23.10.2014
Здравствуйте, гость.
Вход   |  Регистрация
Главная Израиль
Мир
Калейдоскоп
Экономика
Криминал
Культура
Здоровье
Технологии
Аналитика
Желтая
Города

Обзор Интернета: Зман. ком (zman.com)
17.10.08 10:55

Zman.com -  израильский новостной портал на русском языке, созданный при технической поддержке холдинга «Smile» и  русскоязычного телеканала «Девятый канал».

Целью данного портала, как заявляют его создатели- стать источником разнообразной информации, которая необходима и эффективна для русскоязычного потребителя в Израиле.

 

Главными источниками информации является телевизионный канал на русском языке "Израиль Плюс", благодаря чему посетители портала имеют возможность не только прочитать новости, но и увидеть репортажи с места события, интервью с известными людьми, актуальные комментарии специалистов.

Кроме того, на сайте создан специальный раздел, посвященный работе телеканала Израиль Плюс. Здесь же каждый желающий может посмотреть архив передач, узнать о том, кам происходит запись и производство различных программ.



http://rupor.co.il/wp/?p=22










- קופה 24 כרטיסים למופעים

Статьи по теме:  
Комментарии:  

07/08/2009 14:00:15 | SHOEMAKER (Гость)

Очередная глупость-хуже 9-канала не видел! Хоть перестал светится Гольдмахер!!
Туп-и не интересен .Его жена(К.Волкова) наконец нашла свое применение-получается уже кое-когда неплохо! Теперь новая бездарность любовница Гольдмахера А.РАБЕ

11 3

04/12/2009 15:19:31 | лера (Гость)

русский язык-это временно
сойдёт любой канал
впречем 9-ый не так и плох

3 0

28/12/2009 21:04:27 | изя (Гость)

Самиый насыщенный рекламмой канал.Даже новостное время используется больше для рекламмы.а не для новостей.И еще хотелось бы убрать ночных болтунов.

2 3

25/01/2010 11:31:19 | юрий (Гость)

Хуже 9 канала только РТVа с бесконечным трепом когда не включиш стол. ТРЕП.Зачем им телевидение. ПОТРЕПАЛИСЬ бы в курилке. 9 когда не включи серилы для старушек только идиоты им дают рекламу у меня 7 взрослых детей никто 9 канал не смотрел никогда. программу здоровье смотреть не возможно. Ведущая перебивает всех врачейна пике нужной информации выходит информ для лесных людей.

2 2

25/01/2010 11:42:27 | юрий (Гость)

А кулинарный техникум7 это же позорный цирк Гецельтер чудесно себя коментирует зачем этот клоун.Ревербер. пожелание. почему в экзотерической религиозной передаче сидят эти перевертыши под старых евреев. Для диолога надо обязательно кабалиста и необязательно эзотерика иначе это профанация.

1 0

27/03/2010 18:43:33 | Марина (Гость)

х.Вся критика 100% верна. Неужели вы сами не понимаете этого убожества? Если бы не языковой барьер, рейтинг бы был ниже планки! Сделайте хоть чтонибудь познавательное.

0 0

23/05/2010 18:26:33 | Jane (Гость)

Лера! Вы не правы. Русский язык не временный.Из 52 стран приехали в Израиль
журналисты говорящие и пишущие на русском даже из Вьетнама.Это многовековая культура

3 0

11/01/2011 19:42:35 | инна (Гость)

вне всякой критики работа в эфире Анны Шулик: самолюбование`
бесконечные истерические ноты`.неуместные реплики. грассирование буквы "а". вообщем. дешевый рынок . Стыдно. господа!

3 5

27/03/2011 23:33:55 | Геннадий*prazdnik* (Гость)

о событиях в арабском мире, в частности в Сирии идёт слошь ангажированная российскими СМИ ОДИОЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ,СИЛЬНО ИСКАЖАЮЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.......причём не указывается авторство.

6 2

07/05/2011 16:01:08 | Майкл (Гость)

Что вы в самом деле! Канал как канал,ну, похожий,как две капли воды, на РТР,но тот- то служит Путину,а наш Бибилиберману...

0 3