Израильское изобретение: помидоры со вкусом черешни и клубничное дерево
Помидоры    источник фото: Getty Images

Израильское изобретение: помидоры со вкусом черешни и клубничное дерево

13/01/2011 12:11

По информации 2 канала ИТВ на предстоящей выставке достижений сельского хозяйства Израиля, которая пройдет в конце недели в районе Арава, израильские фермеры представят ряд  новых видов растений, выведенных в сотрудничестве с учеными института Вайцман.

Так, например, будет продемонстрировано первое клубничное дерево, а так же новые сорта болгарского и острого перца. Последний, по словам ученых, обладает уникальными свойствами стимулирующими мужскую потенцию. Кроме того, на выставке будут показаны маленькие помидоры со вкусом черешни, размером напоминающие известный сорт «шерри». Наконец, фермеры намереваются удивить посетителей зимним сортом арбузов с повышенным содержанием сахара и особым видом кабачков, которые по форме напоминают болгарский перец.

Специальный стенд отведен искусственным кораллам, которые не наносят вреда окружающей среде. Отметим, что ученые в ближайшее время намереваются запустить в некоторых районах Средиземного моря.



Клубника | Getty Images

Метки: овощи    сельское хозяйство    фрукты   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Видео портал
  Поделиться  
Новости по теме
Даже в экстренных случаях израильтянам за границей не помогут
12/01/2011 15:15
Забастовка МИДа: нанесен ущерб оборонному экспорту Израиля
11/01/2011 19:28
Говорящий кот рассорил двух американских производителей товаров для животных
07/01/2011 14:35
Мерцают не только звёзды…
31/12/2010 19:09
С новой посудой - в новый год!
27/12/2010 13:38
Зимний итальянский суп
23/12/2010 16:13
Pandora, престижный датский ювелирный бренд, завоевавший международный успех, открывает два концептуальных магазина
17/12/2010 15:12
В здоровом теле - здоровый дух!
17/12/2010 14:20
Чем ниже температура воздуха, тем выше показатели продаж
13/12/2010 16:58
Квартирный вопрос
06/12/2010 14:37
"Русские" израильтяне выбирают местные сыры и вина
02/12/2010 20:27
Мидии – любимая пища "звезд"
02/12/2010 19:03
Духи, шампанское и другие подарки
29/11/2010 14:40
Натуральные средства и краски для волос
28/11/2010 15:31
Волшебные мгновения вкуса и аромата, которых вы прежде не знали
28/11/2010 15:26
Телетайп
Последние новости
Комментарии
13/01/2011 12:25:26 | Добавил/а |  еврей

16
8
все для вас дорогие мои евреи....еште от пуза....мутируйте вместе с помидорами со вкусом хрена и хреном со вкусом помидор.....только я не догоняю эти великие еврейские мысли ..ведь можно все ингредиенты выращивать порознь а уж на кухне самому экспериментировать со вкусом...

13/01/2011 13:58:29 | Добавил/а |  не еврей

15
8
Все это грустно и ужасно.Это не достижения а шаг в бездну.http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B3%D0%BC%D0%BE&aq=f

13/01/2011 14:20:10 | Добавил/а |  бенмих

16
8
Это всё херня! Вот израильские водопроводчики запустили в оборот новую воду со вкусом больших денег и запахом дерьмосистемы.

13/01/2011 15:16:42 | Добавил/а |  бенмих

31
8
Если, кто помнит, есть страна, а в стране той поле чудес. Если на этом поле посадить золотую монету и поливать её водой из фекалиев. То вырастает большое дерево усыпанное дураками из бывшего СССР. Вот это и доказали израильские мичуринцы. Есть правда одна замалчиваемая информация. Что поле это в стране дураков. Не надо обид! То, что удалось вырастить такую алию и заставили её уже 20 лет питаться дерьмом - настоящая правда. Главное, что этот вид может проживать в таких местах, что ни в коем случае они этого не допустили бы в СССР.

13/01/2011 16:05:42 | Добавил/а |  indeed

14
37
Вас, умников, надо кормить штатовскими или европейскими фруктами и овощами, завоете и начнете просить израильские на следующий день, пустобрехи.

13/01/2011 17:12:20 | Добавил/а |  Лева.В

123
0
Тут я, тут. всем минусы, мне с бенмихом плюсы. Наш сайт!

13/01/2011 19:29:17 | Добавил/а |  еврей

0
101
101 плюс...ну это перебор...не может быть столько евреев во всем израиле...лично я поставил тебе полтора плюса а полплюса оставил себе про запас ,может купит кто до рассвета.......

13/01/2011 20:00:51 | Добавил/а |  шмулик

10
0
А что удивитльного? Привили же арабов с евреями и получили марокаим. Ну и что? Тов меод!

13/01/2011 21:00:41 | Добавил/а |  Иван Сергеевич Тургенев

0
0
Мясо у этого искусника отзывалось рыбой, рыба- грибами, макароны - порохом

15/01/2011 12:09:01 | Добавил/а |  Шпингалет в томатном соусе с ушами зайца в сметане

0
0
Жаренное. Паренное. По-качеству - Ударенное. Ой! Солянки помидорные.

01/02/2011 23:59:43 | Добавил/а |  Анти-кулинарные настройки по-фене.

0
0
...Аспарагус бревенчатый, Лимонки в сейфе, Галеты со шпинатом(шпингалет), Жаба в морсе из сока репейника, Пиво сраками, Хрен на свекле отдыхающий, Май и нез топтанный, Рыбешка с сырками, размазанная в пе-чурке, Чесночное мороженое в кабачках, Тутти-фрутти мимо вазы, Леснятики с куркой раскладушкой в набитой натолканой упаковке по бокам примятая. Вино-водочные не доделки: Отходняк в стеклотаре и другие перчености.