В Израиле против Обамы протестуют с петлями на шее
    источник фото: Getty Images

В Израиле против Обамы протестуют с петлями на шее

21/05/2011 22:26

В воскресенье, 22 мая, в 18:00, в Тель-Авиве, напротив Американского посольства состоится массовая демонстрация протеста против выступления президента Обамы.

Организатор демонстрации – самое крупное на сегодняшний день национальное движение "Мой Израиль", продвигающее сионистские принципы. В группе фейсбук этой организации состоят более 50,000 человек, которым не безразлична судьба государства Израиль.

С плакатами "Обама уничтожит Израиль! Нетаниягу – будь стойким, народ Израиля за тобой!" демонстранты выйдут на акцию с петлями на шее: создание палестинского государства в границах 67 года – самоубийство для Израиля.

"Обама подвергает угрозе существование Израиля. Отступление к границам 67-го года без отказа палестинцев от права на возвращение, приведет миллионы беженцев на границы Кфар-Сабы, Хадеры и Тель-Авива. Цель нашей демонстрации – поддержать Нетаниягу и спасти нашу страну",- заявил Нафтали Беннет, гендиректор Совета Иудеи и Самарии.

Подробности на сайте организации www.myisrael.org.il

Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Билеты на концерты
  Поделиться  
Новости по теме
Нетаниягу потребовал от Обамы рассматривать все проблемы в комплексе
21/05/2011 20:15
Представители ФАТХа и ХАМАСа приезжают в Москву для переговоров
20/05/2011 18:17
Север Голанских высот объявлен закрытой военной зоной
20/05/2011 13:55
"Ближневосточная" речь Обамы: США на стороне демократии
19/05/2011 21:46
СМИ об основных противоречиях в "мирных планах" Обамы и Нетаниягу
17/05/2011 13:48
Новая веха палестино-израильского конфликта
16/05/2011 09:51
Попытка прорвать ливанскую границу: пятеро убитых, десятки раненых
15/05/2011 16:59
Израиль, Египет и палестинцы готовятся к "дню Накбы"
13/05/2011 13:49
В Израиле отпраздновали День Победы
12/05/2011 12:04
В Израиле вспыхнула забастовка, движение поездов парализовано
12/05/2011 06:49
ЦАХАЛ отпраздновал День Независимости Израиля (ВИДЕО)
11/05/2011 20:34
Жертвы террора объявили войну "спасителям" Гилада Шалита
11/05/2011 09:22
Обама заявил об уничтожении Осамы бин Ладена
02/05/2011 07:43
Махмуд Аббас "разочарован" президентом Обамой
26/04/2011 06:54
Власти Сирии бросили на борьбу с оппозицией танки: погибли 39 человек
26/04/2011 06:51
Телетайп
Последние новости
Комментарии
22/05/2011 00:50:54 | Добавил/а |  Давид

31
27
Этот битбуль на фотке, повесит кого угодно, только не себя.

22/05/2011 06:05:06 | Добавил/а |  дод

26
24
С удовольствием бы помог ему....Мразь рядится в одежду жертвы.

22/05/2011 07:39:47 | Добавил/а |  И есть такое пожеланье, Чтоб были у арабов на закланьи

1
0
Чё мыслишь плохо обо мне, Ты в злобе глупый весь в говне. Тебе я дал бы по мордам Тебе цдаку совсем не дам. Тебе достаточно даёт страна, Но голова злобы полна. Ты "миротворцам" очень рад, Наверно сново выпил гад, Как гадостно твоё нытьё, Цдаку не дам я на питьё. Как хорошо дают нам подоянье, Тебя балду на содержанье. Ты удались к Хание в Газу, И легче станет нам тут сразу. Возьми с собою бенмихА, И не забудь и Лёву в попыхах И есть такое пожеланье, Чтоб были у арабов на закланьи

22/05/2011 10:47:58 | Добавил/а |  Serednyak

35
51
Хочу пойти, поддержать. Есть телефон для связи с кем то русскоязычным?

22/05/2011 14:52:32 | Добавил/а |  911

13
43
Что за протест? Вот если бы поставили виселицу, и желающие могли реально повеситься - стоило бы пойти посмотреть... Или хотя бы самосожжение как дамочка из Гуш Катифа (заль)

22/05/2011 20:19:08 | Добавил/а |  serednяку

28
23
А ты, полицай, уже на вас и нас поделил? Ты для чурок, всю жизнь будешь харой-руси!

22/05/2011 23:00:12 | Добавил/а |  пенсионер

0
0
Вы уверены, что петли на нужных шея?

23/05/2011 06:50:06 | Добавил/а |  До 67 года мы его и не обороняли

0
0
Кто это МЫ ? Ты, полицай, его оборонял ? Ты тогда еще на партсобраниях осуждал происки сионистов и израильской военшины. Память отшибло ?

24/05/2011 11:39:00 | Добавил/а |  "...Чё мыслишь плохо обо мне, Ты в злобе глупый весь в говне ..."

0
0
Цензор опять схалтурил ... Все стишки стёр, а стишок, откуда взята эта строчка, оставил ... "Пусть будет безобразно, но однообразно"...

14/06/2011 14:37:38 | Добавил/а |  Доигрались

0
0
Господин бенмих мусорит не только на этом сайте, не обращайте внимание, работа у него видимо такая.