Суд: жертва насилия имеет права родителя-одиночки с момента ухода из дома
    источник фото: Фото: iclipart.com

Суд: жертва насилия имеет права родителя-одиночки с момента ухода из дома

08/06/2021 19:08

Национальный суд по семейным делам после двух лет разбирательств вынес прецедентное постановление, согласно которому жертва семейного насилия должна получать все права родителя-одиночки не с момента оформления развода, а с момента ухода из дома.

Как сообщает The Marker, после подачи иск Ведомство национального страхования пыталось достигнуть внесудебного соглашения с истицей в обмен на отказ от претензий, однако женщина продолжала настаивать на судебном постановлении.

Источник: newsru.co.il
Советуем: Знакомства в Израиле
  Поделиться  
Новости по теме
Впервые в истории Израиля суд обязал женщину платить алименты бывшему мужу
08/06/2021 12:10
Как правильно ввезти супруга или партнера в Израиль? Как быстро и без проблем пройти СТУПРО?
02/06/2021 18:08
Британский премьер Борис Джонсон и мать его младшего сына тайно поженились
30/05/2021 10:41
Как правильно ввезти супруга или партнера в Израиль? Как быстро и без проблем пройти СТУПРО?
09/05/2021 13:36
Позиция НДИ на коалиционных переговорах и план восстановления экономики
07/05/2021 20:44
«Русская шлюха»: суд обязал мужа выплачивать жене 5000 шекелей за каждое оскорбление
05/05/2021 14:24
Билл и Мелинда Гейтс объявили о разводе после 27 лет брака
04/05/2021 10:42
Как правильно ввезти супруга или партнера в Израиль? Как быстро и без проблем пройти СТУПРО?
21/03/2021 13:17
Рейтинг самых счастливых стран по версии ООН: Израиль возглавил десятку