У НДИ может быть другой председатель
Авигдор Либерман    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

У НДИ может быть другой председатель

23/01/2011 12:26

Министр внутренней безопасности Израиля Ицхак Аронович выразил сомнения в том, что главе партии НДИ будут предъявлены обвинения. Вместе с тем, по словам министра, даже если Авигдор Либерман предстанет перед судом партия «Наш дом Израиль» ни из правительства, ни коалиции не выйдет.

Напомним, что юридический советник правительства Йегуда Вайнштейна закончит рассмотрение материалов и примет решение по делу нынешнего министра иностранных дел до конца февраля. Ранее сообщалось о конце января, но в связи с забастовкой прокуратуры, сроки были передвинуты.

В случае, если дело будет передано в суд, Авигдор Либерман возможно на время разбирательств уйдет из политики и подаст в отставку с занимаемых постов.

Напомним, что расследование против главы партии НДИ велось на протяжении 13 лет и в августе 2009 полиция передала дело прокураторе. В заключении следователей содержались рекомендации передать дело в суд, предъявив обвинения Авигдору Либерману в ряде преступлений: получение взятки, отмывание капитала, извлечение выгоды мошенническим путем, создание помех следствию и запугивание свидетеля, а так же обман общественного доверия..


Ицхак Аронович | Пресс-служба партии НДИ

Метки: Авигдор Либерман    Ицхак Аронович   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Билеты в Ашкелоне
  Поделиться  
Новости по теме
Качество слухa: мифы и факты
23/01/2011 10:25
Машину замглавы МИД Израиля обнаружили в палестинском городе
22/01/2011 20:04
Дом израильского замминистра взломали и ограбили
21/01/2011 18:38
Опрос "Телесекер-Маарив": расклад в Кнессете не изменился
21/01/2011 08:41
Первая группа Бней Фалашмура сошла с трапа в Израиле
19/01/2011 23:21
Галилея: десятки вековых дубов будут перенесены
19/01/2011 23:10
Нетаниягу полностью принял выводы комиссии Шишинского
19/01/2011 22:57
Партия НДИ занялась фильтрацией нежелательного контента в Интернете
19/01/2011 22:20
Раввин Стены Плача подозревается в изнасилованиях несовершеннолетних
19/01/2011 19:42
Юбилей куклы Bratz
18/01/2011 13:31
Да, здравствуют простота и комфорт!
18/01/2011 13:09
Зима - сезон здоровых волос.
18/01/2011 13:07
Wikileaks публикует тайны швейцарских банков
17/01/2011 16:53
Ученые развеяли миф о блондинках: чем красивее женщина, тем выше IQ
17/01/2011 13:36
Кухня вашей мечты: 10 советов специалиста.
17/01/2011 11:24
Телетайп
Последние новости
Комментарии
23/01/2011 14:08:58 | Добавил/а |  НЕТ ЛИБЕРМАНУ!!!

58
46
Не нужен Либерман никому,кроме небольшой группы людей,скучковавшихся на основе сугубо шкурных интересов.Он бы давным давно,исчез бы из политики,если бы Толик Щаранский,не передал бы ему функции строителя "русского" ГЕТТО,основанного на бедности стариков,которых эти два негодяя поставили в вечную очередь на социальное жилье,и на переходящий из года в год "подарок" на отмену гнусного телевизионного налога.Более никакой смысловой нагрузки,существование этой партии вождистского типа НЕТ.Чем быстрее этот сброд разбежится кто по казенным домам,а кто просто канет в небытие,тем лучше!!1

23/01/2011 14:45:01 | Добавил/а |  пенсионер

0
0
Приходится повторятся.
Приходится повторяться.
Это по-нашему, умершего еще не похоронили, а уже начали делить наследство. А Либерман , до 120-и, живой!
Насчет "Нет...". Ты на ЗМАН попробуй такое написать. Вот там цензура настоящая похлеще, чем в СССР.

23/01/2011 14:47:15 | Добавил/а |  :-)

3
5
Презервативы есть?

23/01/2011 14:53:31 | Добавил/а |  657

18
15
Все помнят высказывание духовного лидера ШАС рава Овадьи - Кто голосует за партию НДИ придает силы Сатане и что Либерман представляет организацию поедателей свинины !!!НО ПАРТИЯ НДИ - БЕСХРЕБЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!Она молча проглотила пилюлю рава и стала резво защищать интересы религии!! Молча глотает и фашистские требования партии ШАС что все должно принадлежать религии и тот кто не соблюдает традиции тот не еврей !!!Больше того - НДИ стала с большим упорством продвигать идею принятия гиюра ( который и на фиг ни кому не нужен) и проголосовала за выделение одного миллиарда на ешивы и ста двадцати миллионов на стипендии ортодоксам в то время когда старики из стран СНГ (основные его избиратели) голодают.Также не поддержала законопроект о переходе на зимнее и летнее время по мировым стандартам в угоду партии ШАС.Таким образом организовался союз НДИ - ШАС !!!Главное для партии НДИ - удержаться как можно дольше у кормушки !!!О НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМАХ НАРОДА И НЕ ВСПОМИНАЮТ.

23/01/2011 14:55:40 | Добавил/а |  657-продолжение

37
45
Выдвигается антинародный закон о принятии присяги репатриантами на верность Израилю и голосуют против строительства социального жилья.Голосует против закона о гражданских браках и телевизионном налоге выдвинутым партией Кадима из своих корыстных амбиций не думая о народе.Партия НДИ никогда не ставила ребром вопрос о дискриминации репатриантов из стран СНГ,о безработице,о нищенском положении стариков из стран СНГ,инвалидов и матерей одиночек.Она никогда не призывала репатриантов защищать свои права и выйти на демонстрации,митинги и пикеты !!!ПАРТИЯ НДИ - АНТИНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ !!!

23/01/2011 15:45:03 | Добавил/а |  Тина

16
8
Как же вам не стыдно писать такие поклепы на НДИ А кто уже на протяжении последних 10 лет гасит телевизналог за пенсионеров если не НДИ

23/01/2011 16:00:05 | Добавил/а |  Шекет!

20
18
Собаки лают, а караван то идет. Ну продолжайте, скоро бенмих, ваш вождь придет, а потом лева. бл всех заплюсует.

23/01/2011 20:49:18 | Добавил/а |  Rudi

15
7
Сколько здесь капризных крикунов. Думают , что партия НДИ всесильна и обязана преподнести на золотом блюдечке бесплатного хлеба. Не задумывают, что в среде нашего Кнессета непросто вытянуть богатства на ваш стол, крикуны. Легко обвинять без знания сути дел !

23/01/2011 21:38:11 | Добавил/а |  13

10
6
Ну-ка скажите, бенмихуйцы, кто сделал для алии больше Либермана?

24/01/2011 00:52:30 | Добавил/а |  djons

0
1
Ежу понятно, что полиция решила сконцентрироваться, чтобы на Либермана за 13 лет накопать криминал или хотя бы, что-то похожее на него. Они не могут ему простить, когда Либерман публично заявил, кажется в 97 г., в связи с осуждением на несколько лет тюрьмы за незначительный по тяжести и к тому же недостаточно доказанный проступок вынесенному жёсткому приговору бывшему лидеру "Шас" Арье Дери. Он сказал примерно следующее: то, что приписывают Арье получение взятки, высшие чины полиции совершают в более широких масштабах. В частности он обвинил генерала Мизрахи. Позор правовой системе Израиля,если 13 лет клепают дело на пустом месте. Если бы,что то было, то давно бы уже его посадили. Им не нужны критики их непрофессионализма. Если всё-таки додавят советника,минюста и главпро и его обвинят, то наш самый леволиберальный БАГАЦ с удовольствием может подыграть, если у полиции и суда не будет хватать аргументов. Ведь они почему-то вне критики, хотя они в нарушение закона подвергают ревизии решения кнессета.

24/01/2011 16:40:45 | Добавил/а |  водовоз

10
0
Потому что без Либерманды - ни туды и ни сюды!

26/01/2011 17:11:42 | Добавил/а |  культурная русская алия

0
0
С Либерманом всё мы да мы... Хочется чтобы нас...

26/01/2011 19:50:47 | Добавил/а |  Бенмих

0
0
Клятвенно обещаю,если оправдают Либермана,то поторно повешусь вместе с Лёвчиком,