4-месячную девочку забыли в машине на улице Беэр-Шевы
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

4-месячную девочку забыли в машине на улице Беэр-Шевы

25/10/2013 15:48

4-месячная девочка, забытая родителями в автомобиле, госпитализирована в больницу "Сорока". Медики утверждают, что ее жизни не угрожает опасность.
 
Инцидент произошел в жилом районе Неве-Зеэв в Беэр-Шеве. Оставленную в машине девочку обнаружил случайный прохожий. Другие обстоятельства случившегося пока не известны.
 
Напомним, что в последние месяцы в Израиле произошло несколько подобных инцидентов. Трое детей, забытых родителями в машине, скончались. По всем этим случаям были воздуждены уголовные дела по подозрению в преступной халатности.

Источник: Курсор
Советуем: Знакомства в Израиле
  Поделиться  
Новости по теме
История женского делового костюма от Mausner: глава четвертая – деловая юбка.
25/10/2013 14:58
Новая акция в Crazy Line: 100 шек. скидки на пальто и 150 шек. – на жакеты!
25/10/2013 14:52
Израильская косметика SeboCalm завоевывает мировой рынок
25/10/2013 14:49
Renby: бренд месяца - Jean Paul Gaultier, скидки до 50%!
25/10/2013 14:42
ХАМАС готовил запуск беспилотника-террориста
25/10/2013 09:30
Звезда «Большого брата» : нельзя жениться на русских (ВИДЕО)
25/10/2013 09:29
«Не так сели» : Лукашенко по ошибке занял кресло Путина
25/10/2013 09:27
Йокнеам: киллеры в масках расстреляли водителя автомобиля
25/10/2013 09:25
«Хеврат Хашмаль» требует от египетской газовой госкомпании $4,7 млрд
25/10/2013 09:16
Греческий парламент прекратил финансирование «Золотой зари»
25/10/2013 06:06
Готовим карри дома. Хоть каждый день!
24/10/2013 18:45
Смертельная игра
24/10/2013 18:41
Берегитесь амброзии!
24/10/2013 18:38
Александр Розенбаум: в прошлое – полный вперед
24/10/2013 18:07
«Вылетающие в Париж, пройдите на посадку: новый Boeing ждёт вас!»
24/10/2013 17:44
Телетайп
Последние новости
Комментарии
25/10/2013 16:49:52 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Заставь дурака Богу молится так он и лоб расшибет.
так может мать на минуту вышла из машины?

25/10/2013 17:53:31 | Добавил/а |  по- середняку

2
0
вот на таких израильтянках--"еврейках" НИКАК нельзя жениться.
На минуточку трахаются,на минуточку рожают, забывают везде и воспитывают на минуту. Вот и вырастают дураки НА ВСЕГДА,которых заставляют Б-гу молиться.

25/10/2013 21:37:48 | Добавил/а |  середняку

0
0
Ну что ты прикидываешся под свои дурацкие вопросы.? За чужие деньги на халяву половина страны молится,а четверть зомбируются.
А теперь сам ответь на свой вопрос--кто кого заставляет.

26/10/2013 15:01:57 | Добавил/а |  Тут еще дедушку еврея

0
0
сыны забыли .В бараке подмосковного Шатурторфа...Сыны все в Израиль съехали а папика забыли так его москвичи быстро в шатурторф определили....Говорил я Соломону ,не верил..