Арабские СМИ смеются над израильской трагедией
    источник фото: Getty Images

Арабские СМИ смеются над израильской трагедией

06/12/2010 09:16

Десятки зарубежных стран освещали в СМИ страшную трагедию, в которой более сорока человек погибли в результате пожаров на севере страны.

Арабские СМИ также не остались в стороне от тяжелых событий в Израиле. Но в отличие от всего остального мира, который отнесся к Израилю с сочуствием и пониманием, в араских странах предпочли насмехаться и открыто издеваться над сионистами.

"Как получилось, что страна с такой мощной армией не может справиться с каким-то простым пожаром", - цинично задавали один и тот же вопрос все арабские журналисты из разных стран.

Телеканал "Аль-Кудс" пространно рассуждал не о пожаре на Кармеле, а о готовности Израиля к войне на северном фронте. "Происходящее свидетельствует о слабости Израиля, в соновном о слабости служб тыла", - подчеркнули арабские журналисты.

Источник: Курсор - главные новости
Советуем: Касса Страна билеты на все мероприятия
  Поделиться  
Новости по теме
Глава МВД Израиля отказался от ценного подарка от христиан
06/12/2010 09:02
Лесной пожар потушен. На севере Израиля идет дождь
06/12/2010 06:47
Синоптики: этой ночью на севере страны пройдет дождь, общее понижение температуры
05/12/2010 21:23
Революция в видеосъёмке
05/12/2010 17:27
Отчего завяли прекрасные цветы?
05/12/2010 17:14
Курильщики – несчастливые и депрессивные
05/12/2010 17:14
Чай из «Дворца чая» - теперь с доставкой на дом!
05/12/2010 17:10
Orange продолжает поддерживать своих сотрудников, клиентов, и всех пострадавших от пожаров в районе горы Кармель
05/12/2010 17:06
Словарь женских трусиков от Cotonella
05/12/2010 17:00
В Москве сообщили о прекращении репатриации евреев из России
05/12/2010 15:46
"Мисс Франция 2011": еврейка Тильман коронована за спиной президента Мульман
05/12/2010 14:57
«Селком» - пострадавшим от пожара
05/12/2010 14:01
Австралиец женился на своей собаке
05/12/2010 12:28
Найденный через Google пожарный супертанкер начал тушить пожар на Кармеле
05/12/2010 12:14
Израильский авторынок приближается к рекорду. Лидеры продаж
05/12/2010 12:02
Телетайп
Последние новости
Комментарии
06/12/2010 14:05:46 | Добавил/а |  еврей

2
1
все проходит....некоторые типы злорадствовали на портале когда горела рашка......теперь в АРАСКИХ странах насмехаются над израилем....закон бумеранга...бгггггггггг наказывает.....кстати а как получилась что страна с такой мощной армией не может справится с лесным пожаром?русим не справляются то понятно...алкоголизм генный...территориальные вопросы не решенные....антисемитисизм махровый..родители голодные мешают но а у нас то что?

06/12/2010 14:12:14 | Добавил/а |  Зелот

0
0
Хихиканье над мощью армии хихиканьем и закончилось.Еже ли дернулись,огреблись.Вот и не дергались.

06/12/2010 17:53:05 | Добавил/а |  ЕВРЕЮ

0
0
....Спрашиваешь,что мешает Израилю? Не *что*,а *КТО*.Да такие,как Эли Ишак и его камарилья,а ущё больше-таких,как ты- сволочей и придурков,прикидывающимся "острословами",а на поверку идиотами.

07/12/2010 00:12:20 | Добавил/а |  еврей

77
7
нет не любят евреи правду....доляры любят....шекелюшки....даже воню и юаню...правду нет ..не любят...