Солдаты
    источник фото: Фото: пресс-служба ЦАХАЛа

Солдаты "Голани" обиделись на командиров и покинули пост

04/01/2013 07:04

17 солдат бригады "Голани" покинули блокпост "Исраэли" на вершине горы Хермон.

Этот акт нарушения воинской дисциплины стал ответом военнослужащих на плохое, по их словам, отношение к ним командиров взводов и роты.

Командир бригады "Голани" полковник Янив Азор был вынужден прибыть в ночь на среду на Хермон и попытаться убедить солдат вернуться на заставу.

В четверг утром комбат провел с солдатами беседу, принято решение заключить нарушителей под стражу на срок от одной недели до 20 дней.

Источник: mignews.com
Советуем: Знакомства в Германии
  Поделиться  
Новости по теме
МВД Израиля дал 80 тысяч разрешений африканским мигрантам
02/01/2013 13:54
Нетаниягу рапортует о снижении безработицы и количества нелегалов
02/01/2013 08:21
Стрельба на улице в Бней-Браке: 15-летний подросток спрятался в школе
27/12/2012 14:38
Военнослужащие ВМС Израиля у берегов Газы задержали двух палестинских рыбаков
29/11/2012 19:36
Россия судится с мэрией Иерусалима
04/11/2012 09:06
Подросток употребляет наркотики? Это отразится на его поведении
16/10/2012 23:22
Араб вступил в бой с огромным крокодилом возле Иерихона
10/10/2012 10:48
В Ливии убиты посол США и еще трое американцев
12/09/2012 18:48
Около Беэр-Шевы археологи обнаружили микву и синагогу VI-VII веков
02/09/2012 19:02
Началась эвакуация Мигрона: место жителей занимает "молодежь холмов"
02/09/2012 07:43
Израильские профессора призвали пилотов ВВС не выполнять приказ бомбить Иран
16/08/2012 18:56
Минздрав отменяет требование предполетного теста и карантин для непривитых
16/02/2022
«Битуах леуми» разъяснила, кто оплачивает наемным работникам дни карантина
16/02/2022
Израиль откроется для туристов с непривитыми детьми
16/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
04/01/2013 07:56:58 | Добавил/а |  222

12
0
Если бы солдаты знали что их ждет за дезертирство не 7-21 дней тюрьмы а пару лет да еще строгого режима - тогда бы они подумали бежать или нет !!И НЕ ПОВАДНО БЫЛО БЫ ДРУГИМ !

Армия - это не детский сад где всем угождают и задницу вытирают!Нужно кому-то и унитазы мыть и чистить картошку на кухне и убирать территорию!ПРИСЛУГ НЕТ!!Надо выполнять приказы какие бы они не были а не вступать в дебаты !ЭТО Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ-А ЭТО НЕ ХОЧУ !Без дисциплины - нет армии !!

04/01/2013 07:57:40 | Добавил/а |  222

12
0
!Это позорное явление стало возможным потому что общество и армия Израиля воспитывает маменькиных сыночков а не настоящих мужчин!В какой еще армии вместо занятий каждую неделю ездят домой к мамочке ?Разложившаяся армия не в состоянии закалить и сделать из этих сыночков настоящих солдат!Чуть прижмет командование и они ломаются и начинают сбегать!А юридического законодательства сурово пресекающего дезертирство - НЕТ !!

04/01/2013 08:44:10 | Добавил/а |  хаим

1
0
им бы в советскую армию,то наша показалась бы раем

04/01/2013 09:04:53 | Добавил/а |  Племя сионистов.

4
0
А Я их понимаю, молоды,скукота! Нет баров,борделей даже 93 летних старух на которых можно сабачку натравить для смеха...С возрастом пройдет.

04/01/2013 10:29:47 | Добавил/а |  Надо тихо тихо сидеть.

3
0
А то с такой армией много навоюем.
И это элитные части.Смех,да и только.

05/01/2013 04:19:49 | Добавил/а |  Кругом бардак

7
0
Израиль очень начинает напоминать СССР перед развалом.
Правда такого даже в СССР, никогда не было.

05/01/2013 16:28:23 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Как же при такой армии можно давать арабам территориальное преимущества в виде создания государства Хамасстан в Иудее и Самарии.

06/01/2013 16:19:18 | Добавил/а |  nikpal

1
0
Это результат израильского воспитания, когда вседозволенность с детства продлевается. Отвратительное событие. Неверность присяге - преступление. Демократия в действии. Уже одного мерзавца меняли на тысячу наших убийц! "Спасибо", вам, ребята, за то, что мы не можем спать спокойно!