Криминальные элементы зря подрались рядом с Либерманом
    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

Криминальные элементы зря подрались рядом с Либерманом

10/01/2011 12:51

Министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман приехал в итальянский ресторан il Pastaio в Тель-Авиве, намереваясь пообедать
. В этом же месте в это же время оказались две противоборствующие преступные группировки. Дальнейшие события развивались параллельно, с невероятной быстротой, как в хорошем боевике: Либерман сделал заказ. В другом конце ресторана несколько человек, начали громко кричать и бросать друг в друга разные предметы. Охранники главы МИДа связались с полицией Тель-Авива по спецканалу связи, используемому лишь для экстренных случаев.

Мужчины перешли от угроз к делу – завязалась драка. Бодигарды устремились в сторону дерущихся. Подъехала полиция ("кажется, все полицейские патрули Тель-Авива были там", говорят очевидцы). Нарушителей порядка скрутили и увезли в участок, двум зачинщикам удалось скрыться.

В ближайшие дни Либермана и его охранников планируется вызвать в качестве свидетелей инцидента - разборки преступных кланов, пишет в понедельник "Маарив".

Метки: Авигдор Либерман    драка    МИД    преступность   
Источник: mignews.com
Советуем: За кулисами
  Поделиться  
Новости по теме
Визит Медведева сорван. Под угрозой приезд канцлера Герамании
04/01/2011 12:14
Визит Медведева в Израиль может быть сорван
31/12/2010 08:45
Либерман: я не пресс-секретарь Нетаниягу, у меня есть свое мнение
27/12/2010 12:28
Нетаниягу: "Заявления Авигдора Либермана отражают его личное мнение"
27/12/2010 07:13
Израильские пенсионеры вновь освобождены от телевизионного налога
22/12/2010 19:14
Авигдор Либерман вручил почетные грамоты полицейским, вернувшимся с Гаити
22/12/2010 16:01
Авигдор Либерман рассказал об успехе израильской дипломатии
17/12/2010 17:21
Израиль предложил по 100 тысяч долларов семьям погибших турецких боевиков
16/12/2010 19:51
Закон об армейских гиюрах принят. Бой продолжается
15/12/2010 16:26
Авигдор Либерман посетил Болгарскую пожарную академию
10/12/2010 17:32
Израиль откупится от турок гигантской компенсацией
09/12/2010 17:54
В Женеве идут переговоры между Израилем и Турцией: цель – возобновление отношений
06/12/2010 14:47
Иностранная помощь, предоставленная Израилю в связи с пожаром. Список
03/12/2010 08:44
Wikileaks: Российское руководство считает Либермана "своим"
30/11/2010 08:25
Либерман: мир не может остановить даже нищую Корею
29/11/2010 12:19
Телетайп
Последние новости
Комментарии
10/01/2011 13:09:38 | Добавил/а |  Иудей ис Кириата

15
20
Вот видите какой не тольки умный, но и храбрый наш Либерман, он не спрятался под столом или на куфне, а храбро наблюдал за дерущимися мафиозами, невзирая на опасность получить мебелью по голове.

10/01/2011 13:19:21 | Добавил/а |  бенмих

9
6
Бодигвардейцы лихо кинулись на врага и... Неужели оставили ценное тело без охраны? Вся полиция прилетела на крыльях любви к умной голове и поэтому до мебели дело не дошло. Самое обидное должно быть для этого стратегического повелителя, что народ его не узнал, не пал на колени, не приветствовал его биением лба об каменный пол. Набивая при этом шишки и проявляя зверский патриотизм, и лояльность. Вот ведь что обидно!

10/01/2011 13:56:02 | Добавил/а |  Гурман

3
0
Вообщето на ибн Гвироль самые дорогие рестораны и кафешки - чашка кофе 27 шек. А Пастия итальянский классический ресторан, наверно ченить некошерное ваш Либерман потреблял типа швинятины.

10/01/2011 15:16:21 | Добавил/а |  Гугл

2
0
Шельма шельму метит

10/01/2011 16:18:50 | Добавил/а |  иудей, но не из Кариота Мы с другога места.

8
0
Подрались 2 преступных кланов. А дрались-то они за дело. Кто первый из них скажеть воджю "Здрастсте"

10/01/2011 16:30:29 | Добавил/а |  арс

8
0
Хорошо, что не пришли ребята из ОПГ, конкурирующей с либермановской! Русская алия могла остаться без вождя.

10/01/2011 18:19:30 | Добавил/а |  бенмих

3
0
Любо-дорого читать комментарии! Его русскоязычный народ любит до-смерти. Жизнь его готовы отдать. И гордится до предела возможностей!

10/01/2011 19:00:58 | Добавил/а |  666

0
0
на этом сайте собралась отборная сволочь

10/01/2011 19:26:49 | Добавил/а |  AZ

0
1
К сожалению, высказывания и взаимопомощь в нашей community одинакова не зависимо от страны проживания. А имя этому явлению может быть зависть, а может быть злость.

10/01/2011 19:47:03 | Добавил/а |  бенмих

0
0
А на портале не знают азов полиграфии, в частности размещения изображения на странице. Если бы они посмотрели нормальные сайты, то знали бы, что изображение должно размещаться таким образом, что бы глаза и лицо смотрели в страницу, а не из неё. == Тут AZ пишет про зависть?! Завидовать можно человеку гениальному. Многие полководцы завидуют Александру Македонскому, но это же не чёрная зависть, это желание обладать талантом данного человека. Когда играет мастер на музыкальном инструменте, то многие восхищаются и завидуют, что не могут играть подобно этому маэстро. А чему завидовать у Либермана? То, что его теперь ненавидит 95% русскоязычных евреев? Окстись! Даже такую пошлятину, что напечатали на этом портале в этой статье, ему приписали не свойственные данному индивидууму поступки. Он их лично, одной левой, как Брюс Ли, раскидал и утихомирил. Тут другое. Его никто не заметил!!! Никто к нему не прибежал, что бы взять автограф. Им пренебрегли! Но, все же типа — мы пахали!

10/01/2011 20:00:36 | Добавил/а |  пенсионер

2
0
AZ, мы просто умнее тебя. То, что ты выложил точно сообветствует украинской поговорке: "В огороди бузына, а в Кыйови дядько". Что общего между словами "взаимопомощь" и "зависть"?
Прокуратура устроила проверку Либерману - или не забыл навыки вышибалы. Посодют - потом в кнессет не трудоустроится.

10/01/2011 20:39:37 | Добавил/а |  еврей

2
0
а мне до слез обидно.....масады..цахалы..все знали что в этом кафе собрались две опг во главе с отцом и ничего не предприняли...ну цахал отдыхал под танком после очередного предотвращения....наша люфтваффа летала кого-нить бомбить...ну а полиц-милиц?знали что бандиты собрались так почему не положили их всех без разбору от шестерки до лупатого боса приравняв к террористам.....

10/01/2011 22:56:51 | Добавил/а |  999

3
0
Да ребята,страна маленькая,а бандитов становится все больше. Скоро Либерману не только поесть не дадут,но и в туалет будет сходить нельзя.Так придется памперсы носить. Нельзя столько не кошерных людей привечать,а то сборник всей мировой помойкой будет Израиль.