Ландау призывает профсоюз Хеврат Хашмаль к ответственности
Узи Ландау    источник фото: Фото: пресс-служба

Ландау призывает профсоюз Хеврат Хашмаль к ответственности

11/02/2013 12:13

Министр энергетики и водных ресурсов д-р Узи Ландау обратился к представителям профсоюза Электрической компании с просьбой проявить ответственность и не мешать запланированному подключению частных электростанций к общеизраильской сети.

Данное заявление было сделано после ряда угроз со стороны профсоюза Хеврат Хашамль. "Я поддерживаю продолжение переговоров между сторонами, а также считаю важным добиться соглашения по поводу реформы, - отметил Ландау, - однако до формирования нового правительства мы не можем вести переговоры, а санкции со стороны профсоюза могут нанести ущерб гражданам страны".

Министр энергетики и водных ресурсов также добавил, что подключение солнечных и частных газовых электростанций имеет жизненно важный характер для израильского энергетического сектора.

"Данные проекты создают новые рабочие места, а также способствуют сохранению окружающей среды. Я призываю вас проявить ответственность и не вводить Израиль в очередной энергетический кризис ближайшим летом!" - добавил Ландау.

Метки: Узи Ландау    Хеврат хашмаль   
Источник: Strana.co.il - новости Израиля, мира, шоу-бизнеса
Советуем: Виниловый сайдинг
  Поделиться  
Новости по теме
Каждое седьмое общественное здание в Израиле опасно для жизни
07/02/2013 12:48
Хеврат хашмаль станет интернет-провайдером
05/02/2013 14:39
Израиль переводит ПА 100 миллионов долларов
30/01/2013 08:14
Работники "Хеврат Хашмаль" начали забастовочные санкции
20/01/2013 12:33
"Хеврат Хашмаль" - убытки, боссам – бонусы
06/01/2013 11:26
Израиль заморозил перевод налогов в Палестинскую автономию
02/12/2012 13:06
Зима застала израильтян врасплох
09/11/2012 20:44
Минфин дал "Хеврат Хашмаль" гарантии на миллиард шекелей, чтобы покрыть "ошибку"
07/11/2012 08:53
ЦСБ: средняя зарплата в августе 2012 года - 8.994 шекеля
06/11/2012 19:00
Со счетов "Хеврат хашмаль" таинственно исчезли 1,5 млрд шекелей
03/11/2012 23:14
"Шуферсаль" и "Электрическая компания" поднимают цены
01/11/2012 06:53
Глава "Хеврат Хашмаль" требует срочно повысить тарифы на электричество
29/10/2012 13:37
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
11/02/2013 12:36:08 | Добавил/а |  пенсионер

5
2
Страна воров и идиотов.

11/02/2013 12:41:02 | Добавил/а |  Полная импотенция

4
0
Полная импотенция в управлении. НДИ со своими ликудовскими прЫнцами полностью разрушат энгергетику.

11/02/2013 17:09:43 | Добавил/а |  скептик

0
0
Модератору. Когда стираете мои посты, почему оставляете посты от 12:36 (обгаживание Израиля) и от 14:15 (обгаживание других участников)? Или вы с ними заодно?

11/02/2013 17:14:30 | Добавил/а |  Алекс

7
0
Монополия Хеврат Хашмаль приводит к дорогому электричеству, а следовательно и к росту цен на товары, т.к. электричество - это существенная составляющая производственных затрат.

11/02/2013 18:00:17 | Добавил/а |  222

12
2
Пора принять закон запрещающий забастовки на предприятиях государственной важности!До каких пор правительство должно выполнять требования профсоюзов чтобы не пострадала вся страна ??Такие законы давно приняты во всех цивилизованных странах !!

11/02/2013 20:10:25 | Добавил/а |  скептик

0
0
Лева, ты таки прав. Но разве такое только в Израиле? В любой "цивилизованной " (воспользуюсь притащенным сюда затертым словечком) стране есть разные районы для проживания. Причем издавна.

12/02/2013 05:24:55 | Добавил/а |  Cкукота

1
0
скучно стало жить в Израиле.Не мы не нас не бомбят, мармар не захватываем, про терротистов давно не слышно. Осталась бытовуха-воровство как образ жизни.

12/02/2013 11:53:48 | Добавил/а |  просить Абитбуля

5
0
Это все равно, что Ландау будет просить Абитбуля перестать воровать или просить Либермана пересать мошенничать

12/02/2013 17:29:16 | Добавил/а |  павел

0
0



Министр энергетики и водных ресурсов д-р Узи Ландау обратился сегодня, 10 февраля, к представителям профсоюза Электрической компании с просьбой проявить ответственность и не мешать запланированному подключению частных электростанций к общеизраильской сети,,,,,
Кто -нибудь обратил внимание на обороты речи...Министр просит профсоюз не мешать запланированному подключению.
Причём с просьбой он обращается не к администрации , не к руководству ,а к профсоюзу, которой фактически и является руководством Х.Х.