На обстрел Офакима ЦАХАЛ ответил ударом по пустырям
    источник фото: Фото: пресс-служба ЦАХАЛа

На обстрел Офакима ЦАХАЛ ответил ударом по пустырям

14/03/2012 07:55

Авиация ЦАХАЛа нанесла удар по сектору Газы в ответ на ночной обстрел Нетивота, в результате которого один человек получил ранения и еще 20 пострадали от нервного шока. Этот обстрел в Израиле назвали "самым ужасным" с момента вступления соглашения о прекращении огня.

Как передает Второй канал ИТВ, ракета "град", выпущенная из сектора Газы, попала в автостоянку, расположенную между жилыми домами в Нетивоте. Мужчина, получивший осколочные ранения, госпитализирован в больницу "Сорока" в Беэр-Шеве. Серьезный ущерб причинен припаркованным на стоянке автомашинам.

Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что в ответ на обстрел авиация атаковала два объекта на территории Газы, однако не уточнила какие именно. Палестинские источники утверждают, что в результате авианалета разрушены два пустых здания.

Несмотря на обострение ситуации, сегодня в южных городах Израиля возобновляются занятия около 200 тысяч детей пойдут в школы и детские сады.

Вчера палестинцы 13 раз осуществляли запуски ракет и минометных снарядов по территории Израиля. Пострадавших в ходе этих диверсий не было.

Напомним, что начиная с 9 марта на территории Израиля взорвались 170 ракет и минометных снарядов, выпущенных из сектора Газы.

Метки: ВВС Израиля    кассамы    ракетные обстрелы    ракеты град   
Источник: ИА "Курсор:главные новости Израиля"
Советуем: Афиша Израиля
  Поделиться  
Новости по теме
«Железный купол» по ошибке выпустил ракету по жилому району
13/03/2012 08:25
Объявление «перемирия»: боевые действия на юге продолжаются (обновлено)
13/03/2012 08:13
13 марта на юге школы, колледжи и детские сады будут закрыты
12/03/2012 22:36
Эксперты: «Железный купол» спасает, но разоряет Израиль
12/03/2012 22:30
Депутат Тиби поощряет террористов в Фейсбуке
12/03/2012 16:24
Нетаниягу в Ашдоде «снял шляпу» перед солдатами (ФОТО)
12/03/2012 12:26
Война на юге Израиля. ФОТО (информация обновляется по мере поступления)
12/03/2012 08:09
В Тель-Авиве и окрестностях готовятся к ракетным обстрелам
11/03/2012 09:44
Ракетный обстрел Израиля (информация обновляется по мере поступления)
11/03/2012 09:37
Боевые действия в Газе: пока не «Литой свинец 2»
11/03/2012 07:29
Над Ашкелоном «Железным куполом» сбиты два "града"
11/03/2012 07:27
Ракетные обстрелы Израиля продолжаются: 30 обстрелов, 80 ракет
10/03/2012 18:36
Более 50 ракет выпущено за ночь по югу Израиля
10/03/2012 07:28
Ликвидирован глава террористов. Израиль обстрелян десятками ракет
09/03/2012 22:48
ЦАХАЛ готовится к войне в секторе Газы
09/03/2012 11:31
Телетайп
Последние новости
Комментарии
14/03/2012 11:18:28 | Добавил/а |  И враг бежит, бежит, бежит ....

1
0
Удар "по пустырям" - это круто!!!

14/03/2012 11:55:38 | Добавил/а |  А ид А поц хуже ишака.

0
0

14/03/2012 12:09:13 | Добавил/а |  http://video.mail.ru/inbox/grimnir74/1/207.html

101
0

14/03/2012 14:01:15 | Добавил/а |  Ronnie

102
0
Какое может быть перемирие? Пока террористы живы, надо бомбить и бомбить этот гадюшник -" Сектор Газа". потом войти вгород Газу и провести там парад победы!

14/03/2012 16:11:31 | Добавил/а |  !

1
5
Грош цена всем бывшим коммунистам,комсомольцам,сотрудникам кафедр марксизма-ленинизма,в одночасье ставшими пламенными иудеями.Не могут претворить свои огромные теоретические знания на практике.Не могут навести порядок у себя под боком,а рвутся воевать с Персией!
Тьфу на вас.

14/03/2012 23:24:35 | Добавил/а |  Абрамыч

1
0
Все,кто кончал среднюю школу были комсомольцами,а коммунистами евреев в при Брежневе почти никого не принимали. Никто с персами не хочет воевать,но они перешли красную линию не потому,что мы были комсомольцами или коммунистами,которым Хрущов жал руку. Вот хотят мамзерим получить в лоб,а потому что ведомые Ахманидзадами. Чем не понравилось такое редкое имя,которое оканчивается на зад. Я изучал фарси,так Ахмениджад читается нежно Ахменидзад. Когда я объясняю ивритоязычным имя Насралла и кто такое делает,то они одобрительно кивают головами и улыбаются. И поясняю,почему в русской прессе его зовут Насрулла. Относительно того,что меня назвали антисемитом. То Ахменидзад доказал,что он чистый ариец. Правда то,что он маленького росточка,то это возможно он следствие кровосмешения. Да ладно,от моего глубокого уважения к этому типу,я могу открыть его корни и ему станет очень стыдно за правду.