Водитель летел по шоссе на скорости 180 км/ч, боясь опоздать в синагогу
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Водитель летел по шоссе на скорости 180 км/ч, боясь опоздать в синагогу

21/01/2012 18:55

43-летний житель Кфар-Йоны (округ Ха-Шарон) был задержан полицией за существенное превышение скорости. По словам инспектора, нарушитель двигался со скоростью 181 км/ч на участке, где скоростной режим ограничен 90 км/ч.

В свое оправдание водитель заявил, что, во-первых, ехал значительно медленнее, а, во-вторых, опаздывал в синагогу. Полицейские были крайне удивлены объяснением, заметив, что "в шаббат в синагогу на автомобиле не ездят". Тем более на такой скорости.
 
Водительские права задержанного были аннулированы на месте. Ему также вручена повестка в суд по транспортным вопросам.

Метки: дорожное движение   
Источник: Курсор
Советуем: Стартовая страница Isralink
  Поделиться  
Новости по теме
Хайфа: суд лишил водителя прав, но разрешил ему работать таксистом
16/01/2012 20:54
"Пелефон" удваивает скорость работы сети до 42 Мб/с., делая свою сеть самой быстрой в Израиле
23/12/2011 16:20
Пьяная мотоциклистка удивила полицейских своей находчивостью
26/11/2011 22:17
Правительство Израиля удваивает штрафы за нарушения ПДД
04/11/2011 15:24
«Хизбалла»: наш БПЛА находился над территорией Израиля 40 минут
18/02/2022
Глава МИД Израиля обсудил с Молдовой вопрос о помощи в эвакуации израильтян и евреев из Украины
18/02/2022
В Яффо в результате огнестрельного ранения скончался 30-летний мужчина
18/02/2022
Вадим Бордян из Ашкелона подозревается в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетних
18/02/2022
Экс-президент Израиля Ривлин устроил скандал в самолете из Дубая
18/02/2022
ЦАХАЛ не сумел перехватить самолет, прилетевший из Ливана
18/02/2022
В Нетании рабочий получил смертельное поражение электрическим током
18/02/2022
Проникновение БПЛА из Ливана: в Галилее и на Голанах сработала сирена «Цева адом»
18/02/2022
МАХАШ расследует действия бойцов ЯМАМ при задержании Захарии Зубейди
18/02/2022
Пресечена контрабанда оружия на границе с Иорданией
18/02/2022
Телетайп
Последние новости
Комментарии
21/01/2012 19:35:42 | Добавил/а |  Бугага

0
0
Вы это сами придумали, или вместе с желтым "Курсором"?

21/01/2012 19:43:43 | Добавил/а |  Это

0
0
100% высер "Курсора", подхваченный как всегда "Страной"...."Курсор" и "Страна" - два сапога пара.

21/01/2012 20:25:42 | Добавил/а |  Иосиф

0
0
машины могут развивать скорость до 220 км час .. раз их продают на рынке Израиля значит они могут ездить .. просто надо разрешить где им ездить

22/01/2012 14:32:27 | Добавил/а |  Иосиф

0
0
какие полицейские интересные .. они были удивлены что мужчина едет в синогогу на машине ... так ведь он опаздывал !!! поэтому взял машину и поэтому и ехал с такой скоростью !!! сами понимаете если бы он шел в синагогу пешком то когда бы он туда пришел ???))))) я бы на месте датишников организовал бы марш протест против * произвола полиции *)))) и на месте гос Ливни похвалил бы этого датишника за прогрессивное мышление что он в шабат не побоялся Бога и поехал к нему на встречу на машине ....))))