Скандал на борту Delta: израильский раввин арестован за сексуальные домогательства во время полета
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Скандал на борту Delta: израильский раввин арестован за сексуальные домогательства во время полета

15/04/2011 14:20

Американские СМИ сообщили о том, что 47-летний раввин Габриэль Бадани из Израиля обвиняется в сексуальных домогательствах.

По данным американских правоохранительных органов, во время 12 часового перелета, осуществляемого компанией Delta из Израиля в Нью-Йорк, мужчина, притворившись спящим, положил руку на бедро своей соседки. Когда женщина отодвинулась, раввин убрал руку. Но, по словам женщины, спустя несколько минут, раввин вновь начал ее трогать.

Отчет о происшествии, составленный федеральными агентами, датирован 27 марта.

После приземления самолета раввин был задержан и допрошен. Он утверждает, что "произошла ошибка", и всю дорогу до Нью-Йорка он проспал. Габриэль Бадани был отпущен под залог в размере 250 тысяч долларов, одного позднее сумма была увеличена в два раза. 5 апреля он впервые обратился к властям с просьбой разрешить ему вернуться в Израиль, однако эта просьба была отклонена судом.

В американских СМИ указывается, что вчера суд удовлетворил повторную просьбу раввина и ему будет позволено вернуться в Израиль для празднования Песаха. Принимая это решение, суд принял во внимание то, что за время отсутствия Бадани в Израиле резко ухудшилось состояние здоровья его отца. Раввин должен вернуться в Нью-Йорк к 4 мая. На эту дату назначено первое заседание суда.

Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Билеты в театр
  Поделиться  
Новости по теме
Араб из Абу-Снен нанял двух школьников, чтобы убить свою бывшую жену
15/02/2022
Босс домогался подчиненной – и теперь проходит по статье «изнасилование»
15/02/2022
Приключения в Тель-Авиве: подрался в баре, ограбил женщину, угнал две машины и попался полиции
14/02/2022
Задержаны еще двое подозреваемых в причастности к убийству в Азуре
14/02/2022
Расследование гибели мужчины после драки в Нетании с применением оружия: предъявлены обвинения его брату, непричастному к убийству
14/02/2022
По подозрению в сексуальных преступлениях задержан раввин Барух Лейфер, родственник Малки Лейфер
14/02/2022
Полиция Израиля: арабские ОПГ перебираются в Турцию, Грецию и ЮАР
14/02/2022
Полиция задержала организаторов телефонного мошенничества, жертвы которого выходцы из бвшего СССР
14/02/2022
Житель Бат-Яма подозревается в том, что проник в детсад для детей с особыми потребностями
13/02/2022
Названы имена мужчин, погибших в результате взрыва автомобиля между Рамле и Лодом
13/02/2022
Неплательщик налогов на месте выкупил арестованную машину у полиции
13/02/2022
Взрыв автомобиля между Рамле и Лодом: погибли два человека
12/02/2022
В колодце с водой в Негеве обнаружено тело пропавшего мужчины
11/02/2022
19-летний житель Холона ограбил и убил хозяина квартиры, где жил короткое время
10/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
15/04/2011 15:39:10 | Добавил/а |  222

79
34
Хасиды и ортодоксы - самая грязная часть еврейского общества !!!Растление малолетних,разврат,садистские издевательства над детьми,тунеядство,отлынивание от армии - далеко не полный список грязи,которая у них процветает !!! Их папа,духовный лидер ШАС рав Овадьи не скрывает своей ненависти к репатриантам из стран СНГ.Ведь мы в подавляющем большинстве,выросли при советской власти,не признаем традиции,едим свинину и плюем на шабат.ЭТО ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ !!! Овадьи не признает светских евреев.Под его руководством Израиль все больше скатывается к фашизму.СТРАНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ КЛАССУ - ВЕРУЮЩИМ !!!НО ВЕДЬ ЭТО ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ !!!Так заявлял Гитлер,все должно принадлежать арийцам !!!

15/04/2011 15:39:28 | Добавил/а |  222

2
29
Хасиды и ортодоксы - самая грязная часть еврейского общества !!!Растление малолетних,разврат,садистские издевательства над детьми,тунеядство,отлынивание от армии - далеко не полный список грязи,которая у них процветает !!! Их папа,духовный лидер ШАС рав Овадьи не скрывает своей ненависти к репатриантам из стран СНГ.Ведь мы в подавляющем большинстве,выросли при советской власти,не признаем традиции,едим свинину и плюем на шабат.ЭТО ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ !!! Овадьи не признает светских евреев.Под его руководством Израиль все больше скатывается к фашизму.СТРАНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ КЛАССУ - ВЕРУЮЩИМ !!!НО ВЕДЬ ЭТО ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ !!!Так заявлял Гитлер,все должно принадлежать арийцам !!!

15/04/2011 15:39:33 | Добавил/а |  222

0
21
Хасиды и ортодоксы - самая грязная часть еврейского общества !!!Растление малолетних,разврат,садистские издевательства над детьми,тунеядство,отлынивание от армии - далеко не полный список грязи,которая у них процветает !!! Их папа,духовный лидер ШАС рав Овадьи не скрывает своей ненависти к репатриантам из стран СНГ.Ведь мы в подавляющем большинстве,выросли при советской власти,не признаем традиции,едим свинину и плюем на шабат.ЭТО ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ !!! Овадьи не признает светских евреев.Под его руководством Израиль все больше скатывается к фашизму.СТРАНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ КЛАССУ - ВЕРУЮЩИМ !!!НО ВЕДЬ ЭТО ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ !!!Так заявлял Гитлер,все должно принадлежать арийцам !!!

15/04/2011 15:39:35 | Добавил/а |  222

1
1
Хасиды и ортодоксы - самая грязная часть еврейского общества !!!Растление малолетних,разврат,садистские издевательства над детьми,тунеядство,отлынивание от армии - далеко не полный список грязи,которая у них процветает !!! Их папа,духовный лидер ШАС рав Овадьи не скрывает своей ненависти к репатриантам из стран СНГ.Ведь мы в подавляющем большинстве,выросли при советской власти,не признаем традиции,едим свинину и плюем на шабат.ЭТО ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ !!! Овадьи не признает светских евреев.Под его руководством Израиль все больше скатывается к фашизму.СТРАНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ КЛАССУ - ВЕРУЮЩИМ !!!НО ВЕДЬ ЭТО ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ !!!Так заявлял Гитлер,все должно принадлежать арийцам !!!

15/04/2011 15:39:38 | Добавил/а |  222

2
1
Хасиды и ортодоксы - самая грязная часть еврейского общества !!!Растление малолетних,разврат,садистские издевательства над детьми,тунеядство,отлынивание от армии - далеко не полный список грязи,которая у них процветает !!! Их папа,духовный лидер ШАС рав Овадьи не скрывает своей ненависти к репатриантам из стран СНГ.Ведь мы в подавляющем большинстве,выросли при советской власти,не признаем традиции,едим свинину и плюем на шабат.ЭТО ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ !!! Овадьи не признает светских евреев.Под его руководством Израиль все больше скатывается к фашизму.СТРАНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ КЛАССУ - ВЕРУЮЩИМ !!!НО ВЕДЬ ЭТО ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ !!!Так заявлял Гитлер,все должно принадлежать арийцам !!!

15/04/2011 15:39:44 | Добавил/а |  222

1
1
Хасиды и ортодоксы - самая грязная часть еврейского общества !!!Растление малолетних,разврат,садистские издевательства над детьми,тунеядство,отлынивание от армии - далеко не полный список грязи,которая у них процветает !!! Их папа,духовный лидер ШАС рав Овадьи не скрывает своей ненависти к репатриантам из стран СНГ.Ведь мы в подавляющем большинстве,выросли при советской власти,не признаем традиции,едим свинину и плюем на шабат.ЭТО ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ !!! Овадьи не признает светских евреев.Под его руководством Израиль все больше скатывается к фашизму.СТРАНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ КЛАССУ - ВЕРУЮЩИМ !!!НО ВЕДЬ ЭТО ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ !!!Так заявлял Гитлер,все должно принадлежать арийцам !!!

15/04/2011 15:39:52 | Добавил/а |  222

2
1
Хасиды и ортодоксы - самая грязная часть еврейского общества !!!Растление малолетних,разврат,садистские издевательства над детьми,тунеядство,отлынивание от армии - далеко не полный список грязи,которая у них процветает !!! Их папа,духовный лидер ШАС рав Овадьи не скрывает своей ненависти к репатриантам из стран СНГ.Ведь мы в подавляющем большинстве,выросли при советской власти,не признаем традиции,едим свинину и плюем на шабат.ЭТО ЕМУ КАК КОСТЬ В ГОРЛЕ !!! Овадьи не признает светских евреев.Под его руководством Израиль все больше скатывается к фашизму.СТРАНА ДОЛЖНА ПРИНАДЛЕЖАТЬ ОДНОМУ КЛАССУ - ВЕРУЮЩИМ !!!НО ВЕДЬ ЭТО ФАШИСТСКАЯ ИДЕОЛОГИЯ !!!Так заявлял Гитлер,все должно принадлежать арийцам !!!

15/04/2011 17:26:12 | Добавил/а |  я

2
69
типичная писанина свиноеда и антисемита.Возлагать вину одного на всех скопом - приём всех антисемитов.

15/04/2011 22:55:38 | Добавил/а |  Lola

25
1
Больной на голову.Скорее уже всю семью свою перетрахал,включая детей.

20/04/2011 06:50:48 | Добавил/а |  Соломон

0
0
Скорее всего это нелепая ошибка. Не верю. В Америке и такое бывает, 500 000 за то, что случайно положил руку на бедро-я в шоке!!!

20/04/2011 19:54:09 | Добавил/а |  ruta

0
0
У них ничего случайно не бывает!