В МИДе Израиля прекращена забастовка
МИД Израиля    источник фото: Новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса

В МИДе Израиля прекращена забастовка

24/01/2011 18:22

Глава внешнеполитического ведомства  Израиля Авигдор Либерман в прямом эфире радиостанции «Решет Бет» сообщил о прекращении забастовки в министерстве иностранных дел Израиля .

Гистадрут, совет работников МИДа и Минфин пришли к соглашению, действие которого распространяется на почти 900 сотрудников как дипломатов, так и административных служащих. "В рамках соглашения будут увеличены суммы, выплачиваемые при поездках за границу – на 6% за те, что имели место в прошлом, и до 15% за поездки, которые будут в будущем (в зависимости от степени сложности условий в стране). Работникам также будет выплачен единоразовый подарок в сумме 3000 шекелей. Эту сумму они получат в феврале. Будет выплачен и трехпроцентный подарок за отличие.

«Договор останется в силе в течение ближайших трех лет. На него распространяется действие соглашения о заработной плате в общественном секторе, которое было заключено между Гистадрутом и Государством Израиль в 2010 году, в том числе – пункт о повышении зарплаты на 6,25%. Более того, достигнута договоренность о введении дифференцированных надбавок, которые в среднем составят 4,5%. Это произойдет в несколько этапов, в соответствии с соглашением между Гистадрутом и Государством Израиль", – говорится в письме руководства Гистадрута.

Напомним, что забастовка МИДа продолжалась почти четыре месяца, в результате был сорван визит президента России Дмитрия Медведева в Израиль.

Метки: забастовка    МИД   
Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Афиша Израиля
  Поделиться  
Новости по теме
Взрыв в аэропорту «Домодедово»: погибло более 30 человек (ВИДЕО)
24/01/2011 17:01
В Израиле введен запрет на автоматы, продающие сигареты
24/01/2011 12:19
Функциональная лазерная печать – это принтер HP LaserJet 1018.
24/01/2011 11:36
Растительное масло Израиле подорожает на 25%
24/01/2011 11:06
Нетаниягу: "Мир продолжает отрицать право евреев на самооборону"
23/01/2011 22:29
Второклассники занялись оральным сексом публично
23/01/2011 19:29
Сдерот: грабители изрезали пенсионера
23/01/2011 19:08
Подарки, которые получила Волочкова на свой день рождения (ВИДЕО)
23/01/2011 13:17
У НДИ может быть другой председатель
23/01/2011 12:26
"Маккаби" приобрела 15 тысяч дополнительных доз вакцины от гриппа
23/01/2011 10:32
Новая модель Subaru в стиле Life Style - Subaru XV
23/01/2011 10:29
Качество слухa: мифы и факты
23/01/2011 10:25
Как распознать ксенофоба? На yes Доку!
23/01/2011 10:23
Негев: Крупнейший центр электронного перехвата (ВИДЕО)
22/01/2011 20:34
Женщина ошиблась квартирой и залезла в постель к чужому мужу
22/01/2011 20:24
Телетайп
Последние новости
Комментарии
24/01/2011 19:07:28 | Добавил/а |  пенсионер

0
0
Глава внешнеполитического ведомства Израиля Авигдор Либерман в прямом эфире радиостанции «Решет Бет» сообщил о прекращении забастовки в министерстве иностранных дел Израиля .
-------
Не говорите, что НДИ не работает.

24/01/2011 19:18:54 | Добавил/а |  Иудейский Иудей из Кириата

0
0
Ответте поскорей, кто в Кнесете ево умней, и также вообще!!!

24/01/2011 20:15:03 | Добавил/а |  657

4
0
Места в МИДе забиты на 20 лет вперед и передаются по наследству или большому знакомству.Это клубок сплетенный на больших деньгах и скрепленный родственными и правительственными связями.Во главе угла у них не интересы государства - а хапануть побольше денег !!!.ДАЖЕ МИНИСТР ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ В СВОЕМ МИНИСТЕРСТВЕ НЕ ХОЗЯИН !!!Его распоряжения не выполняются,бойкотируются и рассыпаются в прахНавести порядок в своем министерстве он не может !!! .ПОПРОБУЙ ТРОНЬ ХОТЬ ОДНОГО - ЗАВТРА ВСЕ МИНИСТЕРСТВО ОТКАЖЕТСЯ РАБОТАТЬ И ПОСТАВИТ ГОСУДАРСТВО НА КОЛЕНИ !!!Таким образом израильский МИД работает не на свою страну а на Иран ослабляя Израиль и нанося ему огромный экономический ущерб.Как назвать МИД который работает во вред своей стране и своему народу вы и сами сообразите !!!

25/01/2011 08:28:42 | Добавил/а |  kukk-t

0
0
Тунис.Скоро-Тунис.Ждём-с.Верхи не могут,низы не хотят.Исторические предпосылки сложились.....

25/01/2011 10:08:01 | Добавил/а |  румынский квиютчик

0
0
Молодец ваш хабиби, всё для нас делает, но всё равно он вонючий руси.

25/01/2011 10:57:12 | Добавил/а |  еврей

0
0
не забыли бы медведеву позвонить......фиг с ним ..уже можно ...так и быть пусть едет...

25/01/2011 14:59:42 | Добавил/а |  еврей

0
0
дорогой пенсионер ты забываешь что мы живем в стране передовых технологий........телефоны правда не работают......приглашение можно послать диппочтой ...курьером...но медведев не достоин такого нашего внимания мы гордые...но можно выпустить почтового голубя привязав к его лапе клочок туалетной бумаги и написать давай димон заходи на хумус...

26/01/2011 16:28:38 | Добавил/а |  Авигдор, иудейский иудей из Кирьят Ата.

3
0
Лёва,не хватит тебя атхафат а Лев,когда оправдают Либермана,в чём не сомневаюсь. Он умница,а у тебя ущербность не исчезнет.

26/01/2011 17:04:21 | Добавил/а |  Панас Гуревич

0
0
...вже пiздно...