Иерусалим: раввин развращал мальчиков
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Иерусалим: раввин развращал мальчиков

01/02/2011 21:06

Мировой суд Иерусалима продлил на шесть дней срок содержания под стражей раввина, подозреваемого в совершении развратных действий и сексуальных домогательствах в отношении несовершеннолетних мальчиков в возрасте 12-14 лет.

По данным следствия преступления совершались на протяжении двух лет. Раввин, 50 лет, работал в одной из столичных ешив, при этом руководство религиозной школы было осведомлено о сексуальных домогательствах раввина по отношению к ученикам. Преподавателя застали в момент, когда он приставал к мальчику. После этого инцидента к нему был приставлен "наблюдатель".

Однако родители учащихся подали жалобу против раввина,  он был проверен на детекторе лжи, а затем уволен.
Тогда раввин открыл собственную школу для детей из ультраортодоксальных семей.

Жалобы на раввина поступили лишь несколько недель назад.
Согласно заявлениеям раввин под каким-либо предлогом приглашал детей к себе, где и совершал с ними действия сексуального характера.

Подозреваемый полностью отрицает свою вину и утверждает, что его оклеветали дети и родители учеников.

Метки: ешивы    изнасилования    педофилы    сексуальные домогательства   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Стартовая страница Isralink
  Поделиться  
Новости по теме
Чем израильские художники рисуют голых женщин
01/02/2011 16:36
НЛО дважды пролетали над Стеной плача (ВИДЕО)
01/02/2011 16:02
"Тнува" представляет новый продукт: "Молоко со знаком V"
01/02/2011 15:37
В Израиле в третий раз за этот год произошло землетрясение
01/02/2011 13:42
Зарплата строителей в Израиле выросла на 2%
01/02/2011 12:07
С 1 февраля запрещен въезд грузового транспорта на шоссе Аялон
31/01/2011 20:10
Израиль согласился на введение регулярных египетских войск в Синай
31/01/2011 20:03
17-летняя школьница убила свою дочь за порванные обои
31/01/2011 19:08
Тренер одним ударом задержал болельщика (ВИДЕО)
31/01/2011 17:28
Суд вынес приговор мужчине, поцеловавшему жену в ягодицу
31/01/2011 17:07
Кацрин: уборщица и охранник нашли 17000 шекелей и вернули их владельцам
31/01/2011 13:31
Такого дня святого Валентина в Израиле еще не было
31/01/2011 11:54
Прогноз погоды: во вторник в Израиле грянет рекордная буря
31/01/2011 10:26
Цены на бензин с 1 февраля вновь вырастут
30/01/2011 16:50
Писатель Амир Махуль приговорен к 9 годам за шпионаж в пользу «Хизбаллы»
30/01/2011 13:21
Телетайп
Последние новости
Walla!: После госпитализации Нетаниягу, его кортеж всегда сопровождает частный амбуланс
08/05
Авиакомпания «Эль-Аль» предлагает скидки на авиабилеты в зимние месяцы
08/05
Разрешено к публикации: в Туль-Кареме в бою был смертельно ранен офицер-пограничник
08/05
В Бат-Яме на прохожих натравили собаку после замечания, что она без намордника
08/05
БАГАЦ не увидел проблемы в присуждении раввину Ицхаку Йосефу Премии Израиля
08/05
Суд: 1,5 года совместной жизни и дата свадьбы недостаточны для признания гражданского брака
08/05
Чиновник США: администрация Байдена преднамеренно задержала поставку оружия Израиля
08/05
ХАМАС: переговоры в Каире — последняя возможность для Израиля освободить заложников
08/05
Опрос «Решет»: правые усиливаются, левые не проходят в Кнессет
08/05
Цены на мясо в Израиле выросли на десятки процентов
08/05
Комментарии
01/02/2011 21:15:23 | Добавил/а |  Ну да!

9
6
Ну это любимая тема бенмихоподобных. Сейчас начнется.

01/02/2011 22:47:30 | Добавил/а |  ирина

0
0
ну да что то слишком часто перевернуть бы все это сверх на голову да и проверить - но как...

02/02/2011 08:33:19 | Добавил/а |  Вот так

5
0
Ну что тут сказать?Урод! Он и в африке урод!
"Ну да"-А ты такой же?

02/02/2011 09:05:42 | Добавил/а |  657

1
0
Насилие,разврат,совращение малолетних,истязание детей,тунеядство,уклонение от защиты страны,махинации с крупными деньгами - вот не полный список преступлений присущих религии Израиля.Конечно - подобные преступления совершают и светские.Но надо вспомнить что светского и умеренно религиозного населения в стране шесть миллионов а ортодоксов всего 350 тысяч.Если на одного светского гражданина страны приходится одно преступление то на ортодоксов в десятки раз больше.ВСЯ РЕЛИГИЯ ПРОПИТАНА НАСИЛИЕМ,РАЗВРАТОМ,ИСТЯЗАНИЕМ МАЛОЛЕТНИХ И УГОЛОВНОЙ СРЕДОЙ.

23/04/2011 19:31:30 | Добавил/а |  Алекс

0
1
Если сообщают какую-то новость, - это означает, что кому-то это нужно. Педофилия есть в любом обществе и в любой религии. Но когда пытаются связать педофилию и старейшую религию я всегда спрашиваю, а кому это нужно? Что давно ищете повода поссорить людей? Внести расовую составляющую в отношения людей? Или вам делать нечего? Хорошо, если это по молодости и наивности, хуже, если специально!!! Это никого не украшает.