Нетаниягу надеется только на репатриантов
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Нетаниягу надеется только на репатриантов

26/10/2010 18:28

Как рассчитывает премьер, в будущем новые энергетические ресурсы смогут заменить нефтяное топливо. Об этом Нетаниягу сообщил на церемонии награждения ученых-репатриантов, внесших существенный вклад в развитие науки в Израиле и добившихся высоких результатов.

Церемония состоялась в Тель-Авивском университете и была организована министерством репатриации и абсорбции. Вместе с главой правительства на мероприятии присутствовал вице-премьер и глава министерства иностранных дел Израиля Авигдор Либерман.

В своем выступлении Биньямин Нетаниягу отметил, что ученые-репатрианты внесли огромный вклад в процесс развития экономики страны. По его словам, в будущем государственное финансирование научных и образовательных проектов для репатриантов будет продолжено.

Метки: Авигдор Либерман    Биньямин Нетаниягу    наука    репатрианты   
Источник:
Советуем: Касса
  Поделиться  
Новости по теме
Минпрос Израиля выделило деньги для репатриантов
26/10/2010 12:08
"Маарив": Нетаниягу готов отказаться от НДИ
26/10/2010 11:21
Скандал: Нетаниягу внес в бюджет деньги на пособия для учащихся колелей
26/10/2010 11:01
Репатриантка, выкинувшая детей в окно, обвиняется в попытке убийства
25/10/2010 13:44
Израильский шахматист одержал победу над Ираном
22/10/2010 12:09
Нетаниягу готовит присоединение Кадима к коалиции
22/10/2010 11:02
В Израиль приглашают 35 миллионов новых репатриантов
21/10/2010 14:07
Правительство Израиля ожидает раскол
20/10/2010 07:30
Очередное убийство в Лоде. Погибла мать пяти детей. Подробности
20/10/2010 05:36
"Русский" врач-репатриант убивал женщин в США ради страховки
19/10/2010 18:06
Присягу на верность государству Израиль будут приносить и евреи
19/10/2010 07:19
Бат-Ям: 18-летний репатриант набросился с ножом на деда и бабку
18/10/2010 16:14
БАГАЦ вступился за Алексея Волкова, обвиняемого в убийстве
18/10/2010 12:12
Семья секретного агента полиции Израиля убита в Мексике. Подробности
18/10/2010 05:34
Правительство решило поддержать кибуцы
17/10/2010 17:00
Телетайп
Последние новости
Комментарии
26/10/2010 19:20:50 | Добавил/а |  Миня

61
11
Уже давно все изобретено Биби проснитесь Ставьте солнечные панели прямо в пустыне НЕгев и еще на крышах домов И вот вам бесплатная электричество причем сколько хочешь Солнце не взимает плату за свою энергию Оно дает ее в любом количестве подходи и бери Да не берут потому что нефтяная и газовая мафия крепко держит за горло и не дает Ну все равно какая бы мафия не была сильная и хитрая Все равно с солнцем конкурировать смешно Оно выиграет в любом случае

26/10/2010 19:24:56 | Добавил/а |  бенмих

73
4
Миня! Уже всё не только изобретено, но и отобрано от русскоязычных работриантов. Отобрали деньги на воду, хлеб и остальное. Осталось отобрать воздух. Своими программами правительство ведёт страну, в сапогах скороходах, семимильными шагами, в небытиё!

26/10/2010 20:31:15 | Добавил/а |  222

5
1
А что !Пусть эфиопы разрабатывают !!!КАК СКАЗАЛ ОЛЬМЕРТ - ОНИ САМЫЕ УМНЫЕ ИЗ РЕПАТРИАНТОВ !

26/10/2010 20:44:55 | Добавил/а |  Борис

0
2
Пусть не надеется, если ему удастся протащить закон о трербовании присяги для репатриантов. Тогда чем Израиль лучше США, Канады или Австралии? Да, там тоже требуют присягу на лояльность, но там не говорят "это ваш дом" Вы скажете "но в других странах мы в гостях" В европе да, а в эмигрантских странах никаких "гостей" не бывает. Вы можете представить себе, чтобы мать требовала клятвы верности от своих детей? Так же и здесь. Я, например, принципиально не буду приносить такую присягу, пусть меня вообще перестанут пускать, хотя при иных обстоятельствах готов защищать Израиль от врагов.

26/10/2010 22:41:10 | Добавил/а |  Анна

13
1
Смешно!Сколько учёных угробили,спохватились,устроили очередной театрон!

27/10/2010 09:33:29 | Добавил/а |  555

31
0
Сначала заставили профессоров асфальт мести , а теперь "он надеется"....Позорники !!!!

27/10/2010 11:51:34 | Добавил/а |  Реалист

7
0
Цинизм и наглость наших политиков, включая главу государства просто поражает. В реальности русскоговорящих Израилитян унижают, без вины сажают в тюрьмы и делают все, что бы их потенциал был забит и использован только в неквалифицированной сфере труда. А в жизни и на публику все очень нужны и только на нас одна надежна. Ну это уже просто наглость какая то так людей за лохов держать.

27/10/2010 13:16:30 | Добавил/а |  222

9
0
ДВУЛИЧИЕ НАШЕГО ПРЕМЬЕРА ПОРАЖАЕТ !!! Страну опустил на грань нищенства,народ собирает бутылки на помойках,пособия для стариков не увеличивались много лет хотя цены на продукты,газ,воду,электричество выросли в пять раз.Богатые безнаказанно продолжают грабить народ и страну повышая свою заоблачную зарплату каждый год.Отдал один миллиард и 110 миллионов шекелей религиозным дармоедам !!! Дискриминация к русским репатриантам процветает на всех уровнях власти !!И ПОСЛЕ ВСЕГО СКАЗАННОГО ЛЬЕТ ЛЬСТИВЫЕ СЛОВА АЛИМАМ ИЗ СТРАН СНГ !!!Даже собирается строить в Нетании мемориал русскому воину-освободителю. ЭТО ВЕРХ ЦИНИЗМА И ДВУЛИЧИЯ !!!