ЦАХАЛ готовится к массовой войне и гибели тысяч израильтян
Бени Ганц    источник фото: Фото: пресс-служба ЦАХАЛа

ЦАХАЛ готовится к массовой войне и гибели тысяч израильтян

21/02/2011 20:05

Новый начальник генштаба Бени Ганц намерен повысить уровень подготовки различных подразделений ЦАХАЛа к новому и кровавому военному конфликту. Об этом сообщает сегодня, 21 февраля, новостное агентство NRG.

Особое ударение будет сделано на пехоту. Всех пеших солдат будут тернировать по новой программе под названием "Хаос во время войны", с целью максимально подготовить их физически и ментально к любому развитию событий.
 
"В ходе следующего конфликта может разладиться связь с разведкой и погибнет тысячи людей. Солдаты должны быть готовы отразить самую сильную атаку на Израиль", - заявил высокопоставленный офицер из Центрального округа.

Метки: Бени Ганц    война   
Источник: Курсор - главные новости
Советуем: Круиз Ларнака и Родос 08-12 мая
  Поделиться  
Новости по теме
Израиль передумал разминировать Голаны
20/02/2011 14:40
Кнессет утвердил "закон Бшары"
15/02/2011 13:33
Бени Ганц вступил в должность начальника генштаба ЦАХАЛа
14/02/2011 20:44
Бени Ганц стал начальником генштаба ЦАХАЛа
13/02/2011 11:53
"13-я флотилия" провела успешную операцию за рубежом
11/02/2011 09:39
Либерман: развал коалиции и досрочные выборы
10/02/2011 12:01
«Трансаэро» вошла в число десяти самых безопасных авиакомпаний мира
09/02/2011 11:47
В школах Израиля историю будут изучать по-новому
08/02/2011 15:51
Йоав Галант отказался бороться за пост начальника генштаба
08/02/2011 10:31
Из-за взрыва в Египте в Израиле подорожает электричество
06/02/2011 14:21
Начальником Генштаба ЦАХАЛа станет Бени Ганц
05/02/2011 20:24
Ведущая газета США решительно выступила в защиту Израиля
04/02/2011 15:41
Дело Галанта может перейти в разряд уголовных преступлений
04/02/2011 09:34
Экс-солдатку Анат Кам не будут судить за шпионаж
03/02/2011 20:30
Шимон Перес: склоки в армейском руководстве должны прекратиться
03/02/2011 20:27
Телетайп
Последние новости
Комментарии
21/02/2011 20:18:08 | Добавил/а |  бенмих

0
0
Что такое "хаос" знаем из греческих мифов и легенд. Также известно это по урокам физики в школе. Это же такой прогресс, который в преводе на теперешний язык называется "паника". Разбегайся, кто куда и спасайся, кто может. Это уже немного проходили во время "Литого свинца", Второй ливанской и при захвате "Мармары". Намного выгодней - держать фронт.

21/02/2011 20:41:59 | Добавил/а |  Тигров

11
1
Прежде всего вновь мы видим ошибки автора,достало,например:не тернировать.а сами понимает тренировать,еще одна ошибка-Ненужно накалять и так не спокойную обстановку. А то что должно быть,того не миновать?Не зря же раздают противагазы,думаете просто так,они взяли,а теперь вновь стали раздовать,не спроста,поэтому тихо,мы все знаем,а если и не знаем,то спросите Бенмиха,он у нас все знает?

21/02/2011 21:38:30 | Добавил/а |  Вопрос к изготовителям диких заголовков

13
0
Что такое "МАССОВАЯ" война ? Никогда подобной "дефиниции" нигде не встречал...

21/02/2011 21:42:26 | Добавил/а |  А это вообще "шик-блеск" и "нарочно не придумаешь" ...

2
0
"...Особое ударение будет сделано на пехоту..." - на каковском языке этот бред написан ?

21/02/2011 22:51:01 | Добавил/а |  Никудышникам

1
0
Переводчик на сайте из тех,кто получает по минимуму. А вы такие весёленькие. Михалыч,какая паника была при " Литом свинце"? Наоборот быстротечная легко текущая кампашка,даже не кампания. Одно,не доведенная до конца. А две войны ваш Ольмерт профукал под руководством психически больного Амира. Чего вы никудышники выпендриваетесь,ведь статьи редактирует ваш кумир Лёва. Одно замечание было правильное,забыл наш новый начальник генштаба о ракетах. Но судя как сказал Натаниягу Насралле,по русски Насрула,так более благозвучно,ракеты у нас направлены на необходимые цели. Возможно Ганц имел ввиду наших арабов,куда будешь посылать ракеты? Сами бадете каркать,что гибнут массово "миротворцы" Вот и подготовленная ко всем возможным случаям пехота сделает нужное дело,чтобы соседи Михлыча не сотворили ему повторное обрезание. Если у него нет,то первое.

21/02/2011 22:54:21 | Добавил/а |  Молодец Ганц

1
0
Хочешь мир,готовься к войне.

21/02/2011 23:49:30 | Добавил/а |  еврей

0
0
ну как-то это чисто по русски..бардак....массово гибнуть...нет..нет..беня как начштаба должет прописать где..кто и когда должен погибнуть...когда начать погибать и когда закончить....планово и в срок....и проследить исполнение..а иначе это бред пьяной рашки...

22/02/2011 02:50:38 | Добавил/а |  Чё юродствовать

0
0
Все будем лежать,даже Берлускони и Мойша кацав,только с меншим уроном. Как хотите,Бени Ганц укрепляет армию обороны для вашей трясущийся шкурки.Для вас это окружение родное,а для него вражеское,а вы пятая колонна.

22/02/2011 02:54:58 | Добавил/а |  Бен Миши

0
0
сын больной.психиченски и потому Гелеймт.

22/02/2011 07:45:11 | Добавил/а |  222

1
1
Одобряю Ганца !!! ОН НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ !!! Война неизбежна и надо готовиться !!!

22/02/2011 08:32:52 | Добавил/а |  пенсионеру

0
0
а паники не было.И не Барак остановил усмирение хамаса,а Ципа. Необходимо было требовать леред уходом выпустить Шалита.Ольмерт требовал,по его словам, вести войну до конца.

22/02/2011 13:36:43 | Добавил/а |  пенсионеру

0
0
Конечно,если либезить перед исламистами, то они тебя так зауважают,что ребра твои невозможно будет пересчитать. Америка встала на защиту албанского исламского Косово,получила 11-е сентября. Вернула Америка посла в Сирию,то она перестала любить Насралу. Только сильный Израиль может обеспечить своё существование. Пенсионер,ты мне абсолютно безразличен. Продолжай свои речи испуганного человека. , а возможно продавшегося за дешевые бананы. Позорище еврейское. Чем больше ты будешь провозглашать ерунду,тем больше я имею возможность раскрыть твои шкурные интересы,которым не суждено осуществится.Скажи, тебя озолотят твои миротворцы за то,что развалил совок?

22/02/2011 15:37:21 | Добавил/а |  Хизбалла

0
0
Если Сраловка спровоцирует истребительную войну - она ее получит!