Раввины объявили условия проживания в Израиле для неевреев
Нацрат-Илит    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Раввины объявили условия проживания в Израиле для неевреев

09/01/2011 22:24

Группа из 40 раввинов, сопровождаемая депутатами кнессета Ури Ариэлем и Яаковом Кацем (Национальное единство), совершила поездку по Нацерету и Акко, выражая, таким образом, солидарность и поддержку евреям Галилеи. Как передает NRG, в ходе встречи с раввином поселка Бейт-Эль члены делегации выступили в поддержку еврейского характера всего государства Израиль и против тех, кто пытается еврейскую идентичность стереть.
Также раввины выступили за то, чтобы неевреи, живущие в стране, могли оставаться в ней лишь при условии признания еврейского характера государства.

Раввин Залман Барух-Меламед заявил: "Мы тверды в желании видеть здесь еврейское государство и будем бороться за это. Есть те, кто предлагают стереть еврейскую идентичность государства и превратить Израиль в государство без идентичности. Мы должны бороться за то, чтобы чужаки могли жить в Израиле, лишь признавая его еврейский характер".

Метки: раввины   
Источник: ИА "Курсор:главные новости Израиля"
Советуем: Культурная жизнь Израиля
  Поделиться  
Новости по теме
Российского сенатора Бориса Шпигеля обокрали в Эйлате на 1,5 миллиона шекелей
09/01/2011 12:25
Параноик, начитавшийся Гитлера и Маркса, устроил бойню в Аризоне
09/01/2011 12:15
Банк «Апоалим» открывает филиал для бизнес-клиентов в Холоне
09/01/2011 12:11
Нетаниягу принял решение удвоить число харедим в ЦАХАЛе
08/01/2011 11:38
Родственники погибших на горе Кармель устроили беспорядки во время речи Нетаниягу
06/01/2011 07:14
Шимон Перес принес Дмитрию Медведеву извинения за сорванный визит
05/01/2011 07:04
«Харедим» отстаивали могилы с костями свиней
04/01/2011 16:17
Женщинам в Израиле запрещают водить автомобиль
02/01/2011 17:12
Раввин насиловал подростков, обращавшихся к нему за советами
31/12/2010 15:03
Утвержден проект бюджета на 2011-2012 годы
30/12/2010 06:51
Израильтян пересчитали: получилось 7,7 миллионов человек
29/12/2010 14:17
ККЛ просит население пожертвовать на пожарную службу
29/12/2010 10:20
Софа Ландвер и Натан Щаранский рапортуют об увеличении алии
28/12/2010 17:48
Ави Симхон извинился
26/12/2010 17:03
Репатриантов приравняли к нелегалам из Африки
26/12/2010 12:35
Телетайп
Последние новости
Комментарии
10/01/2011 05:34:37 | Добавил/а |  Хана

0
0
Совершенно правильно. Со своим уставом в чужой монастырь,как гои говорят,не ходят.

10/01/2011 09:34:41 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Хана! На жлобьё, типа ккк, не обращайте внимания.

10/01/2011 11:03:40 | Добавил/а |  ЮДИТ

7
0
ТЫ..КА-КА ЗАКРОЙ ПОМОЙНИЦУ...ГОЙ НЕБОС КАКОЙ И ТУТ ОН РЕШИЛ КОМАНДОВАТЬ...КОМАНДОВАТЬ БУДЕШЬ СВОЕЙ ДУНЕ ПОНЯЛ??

10/01/2011 11:59:35 | Добавил/а |  kkk

2
3
МОЛЧАТЬ- ребро...,кость безмозглая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10/01/2011 12:00:56 | Добавил/а |  !!!!!!!!

0
0
НУ ТОГДА ТВОЯ МАТЬ КОСТЬ БЕЗМОЗГЛАЯ

10/01/2011 12:10:59 | Добавил/а |  скептик

0
0
"Редакция просит...". Надо не просить, а соевременно удалять миазмы подонков, засирающих сайт.

10/01/2011 12:36:55 | Добавил/а |  Зелот

2
0
Раввины,на протяжении тысячелетий твердая и неразменная валюта еврейского этноса ,если им закрыть рот,как об этом мечтают педерасты всех мастей,еврейский этнос исчезнет.

10/01/2011 13:17:59 | Добавил/а |  Semit

2
0
Помоечный сайт, жлобы комментаторы, подонки редакторы. Здесь воняет. Прощайте.

10/01/2011 16:23:17 | Добавил/а |  Лояльный

1
5
Все должны признать еврейско-педерастический характер Государства Израиль!

10/01/2011 17:34:26 | Добавил/а |  ДЛЯ КА-КА-КАШКИ

0
0
ЕМУ ДЕВКИ НЕ ДАЮТ ВОТ ОН ИХ И НЕНАВИДЕТ НУ ИЛИ ИМПОТЕНТ УРОДЛИВЫЙ.НОРМАЛЬНЫЙ МЕН ЛЮБИТ ДЕВУШЕК А НЕ НАВИДЕТ...ТУТ И ТАК ВСЁ ЯСНО-ИМПОТЕНТ..........

10/01/2011 20:19:13 | Добавил/а |  Циля

0
0
Я бы за ККК замуж вышла - настоящий цадик. Завидую Ларе Трембовлер - но гдеж щас такого второго святаго киллера найти :((((

10/01/2011 23:55:24 | Добавил/а |  kkk

0
0
:-)))))) УЛЫБНУЛО :-))))))))