Нетаниягу опредилил национальный интерес Израиля (ФОТО)
Биньямин Нетаниягу осмотрел строящийся заградительный забор на границе с Египтом    источник фото: Фото: пресс-служба канцелярии премьер-министра израиля

Нетаниягу опредилил национальный интерес Израиля (ФОТО)

16/03/2011 14:37

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу осмотрел строящийся заградительный забор на границе с Египтом, целью которого является предотвратить проникновение нелегальных иммигрантов из стран Африки. Строительство забора было начато в ноябре 2010-го года, после личного вмешательства премьер-министра Биньямина Нетаниягу. С начала строительства возведено 40 километров временного забора, и был заложен фундамент для сооружения постоянного забора. С момента начала строительства наблюдается снижение в числе проникающих на территорию Израиля нелегальных иммигрантов.

Окончание работ по установке постоянного забора запланировано на лето 2012-го года, его длина составит 230 километров, а высота 5 метров. Забор является одной из принимаемых правительством мер для снижения числа проникающих в Израиль нелегальных иммигрантов. Также, правительство увеличивает штрафы израильским работодателям, нанимающим на работу нелегальных иммигрантов, с целью максимально сократить нелегальный наем на работу иммигрантов из Африки.

Во время визита премьер-министр отметил, что сооружение забора является национальным интересом государства Израиль, стремящегося обеспечить безопасность своих наземных, воздушных и морских границ.


Биньямин Нетаниягу осмотрел сегодня строящийся заградительный забор на границе с Египтом | Фото: пресс-служба канцелярии премьер-министра Израиля

Биньямин Нетаниягу осмотрел сегодня строящийся заградительный забор на границе с Египтом | Фото: пресс-служба канцелярии премьер-министра Израиля

Биньямин Нетаниягу осмотрел сегодня строящийся заградительный забор на границе с Египтом | Фото: пресс-служба канцелярии премьер-министра Израиля

Метки: Биньямин Нетаниягу    граница    нелегалы   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Афиша Израиля
  Поделиться  
Новости по теме
Сильван Шалом: суданские нелегалы не менее опасны, чем террор
15/03/2011 16:00
Гедера: палестинские нелегалы изнасиловали 18-летнюю девушку в извращенной форме
16/01/2011 13:44
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Пожар в Араде, мужчина в тяжелом состоянии
15/02/2022
Беннет встретился с бахрейнскими министрами: «Вы среди друзей»
15/02/2022
Ynet: Израиль не допустил передачи «Железного купола» Украине, чтобы не конфликтовать с Россией
15/02/2022
СМИ: министр по делам религий готов на гражданские браки в обмен на лишение внуков евреев права на репатриацию
15/02/2022
Минздрав прояснил родителям учеников, кто обязан проходить самоизоляцию, а кто нет
15/02/2022
Прогноз погоды на 15 февраля: прохладно, переменная облачность, временами моросящий дождь
15/02/2022
Самолет Беннета приземлился в Бахрейне
14/02/2022
В отсутствие Беннета оппозиция провела два вотума недоверия правительству
14/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
16/03/2011 17:07:56 | Добавил/а |  пенсионер

1
0
Во, во! Пусть посмотрит на небо в крупную клетку - очень помогает пищеварению.

16/03/2011 17:25:59 | Добавил/а |  Класс !

1
0
А что ? Уже посадили ? ... Классные и двусмысленные фотки : Ишак и Бибик "на зоне" ... Либера только не хватает ....

16/03/2011 17:44:01 | Добавил/а |  бенмих

0
0
А им бы очень пошло малахаи на голову и кирки в руки.

16/03/2011 20:35:05 | Добавил/а |  бенмих

0
0
пенсионер, ты выше всех к фотам. Посмотри на среднее фото, что там выделывает этот в очках в присутствии САМОГО! За куда он держится и почему такой счастливый вид у САМОГО? Что этот ему показал такого, что нет у САМОГО? Отпиши и опиши, пожалуйста!

16/03/2011 21:19:36 | Добавил/а |  Бенмиху и пенсионеру

0
0
Шагом марш лечиться! А вообще тратить на вас деньги бесполезно. Взять вас за помидоры и перебросить через забор.

16/03/2011 23:23:30 | Добавил/а |  еврей

0
0
читайте заголовок внимательно......ОПРЕДЕЛИЛ НАЦИНТЕРЕС...ИЗРАИЛЯ........то есть наш интерес......и это наше будущее....над кем смеетесь.....над собой..и не он а мы останемся за забором.....

16/03/2011 23:29:05 | Добавил/а |  Бониху

0
0
Я ИССЛЕДУЮ ТВОРЧЕСТО ТЕХ,КТО БУДЕТ РАДОСТНО ИСТОШНО РАДОВОТЬСЯ ПОЛЁТУ.ЧЕРЕЗ ЗАБОР И РАДУЯСЬ ЧЕРНЫМ ЛЮДЯМ,ЧТО ЕСТЬБ ОБЩЕНИЕЮ оНИ С ТОБОЙ ОДНОГО УРОВНЯ.оНИ ХОТЯТ К НАМ,А ТЫ К НИМ.

17/03/2011 13:40:32 | Добавил/а |  Сазонову

0
0
Правильно относительно клавиши ты написал правильно. Но то,что тебя это раздражает,напиши объявление:- продаётся нервная система в отличном состоянии,заводится с пол оборота.

17/03/2011 20:54:03 | Добавил/а |  Льву

0
0
А как относительно заводищься в пол оборота? И это твоя нервозная система?

18/03/2011 08:25:43 | Добавил/а |  Льву

0
0
Не завёлся,а получил удовольствие от твоего идиотизма.

18/03/2011 17:23:24 | Добавил/а |  корректор

0
0
Не "опредилил", а "оперделил"!