Израиль объявлен здоровой страной, России грозит катастрофа
Население Израиля    источник фото: strana.co.il

Израиль объявлен здоровой страной, России грозит катастрофа

19/08/2012 09:59

Израиль находится на шестом месте в индексе здоровых стран мира. Такие данные были опубликованы американским экономическим агентством Bloomberg.
Первое место в списке занимает Сингапур, а за ними следуют Италия, Австралия, Швейцария и Япония.

Отмечается, что опрос проводился среди 145 стран, население каждой из которых превышает миллион человек. Индекс составлялся на основании 100 критериев, таких как протяженность жизни, младенческая смертность, потребление здоровой пищи и иные. Максимальная оценка составляет 100 баллов, а составляющие опасности приносят каждой стране отрицательные оценки. Так Израиль набрал 91,97 балла в индексе здоровья, а также 6,90 отрицательных баллов, и общая оценка составляет 85,97 баллов. В десятку лидеров также вошли Испания, Нидерланды, Швеция и Германия. Франция заняла 13 место, Великобритания — 21, Соединенные Штаты — 33, Китай — 55, Индия — 103.

Из бывших советских республик выше всех оказалась Эстония — 57 место. Грузия заняла 77 место, Армения и Литва — 79, Латвия — 81, Таджикистан и Узбекистан — 84 и 85 места соответственно, Азербайджан — 87, Беларусь — 91, Украина — 99, Кыргызстан — 101, Туркменистан — 104, Казахстан — 111.

Россия заняла в рейтинге 97 место, расположившись по соседству с такими странами, как Тимор-Лешти (96 место) и Ирак (98).

Метки: опросы   
Источник: ИА "Курсор" - главные новости Израиля
Советуем: Аналитика,психометрия- Рупор
  Поделиться  
Новости по теме
Скандал: безразличие ЦАХАЛа превратило солдата в инвалида
13/08/2012 19:11
Нетаниягу не понимает как в Израиле может кому-то быть плохо
24/07/2012 12:31
Теракт в Болгарии: Кохава Шрики, опасаясь выкидыша, отказалась выпрыгнуть из автобуса
20/07/2012 10:50
Как побороть безразличие?!
16/07/2012 23:41
Минздрав: 100% израильтян подвергаются воздействию сельскохозяйственных ядов
09/07/2012 10:45
Кацнельсон: жилье для молодежи решит многие городские проблемы
09/07/2012 07:21
Минздрав отменил распоряжение "о селекции нелегалов из Африки"
08/07/2012 10:54
Девушкам в ЦАХАЛе выдадут сексуальные чулки
03/07/2012 14:04
Больница "Ихилов" вводит селекцию нелегалов из Африки
02/07/2012 18:57
Упрямство подростков доводит до отчаяния их родителей
27/06/2012 12:18
Больница "Ихилов" подозревает, что заразила туберкулезом 100 детей
29/06/2012 09:22
Вредны ли для здоровья изделия из нержавеющей стали?
28/06/2012 12:37
Алекс Авербух накануне Олимпиады: обувь FitFlop – выбор чемпионов.
21/06/2012 10:39
Лето – радость или огорчение
12/06/2012 16:43
Питание - залог будущего!
11/06/2012 15:40
Телетайп
Последние новости
Комментарии
19/08/2012 11:19:34 | Добавил/а |  Вася

1
0
А что делать? Cрочно женюсь на еврейке и Бронштейном въеду в счастливый израиль.

19/08/2012 11:43:49 | Добавил/а |  скептик

0
0
Конечно, агентство "Блумберг" - организация авторитетная. Но без всякой связи с приведенными данными можно утверждать, что по макроэкономическим показателям Израиль и рашка - величины несопоставимые. В Израиле экономика худо-бедно, но даже в условиях плотного враждебного окружения вполне конкурентноспособна. А рашку удерживает от неминуемого коллапса только ажиотажная цена на энергоносители, да ее гигантские размеры.

19/08/2012 14:42:42 | Добавил/а |  "Здоровая"

0
0
в смысле большая или в смысле здорово дурная"

19/08/2012 15:56:22 | Добавил/а |  скептик

0
6
Богоизбранные и русские гои-братья во веки веков!
= = = = = = = = =

Это кто писал? Я, что ли? А на окраинах империи русских было очень и очень мало. Там совсем другие народы проживали. Так же, как и евреи, очень страдавшие от засилья царских наместников. Так что рассол тебе более показан. Хотя и нет уверенности, что поможет. Ты, главное, геббельса побольше читай. Самый надежный источник.
Пенсионер, ты, извини, ни хрена не знаешь истории. коли пишешь такое.

19/08/2012 16:19:26 | Добавил/а |  гость

6
0
Национальный состав карательных органов советской власти в 1917-1921 гг.:

Члены Московской Чрезвычайной Комиссии (ЧК):

Председатель Феликс Дзержинский (Руфинов); польский еврей;
Александрович; русский;
Антонов; русский;
Фогель; немец;
заместитель председателя Петерс; латыш
Дайбол; латыш
Дейлкенен; латыш;
Закис; латыш;
Карлсон; латыш;
Лацис; латыш;
Шауман; латыш;
Янсон; латыш.
Сайсун; армянин;
Бизенский; еврей;
Блюмкин; еврей;
Гальперштейн; еврей;
Я.Гольдин; еврей;
Делафарб; еврей;
Зейстин; еврей;
Книггисен; еврей;
Кронберг; еврей;
Леонтович; еврей;
Либерт; еврей;
И.Модель; еврей;
Пинес; еврей;
Размирович; еврей;
Ривкин; еврей;
Розкирович; еврей;
Рутенберг; еврей;
Сакс; еврей;
Г.Свердлов (брат Янкеля Свердлова, председателя ВЦИК); еврей;
Хайкина; еврейка;
Хейфис; еврей;
Циткин; еврей;
Шилькенкус; еврей;
Шкловский; еврей;

Всего 36, из которых 24 еврея, 8 латышей, 2 русских, 1 армянин, 1 немец.

опять борец скептик снова будет доказывать ,что это антисемитизм правда само это слово кидается направо и налево не понимая его значения.

19/08/2012 16:20:47 | Добавил/а |  Хаим Трахтенберг

1
2
Как не справедлива судьба...Нам бы необъятные просторы русских.....БЕЗ самих русских. Ну а там по накатанной..раздать..разделить..продать ...и разбежаться...А то мы свою июдею три тыщи лет быстро размахали а хватило только ротшильдам да иже с ними...А рассею бы распродав поболе семеек бы осчастливели..

19/08/2012 20:39:25 | Добавил/а |  скептик

10
12
Опять вонючее сволочьё приползло сюда...Ваше счастье, гниды, что не я здесь модератор. Поползали бы вы тут...