Авигдор Либерман рассказал об успехе израильской дипломатии
Авигдор Либерман    источник фото: Пресс-служба партии НДИ

Авигдор Либерман рассказал об успехе израильской дипломатии

17/12/2010 17:21

Вице-премьер, министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман приветствовал сегодня решение Европейского Совета по ядерным исследованиям (CERN) о начале процесса присоединения нашей страны к этой организации.

По словам Либермана, данное обстоятельство можно однозначно расценить как серьезный успех израильской дипломатии.

- Представители МИДа два года вели переговоры о вступлении в «европейский ядерный клуб», побывали во всех центрах CERNа, тесно сотрудничали с его управленческим аппаратом в Женеве, убедив европейцев в обоснованности высоких притязаний израильской науки. И потому решение о начале процесса присоединения к «европейскому ядерному клубу» базируется, прежде всего, на признании наших достижений международным сообществом, на заслуженной оценке научных разработок и ставит Израиль в первые ряды мировой науки. Европейский Совет по ядерным исследованиям – это своего рода OECD мировой науки, и мы благодарны центрам CERNа и его администрации за доверие, оказанное Израилю вообще и израильским ученым в частности – заявил Авигдор Либерман.

Метки: дипломатия   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Касса Страна билеты на все мероприятия
  Поделиться  
Новости по теме
Дипломатия без мин
14/12/2010 16:38
В Ришон ле-Ционе автомобиль насмерть сбил пешехода
16/02/2022
Прогноз погоды на 16 февраля: прохладно, переменная облачность
16/02/2022
В районе Бейт-Шеана произошло землетрясение магнитудой 3.5
15/02/2022
Министерство туризма оплатит желающим бесплатные экскурсии с профессиональными гидами
15/02/2022
Пожар в Араде, мужчина в тяжелом состоянии
15/02/2022
Беннет встретился с бахрейнскими министрами: «Вы среди друзей»
15/02/2022
Ynet: Израиль не допустил передачи «Железного купола» Украине, чтобы не конфликтовать с Россией
15/02/2022
СМИ: министр по делам религий готов на гражданские браки в обмен на лишение внуков евреев права на репатриацию
15/02/2022
Минздрав прояснил родителям учеников, кто обязан проходить самоизоляцию, а кто нет
15/02/2022
Прогноз погоды на 15 февраля: прохладно, переменная облачность, временами моросящий дождь
15/02/2022
Самолет Беннета приземлился в Бахрейне
14/02/2022
В отсутствие Беннета оппозиция провела два вотума недоверия правительству
14/02/2022
Личные звезды четверти миллиона пожилых израильтян
14/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
17/12/2010 17:46:28 | Добавил/а |  Лева

12
0
Вот видите, сплошная польза от Либермана, мало что гиюр почти обеспечил, скоро всем гражданские браки разрешит. Мы с Виктором на его портреты по субботам молимся - пора ево Главным Равом избрать и шапку поболе овадьиной пошить из ценного меха!

17/12/2010 18:03:23 | Добавил/а |  222

13
0
А что ! Чем не союз НДИ - ШАС ???Вон бывшая ген директор партии НДИ оружием торгует !!А Либерман лег под рава Овадьи !!И начнут плодиться либершасовцы.

17/12/2010 19:42:07 | Добавил/а |  Лева В.

14
0
"... Авигдор Либерман рассказал об успехе израильской дипломатии... " ( Кому рассказал, где рассказал, зачем рассказал, - ну и статейки на этом "портале"-шмортале"....... ) ................Да уж !....... Ауительный "успех" !................Нужна нам его эта "дипломатия" ?..........Лучше бы он "рассказал" о выполнении своих предвыборных обещаний ! Вот тут бы мы вместе посмеялись ! Вот это была бы невероятная жесть !.....Но не расскажет!......Рассказывать-то не о чем............Лучше конечно "заявлять", "приветствовать", "подчеркивать", "указывать".......... Даже левольвертами "Глюк" белорусских ( ! ) ментов ( ! ) обеспечить не смог.........

17/12/2010 21:48:56 | Добавил/а |  пенсионер

5
0
В Союзе была отличная поговорка "Раздайся море, оно плывет!". Это когда дипломаты не бастуют Когда бастуют, никто не плывет.

17/12/2010 23:29:43 | Добавил/а |  пенсионер

6
0
ври Ройзмана, ври да не завирайся - ты тоже у помойке купайся. "Сара, поздравь меня, я в партию вступил! - Всегда во что-то вступаешь. Вчера в оно, сегодня в партию".

18/12/2010 11:16:04 | Добавил/а |  Лева

5
0
Ну жизнь показала, что только 3 из 75 якобы религиозных субботу соблюдает, тоись один двадцать пятый, зуб даю, что и кашрут по морским гадам и белому мясу такой же процент блюдет - но солдат и солдаток принявших гиюр за нарушение субботы его лишают. Несть предела лицемерию, аминь:-(

18/12/2010 11:29:32 | Добавил/а |  Анна

6
1
Либерман- наш рулевой!Куда он нас подрулит?

19/12/2010 12:25:33 | Добавил/а |  бенмих

0
0
Надо похвастаться новым военным союзником в Южной Америке - Чили. Туда, возможно, будут продавать беспилотники. А если продают - то союзники. А русскоязычная алия тоже является союзником НДИ и Ликуда, потому, что коалиция созданная этими партиями алию обкрадывает. Раз обкрадывают - значит союзники! Продают, или обкрадывают, не суть важное, главное, что контактируют. Не забывайте, что Либерман побывал в Аргентине и Бразилии, где не ступала нога израильтян 40 лет, как хвастались СМИ. И убедили эти страны признать Палестину, даже до её сотворения.