три раза а страна стала самой дорогой в мире !!Что русские старики голодают живя на одно пособие по старости !Что войну фактически проиграли потому что обстрелы обязательно повторятся !!

23/11/2012 23:07:17 | Добавил/а |  БА-УШКА

1
13
Я проголосую за "эту парочку"! "Русские голодающие старики" на одно пособие никогда так не жили, если только не работали в торговле или на другом дефиците. Если есть интернет, но нет мозгов,то вообще голосовать не надо! Поживи с мое, а потом квакай.И страну защити и колбасой накорми,ты же
"могешь"