У берегов Ашкелона замечена стая акул
    источник фото: Фото: iclipart.com

У берегов Ашкелона замечена стая акул

09/11/2013 19:45

Около полутора месяцев назад акула атаковала рыбака в районе Ашдода.

Вчера работник ТЭЦ в Ашкелоне заметил стаю акул, 13-14 особей, недалеко от берега.

Рани Оливер, работавший на ТЭЦ Рутенберг, сообщил в интервью второму каналу израильского ТВ: "Их было 13 или 14, я никогда не видел подобного количества. Они плавали недалеко от меня около 10 минут. К счастью, я был на безопасном расстоянии. Никому не пожелаю увидеть такое в воде или на пляже".

Метки: животные    нападения животных на человека   
Источник: mignews.com
Советуем: Хотите жить и работать в Канаде?
  Поделиться  
Новости по теме
Водитель подал в суд на полицию: его анус проверяли слишком часто
07/11/2013 17:50
Израиль накроет волна здоровой битломании
04/11/2013 21:41
В международном аэропорту полицейские поймали аллигатора
04/11/2013 06:47
ЕЕК: стратегический план в борьбе за обрезание
01/11/2013 15:58
В Тель-Авиве состоится вечерний забег Nike. Список перекрытых улиц
29/10/2013 12:15
Модные тренды сезона осень-зима 2013/14
28/10/2013 12:19
Советы по подбору от Design&Divani: какой диван необходим именно вам?
28/10/2013 12:00
После спора о собачьем лае мужчина убил 4 соседей и застрелился
27/10/2013 13:24
Ученые выяснили, кому нельзя есть мясо
27/10/2013 08:37
Есть ли противоречия между Торой и наукой в вопросе о возрасте мира?
26/10/2013 22:12
История женского делового костюма от Mausner: глава четвертая – деловая юбка.
25/10/2013 14:58
Renby: бренд месяца - Jean Paul Gaultier, скидки до 50%!
25/10/2013 14:42
На юге Израиля автоугонщики повесили щенка за громкий лай
23/10/2013 17:36
Три самых распространенных вопроса о кожаной мебели
22/10/2013 13:46
Экскурсия в историю: древние и современные способы получения «жидкого золота» -оливкового масла.
20/10/2013 21:05
Телетайп
Последние новости
Вышел помочь раненым — и погиб. Ракетой «Хизбаллы» убит волонтер Эльад Фингерхут
15/05
В Иерусалиме 14-летний подросток задержан за сексуальные домогательства к 8-летней девочке
15/05
Cовершено покушение на премьер-министра Словакии
15/05
Нетаниягу решил продвигать закон о призыве, принятый в первом чтении предыдущим составом Кнессета
15/05
ЦАХАЛ: одна из ракет, выпущенных из Газы, попала в здание в Сдероте
15/05
НОТ начинает продавать электроэнергию со скидками домашним потребителям
15/05
США и Израиль договорились: операция в Рафиахе не будет расширяться до переговоров
15/05
Погибший на границе с Ливаном мужчина, был добровольцем, приехавшим к солдатам с подарками
15/05
Хагари переадресовал правительству вопрос о возвращении ЦАХАЛа в «зачищенные» районы Газы
15/05
Впервые за семь месяцев в ООН соберутся обсудить положение похищенных
15/05
Комментарии
09/11/2013 21:33:31 | Добавил/а |  Ленин

0
0
Требую оградить отдыхающих от опасности нападений акул .. !!!!!