Крокодил едва не откусил голову дрессировщику (ВИДЕО)

25/07/2013 08:04

Опасный случай произошел в зоопарке и крокодильей ферме Самутпракан на южной окраине Бангкока. В ходе циркового представления 27-летний дрессировщик Правит Субми хотел показать обычный трюк, положив голову в пасть крокодилу. Однако трехметровая рептилия неожиданно сомкнула челюсти. Инцидент был запечатлен на любительскую фотокамеру одним из зрителей и выложен на YouTube.

Как сообщает The Bangkok Post, Правит Сабми отделался легкими порезами головы – крокодил предпочел сбежать в воду, не убивая человека. Коллега Сабми, Сао Сэнгкит, который на видео тащил крокодила за хвост, предположил, что дрессировщик, помещая голову в пасть рептилии, случайно поскользнулся и коснулся языка и зубов крокодила, что категорически нельзя делать при выполнении этого трюка. Также Сао отметил, что инцидент был особенно опасным, поскольку сам он был вынужден следить за другими крокодилами, находящимися неподалеку.

По словам владельца зоопарка, он неоднократно просил дрессировщиков быть как можно более аккуратными при выполнении трюков с крокодилами.

Источник: mignews.co.il
Советуем: Стартовая страница Isralink
  Поделиться  
Новости по теме
Design&Divani: кресло от «Дизайнера года» Sylvain Joly
24/07/2013 11:54
Футболиста арестовали за то, что он облаял полицейскую собаку
24/07/2013 11:47
Модиин: задержаны подростки, подозреваемые в сожжении кошек
20/07/2013 14:57
Динозавры в Парке науки в Реховоте (ФОТО)
18/07/2013 14:48
Все звезды - в грандиозных детских представлениях в "Гранд-Каньоне"!
15/07/2013 14:25
Запасы газа на месторождении «Кариш-1» 48,6 млрд. кубометров
14/07/2013 13:58
На спавшего мужчину с крыши упала корова - он умер от травм
14/07/2013 08:16
В Израиле обнаружен уникальный египетский сфинкс
10/07/2013 13:40
Контрабандисты пригнали в Израиль 500 коз незаметно для пограничников
09/07/2013 17:54
Растолстевшего от фастфуда орангутанга посадили на диету
07/07/2013 07:33
Легализация под видом либерализации?!
04/07/2013 11:28
Кулинарно-мясной ликбез от "Мааданей Мания" – советы любителям пикников.
01/07/2013 14:11
Итальянская мафия эпохи Возрождения на yesOh
24/06/2013 12:53
Чародейство оперы - как этому научиться?
24/06/2013 10:21
Выставка "Динозавры - наука завтрашнего дня" в Парке науки в Реховоте
24/06/2013 09:25
Телетайп
Последние новости
Комментарии
25/07/2013 11:28:15 | Добавил/а |  тупой

3
0
анекдот есть такой немного не приличный )))
цирк дрессировщик выполняет смертельный фокус .. расстегивает брюки и засовывает член в рот крокодилу ..тот захлопывает пасть ))) дрессировщик берет молоток и бьет крокодила меж глаз...крокодил открывает рот ... аплодисменты...дрессировщик смотрит в зал и спрашивает Кто хочет попробовать.. повторить этот трюк ??? .. одна женщина сказала что она бы попробовала но он так сильно бьет молотком .....