Сохнут: сегодня население Израиля увеличилось на 230 человек (ФОТО)
    источник фото: Фото: пресс-служба Сохнута

Сохнут: сегодня население Израиля увеличилось на 230 человек (ФОТО)

13/07/2011 15:58

Двести тридцать новых репатриантов получили сегодня израильское удостоверение личности из рук председателя Еврейского агентства  Сохнут Натана Щаранского.

В течение последних 24 часов  Сохнут доставил этих репатриантов из Франции, Бельгии, Швейцарии, Италии, Англии, Австралии, Новой Зеландии  и расселил в одной из первоклассных иерусалимских гостиниц.

 А сегодня Сохнут организовал для них  встречи в этой гостинице  с представителями 30 государственных и частных организаций – министерства абсорбции, МВД, больничных касс, "Битуах Леуми", банков, телефонных компаний и пр. Репатрианты смогли оформить все необходимые им на первых порах документы, открыть счет в банке, стать на учет в "Битуах Леуми", записаться в больничную кассу, приобрести мобильные телефоны.

  Такого рода первичная абсорбция, организуемая Сохнутом, значительно облегчает первые месяцы пребывания  новых олим в Израиле. Если раньше репатриантам приходилось для оформления документов бегать по различным учреждениям и стоять в очередях, то теперь весь процесс происходит быстро и без особых проблем.

Следующий централизованный привоз репатриантов в Еврейском агентстве планируют  провести 26 июля, когда из разных стран мира Сохнут доставит более 300 олим.



Источник: Strana - новости в Израиле, в мире, новости шоу-бизнеса
Советуем: Все для дома
  Поделиться  
Новости по теме
Ашдод: о еврейском гуманизме и зеленых человечках
13/07/2011 11:53
489 новых репатриантов, шесть собак и одна кошка
13/07/2011 07:41
Студентов-репатриантов наградили за работу на благо общества
06/07/2011 15:46
Алия из СНГ возросла на 16%
06/07/2011 12:22
Герцль был бы доволен современным Израилем
19/05/2011 12:46
В день Памяти павших Сохнут провел две уникальные церемонии
12/05/2011 10:52
Израильтяне и киевские евреи убрали из Бабьего Яра памятную доску с именем Кацава
15/04/2011 14:11
Нью-Йорк: новый проект Сохнута по возвращению имущества жертв Холокоста
30/03/2011 12:39
В Израиле не хватает 100 тысяч единиц жилья
29/03/2011 15:41
В Ашдоде состоялось заседание комиссии кнессета по алие и абсорбции
27/03/2011 15:30
Сохнут отправил пожарных Хадеры в США
27/03/2011 15:19
Реакция политиков на теракт в Иерусалиме
23/03/2011 22:11
Сохнут привез в Израиль 30 родителей солдат-одиночек, служащих в боевых частях
22/03/2011 16:03
Сохнут вызвался помочь израильской медицине
17/03/2011 14:48
Такое событие в Сохнуте произошло впервые за 65 лет
10/03/2011 17:46
Телетайп
Последние новости
Комментарии
13/07/2011 16:15:20 | Добавил/а |  еврей

0
0
эти тоже приехали с собаками и кошками.....или все-таки денег привезли......

13/07/2011 17:13:55 | Добавил/а |  пенсионер

0
0
На верхнем снимке - похоже на попытку залезть в глаза главному сахнутчику.

13/07/2011 17:33:41 | Добавил/а |  911

0
0
Пенсионеру - это игра такая "Идет коза рогатая"

13/07/2011 18:12:55 | Добавил/а |  лглл-е

0
0
Арафата в зелёной "пидарке" вижу,а ГДЕ морковогубая лЭди с дурацкой улыбкой....???? Заблудилась или с молодыми еврейскими САМЦАМИ перепугалась "к встречи"?! Прилёт НЕУДАЧНИКОВ в надежде(атикве) хоть здесь найти партнёра для спаривания.......

13/07/2011 18:50:52 | Добавил/а |  222

56
0
Это же какими сетями надо было изловить и сколько наврать чтобы заманить в страну с упавшей экономикой и гнилой демократией людей из США и Канады !!! Получат квартиры, сверх пособия и различные льготы до первого снаряда из арабских стран !! КОГДА ПОЙМУТ КУДА ОНИ ПОПАЛИ - РВАНУТ ПЕРВЫМИ !!!

14/07/2011 00:18:32 | Добавил/а |  Стася

19
0
Нас так в 90 годы не встречали,каждый выплывал как мог.

14/07/2011 05:39:27 | Добавил/а |  Ну и ну

1
0
Я думаю,что американцы,не такие му...ки.как мы.Это у многих из нас,в стране исхода не осталось ничего.А ЖАЛЬ!

14/07/2011 08:58:31 | Добавил/а |   А теперь - традиционный стих про Сохнут ! Абрамыч нервно курит в сторонке ...

0
0
Ливень заливает дороги Сутки непрерывно льет Толпы агитаторов "сохнута" Обмануть пытаются народ Целый день агенты неустанно Байки об Израиле плетут Только безуспешно; как ни странно, Люди вслед за ними не идут Нынче население поумнело Не обманет никакой мудрец Гиблое "сохнутовское" дело -- Неизбежен скорый их конец Их повсюду к черту посылают Морду им везде набить грозят Сионизм -- вздор, все это знают Потому их слушать не хотят Наймиты "сохнута" приуныли Грустные по улицам бредут Доллары свои уже пропили Скоро даже сапоги пропьют

14/07/2011 11:28:49 | Добавил/а |  КРЫСИНЫЙ ВОЛК

28
0
Если вам невмоготу стало на своей слишком теплой сионистской родине и у вас остался последний выход - просить статуса беженцев в Европе или в Канаде (будь что будет!), - вам предстоит познакомиться с Анатолием Щаранским, даже если вы ничего о нем не слышали, живя в Израиле. "Вы утверждаете, что подвергались в Израиле дискриминации? А вот по афидевиту господина Анатолия Щаранского никакой дискриминации русскоязычных в Израиле нет. Вы писали в беженском заявлении, что Вас не хотели брать на работу из-за Вашего происхождения? А вот Анатолий Щаранский утверждает, что абсолютно никакой дискриминации в Израиле нет и никогда не было. Вы говорите, что Вашего ребенка в израильской школе избивали за то, что он "русский"? А вот Щаранский дал нам афидевит, что..." И так далее.

14/07/2011 11:30:12 | Добавил/а |  __________________________________________

0
1
Такое впечатление, что Щаранский дал иммиграционным властям, в частности, иммиграционным властям Канады, афидевиты на все случаи жизни: от легкой простуды до, извините, сифилиса. Почему "русские" бегут из Израиля? А потому, что получили "корзину абсорбции" - и с ней убегают. Русские получают помощь по 50 тысяч долларов на семью, бесплатные квартиры, бесплатное медицинское обслуживание, все имеют работу по специальности. И опять - Щаранский сказал... Вы утверждаете, что бежали от преследований, дискриминации, из-за того, что вас оскорбляли, обижали, устраивали провокации? А вот мы знаем, что русские бегут, прихватив ипотечную ссуду (машканту), корзину абсорбции, денежную помощь. Комиссия, слушавшая наше беженское дело, ссылалась на Щаранского каждые пять минут. Это было еще в 1995-м году. Но еще раньше, в 1994-м, когда мы только прибыли в Канаду, афидевиты Щаранского уже звучали на беженских слушаниях-судах.

14/07/2011 11:30:53 | Добавил/а |  __________________________________________

0
0
Афидевитчики"- датели фальшивых показаний, - то есть, по-просту, стукачи, на сталинских и гитлеровских инспирированных процессах играли роль почетных свадебных генералов. В лучшем случае им милостиво разрешали жить, в других - потом убивали. То, что Щаранский сумел попасть из свадебных в настоящие генералы свидетельствует о недюжинном уме. Но лучше бы этот ум использовался в благих целях... Как не самый малоизвестный правозащитник в бывшем Союзе я вращался в правозащитных кругах, где среди диссидентов ходили слухи, что Щаранский начинал свою деятельность информатора в местах, как тогда говорили, не столь отдаленных. Конечно, это могло быть клеветой. И - как еще говорят - слова к делу не пришьешь. Но поверить в то, что дядя, который сросся с ложью и грязными манипуляциями, хоть когда-то был кристально честным борцом за права человека, невозможно.

14/07/2011 11:31:24 | Добавил/а |  _____________________________________

0
0
Вспомним - 1994-95-й годы. Щаранский тогда еще не дорвался до официальной власти. В Израиле он устраивал демонстрации "инженеров и ученых", говорил о дискриминации, о защите прав русскоязычного населения. А иммиграции Канады в то же самое время он о чем пел? Да, совершенно верно. Догадались? У меня есть его обращение к русским через русские газеты Северной Америки, где он говорит, что положение в Израиле - катострофа. Это для сбора средств в пользу собственной партии. А какие афидевиты он давал в то же самое время иммиграции Канады? Что Израиль - полностью гармоничное общество, где никакой катострофы не только не намечается, но и быть не может. Им управляемая организация - Сионистский Форум - еще в начале 1990-х формирует комиссии по разбору жалоб русскоязычного населения на преследования и дискриминацию, хвалясь при этом, что приняла десятки тысяч жалобщиков, а на встречах с лидерами еврейских общин стран Запада он говорит: ни одной жалобы от "русских" не поступало.

14/07/2011 11:31:51 | Добавил/а |  _____________________________________

11
0
У этого человека - два лица. Одно - для глупых избирателей в самом Израиле, которые при звуке имен русско-еврейского происхождения автоматически отдадут свои голоса, другое - для настоящей политической жизни, где он выступает одним из главных кровавых палачей русского меньшинства в Израиле. Грабеж багажа русскоязычных иммигрантов или вандализм (часто намеренно все ломали и разбивали), волна избиений, изнасилований и убийств "русских", издевательства над русскими учениками в школах, зверские избиения и даже убийства детей русскоязычных родителей, каждодневная дискриминация и преследования - все это было бы невозможно, если бы не накрывалось покровом лжи Щаранского. Вмешательство войск НАТО в Боснии и в Косово было бы невозможно, если свои, боснийские и косовские, партии не вопили истошно: нас убивают! Если бы мировая общественность под нажимом арабских стран и сотен правозащитных организаций не вмешалась, палестинцев бы до сих пытали и убивали с таким же размахом, как раньше. Т е п е р ь размах помельчал. Кто знает, моссад с шабаком или советская ментальность виноваты, что русскоязычное меньшинство так и выдвинуло из своей среды защитников и подлинных представителей.

14/07/2011 11:32:15 | Добавил/а |  _____________________________________

0
0
Как-то в детстве отец рассказывал мне легенду (потом я читал о ней сам) о крысином волке. Чтобы избавится от крыс на корабле матросы помещают грызунов в железный бак, из которого те не могут выбраться, не дают им еды, только воду. Тогда, якобы, крысы поедают друг друга, пока не остается самый сильный и жестокий зверек. Его выпускают на свободу, и, чувствуя перед ним панический ужас, крысы убегают с корабля. В лице Щаранского израильская бюрократия вывела своего крысиного волка, чтобы он расправился за нее со своими сородичами, позволяя ей (бюрократии) беззаботно проводить то, что все больше и больше людей называют словом "геноцид".

14/07/2011 11:32:40 | Добавил/а |  _____________________________________

8
0
Выкормыши Щаранского, как стервятники, разлетелись по разным концам Израиля, чтобы гасить недовольство русскоязычных, чтобы страшные случаи насилия на почве расизма затирались, не находили ответа, а их виновники уходили от правосудия. А тем временем избиения, убийства, издевательства не только не прекратились, но даже усилились. От имени организации "Ла Меркав" Михаэль Дорфман пишет о 146 инцедентах на почве расизма в школах одной только Беер-Шевы в одном только учебном году! Сколько же таких инцедентов происходит по всему Израилю?! Сколько детей зверски избито, сколько получили ранения, сколько попали в больницы, сколько остались инвалидами, сколько убито, наконец? Сколько просителей статуса беженцев погибли или покончили с собой, подорвали свое здоровье из-за фальшивых афидевитов Щаранского? Над тем, чтобы эта печальная статистика никогда не стала достоянием гласности, потрудились многочисленные борцы за спокойное процветание израильской бюрократии. По сравнению с виной, какая лежит на главном крысином волке русскоязычного Израиля преступления Пиночета - сущие детские игры, но мы уже знаем по опыту, что политических и военных преступников судят только когда они уходят в отставку. Будет ли отставка политике геноцида и расизма, зависит во многом от сознательности русскоязычного меньшинства.

14/07/2011 11:35:21 | Добавил/а |  Свидетель

0
0
Щаранский и большинство "сионистов-активис-тов"всегда привлекали внимание только к своим персонам,спекулируя проблемой и вылезли на сцену только благодаря нелегально снятому западными журналистами любительскому фильму,который сейчас реанимирован на израильском ТВ.Большинство этих деятелей успешно сотрудничали с советскими органами и даже состояли в штате КГБ-(Михаил Членов и др.)

14/07/2011 11:36:14 | Добавил/а |  КВЖД

7
0
Благодаря Яше Казакову(Якову Кедми),Щаранскому и их прихвостням,вписавшимся в израильскую мафию,Израиль превратился в западню для русскоязычных-"затопленная подводная лодка",за вычетом блатных и приблатненных,присосавшихся к различным государственным кормушкам

14/07/2011 11:37:37 | Добавил/а |  тётя Бася

4
0
Вообще,безнаказанно гадить,пакостить,вредить своим соплеменникам,давняя еврейская традиция,особенно,у русскоязычных евреев.Вспомните,кто самыми сладкими голосами заманивал нас сюда-не марокань,а русскоязычные "сирены"из Кол Исраель,нынешней дРЭКА и сколько посланцев Натив и Сохнута шаталось по просторам СССР и беззастенчиво врало об Израиле

14/07/2011 11:38:13 | Добавил/а |  Халдей

0
0
Люди,знавшие Щаранского в обыденной жизни ещё в СССР и которых он "не помнит" отмечали одну его особенность-не спускал за собой воду в туалете!Это он объяснял "протестом против советского строя (режима)"...!

14/07/2011 11:38:48 | Добавил/а |  лглл-е

0
0
"КРЫСИНЫЙ ВОЛК ",после всего выше сказанного-добавить практически нечего.ПРАВ ВО-ВСЁМ! .......щиранский... Господи!Если есть понятия продажности,предательства,наглости и подлости,лжи и трусости в "одном флаконе",имя ему-Щиранский. Это двуногое называет себя "узником совести".Совести у него нет и не было никогда.Трепло и" доносила",и вообще,имя Щиранский и бЛяедау будут прокляты и станут нарицательными в "русской" общине.

14/07/2011 11:39:40 | Добавил/а |  Миня

10
0
Согласе с Крысиным Волком Щаранский похоже не просто так попал в Израиль из КГб никого так просто не выпускали Явно было задание Примерно такого плана нужно устроить бежавшим евреям райскую жизнь так что бы они проклинали себя за то что репатриировались в Израиль И задание он успешно выполнил Украл все деньги которые собирали со всех еврев мира на аЛию Алия не получила ни квартир ни какой другой помощи Вот вам работа на никайоне или Шмире за 3850 В то время как только снять квартиру стоит 3000 и более тысяч А то что человек должен иметь первый дом на Родине на это наплевать В любой стране мира человек эмигрант получает жилье получает работу на которую можно прожить Но не в Израиле В Израиле мы рабы полные и окончательные Задание КГб Выполнено на 5

14/07/2011 11:39:53 | Добавил/а |  Leon

25
10
новая партия кроликов.

14/07/2011 11:40:29 | Добавил/а |  бенмих

8
0
Надеюсь, что в Израиле ещё жив тёзка Ельцина, который знает много интересного о Щаранском. Жаль, что Нудельман ничего не знал об этом человеке. Хотя, в любом случае, даже со стопроцентными документами против этого жучилы его бы не осудили, а был бы виноват тот, что дал бы эти изобличающие документы. Слишком много рекламных денег было вложено в этого колорадского жука американцами и израильтянами. На стороне Щаранского не выступили и не хотели с ним быть на одном гектаре поля люди, которые много вложили в защиту евреев СССР. Только тут они поняли, что напрасно. Некоторые уехали отсюда, а были такие, что покончили жизнь самоубийством. У них заговорила совесть. А бессовестный письма рассылает. Скоро оттуда будет алия в Израиль. Ведь 99% населения там относятся к какому-то колену, что известно только Щаранскому.

14/07/2011 12:01:50 | Добавил/а |  еврей

0
0
ну не надо так строго......многие качества перечисленные здесь и принадлежащие щаранскому покопавшись можно найти в каждом еврее.......просто не у каждого есть возможность публично это продемонстрировать........но остальные евреи имея те -же моральные устои что и щаранский еще и завистники....они завидуют его успеху.....ведь для еврея главное деньги...а мораль..совесть...это пусть русских мучает....

14/07/2011 14:27:04 | Добавил/а |  Serednyak

0
0
Почитал комменты и подумал: какие придурки Щаранский и такие как он борцы за выезд евреев из СССР. Да не надо было этого делать. Израиль бы без этих евреев как то бы выкрутился, зато не было бы тысяч ноющих о своей тяжелой судьбе. А живя там где жили эти сотни тысяч евреев сосали бы лапу (кроме 1% которые стали бы миллионерами) и получали бы по морде значительно больше чем в Израиле, но это не важно. И кстати в Канаду вряд ли кто-то попал бы из России.

14/07/2011 14:41:48 | Добавил/а |  222

0
0
Я не слышал чтобы Щеранский что-нибудь когда-нибудь сделал конкретное для русской алии.ОДНИ ПУСТЫЕ СОТРЯСАНИЯ ВОЗДУХА И БОЛЬШИЕ БАБКИ В КАРМАНЕ !!!

14/07/2011 14:44:22 | Добавил/а |  ТАК ЖИВУТ РЕПАТРИАНТЫ ИЗ СТРАН СНГ !!!

0
0
Каждый второй репатриант из бывшего СССР рискует на старости лет жить в бедности или в нищете. Об этом сказал в своём докладе на съезде главный учёный министерства абсорбции д-р Зеев Ханин. Такая драматическая ситуация вызвана прежде всего тем, что за последние 20 лет государство почти ничего не сделало, чтобы решить жилищную и пенсионную про блемы репатриантов, приехавших в возрасте 40+. Проблема не только в том,что 130.000 пожилых репатриантов живут ниже черты бедности (около 85% всех живущих ниже черты бедности пенсионеров). Более серьёзным является то, что у 170.000 репатриантов, относящихся к социально слабым группам (пенсионеры, инвалиды и неполные семьи), не решена жилищная проблема, и они значительную часть своего социального пособия вынуждены отдавать для оплаты крыши над головой (оплата съемной квартиры или же выплаты машканты). После этого у них уже не остается достаточно денег, чтобы обеспечить себя полноценным питанием Каждый год в число бедствующих пенсионеров вливается дополнительно 12.000 репатриантов из числа тех, кто достигает пенсионного возраста и прекращает работать.

14/07/2011 14:45:48 | Добавил/а |  ТАК ЖИАУТ РЕПАТРИАНТЫ ИЗ СТРАН СНГ !!!

0
0
Каждый второй репатриант из бывшего СССР рискует на старости лет жить в бедности или в нищете. Об этом сказал в своём докладе на съезде главный учёный министерства абсорбции д-р Зеев Ханин. Такая драматическая ситуация вызвана прежде всего тем, что за последние 20 лет государство почти ничего не сделало, чтобы решить жилищную и пенсионную про блемы репатриантов, приехавших в возрасте 40+. Проблема не только в том,что 130.000 пожилых репатриантов живут ниже черты бедности (около 85% всех живущих ниже черты бедности пенсионеров). Более серьёзным является то, что у 170.000 репатриантов, относящихся к социально слабым группам (пенсионеры, инвалиды и неполные семьи), не решена жилищная проблема, и они значительную часть своего социального пособия вынуждены отдавать для оплаты крыши над головой (оплата съемной квартиры или же выплаты машканты). После этого у них уже не остается достаточно денег, чтобы обеспечить себя полноценным питанием Каждый год в число бедствующих пенсионеров вливается дополнительно 12.000 репатриантов из числа тех, кто достигает пенсионного возраста и прекращает работать.

14/07/2011 14:47:43 | Добавил/а |  А ТАК ЖИВУТ РЕПАТРИАНТЫ ИЗ ЭФИОПИИ !!!

0
0
Каждая семья, которая репатриируется из Эфиопии на протяжении трех ближайших лет, получит корзину абсорбции в размере до 70.000 шекелей. Кроме того им будет предоставлена безвозвратная ипотечная ссуда в размере 600.000 – 900.000 шекелей на семью. Сумма ипотеки будет назначена в зависимости от размера семьи репатриантов.Издание подчеркивает, что "бней фалашмура" не являются евреями по Галахе и не подпадают под действие Закона о возращении в Израиль.
Напомним, что ранее духовный лидер партии ШАС раввин Овадия Йосеф принял галахичсекое постановление о том, что "бней фалашмура" являются евреями, а государство Израиль обязано всячески способствовать их репатриации.

14/07/2011 14:51:57 | Добавил/а |  ТАК ЖИВУТ РЕПАТРИАНТЫ ИЗ СТРАН СНГ !!!

0
0
Каждый второй репатриант из бывшего СССР рискует на старости лет жить в бедности или в нищете. Об этом сказал в своём докладе на съезде главный учёный министерства абсорбции д-р Зеев Ханин. Такая драматическая ситуация вызвана прежде всего тем, что за последние 20 лет государство почти ничего не сделало, чтобы решить жилищную и пенсионную про блемы репатриантов, приехавших в возрасте 40+. Проблема не только в том,что 130.000 пожилых репатриантов живут ниже черты бедности (около 85% всех живущих ниже черты бедности пенсионеров). Более серьёзным является то, что у 170.000 репатриантов, относящихся к социально слабым группам (пенсионеры, инвалиды и неполные семьи), не решена жилищная проблема, и они значительную часть своего социального пособия вынуждены отдавать для оплаты крыши над головой (оплата съемной квартиры или же выплаты машканты). После этого у них уже не остается достаточно денег, чтобы обеспечить себя полноценным питанием Каждый год в число бедствующих пенсионеров вливается дополнительно 12.000 репатриантов из числа тех, кто достигает пенсионного возраста и прекращает работать.

14/07/2011 17:44:55 | Добавил/а |  сионаст

0
0
Как не стыдно! Щаранский для вас 10 лет под шконкой у параши просидел!

14/07/2011 19:35:26 | Добавил/а |  Так живут репатрианты из стран СНГ !!!

0
0
Каждый второй репатриант из бывшего СССР рискует на старости лет жить в бедности или в нищете. Об этом сказал в своём докладе на съезде главный учёный министерства абсорбции д-р Зеев Ханин. Такая драматическая ситуация вызвана прежде всего тем, что за последние 20 лет государство почти ничего не сделало, чтобы решить жилищную и пенсионную про блемы репатриантов, приехавших в возрасте 40+. Проблема не только в том,что 130.000 пожилых репатриантов живут ниже черты бедности (около 85% всех живущих ниже черты бедности пенсионеров). Более серьёзным является то, что у 170.000 репатриантов, относящихся к социально слабым группам (пенсионеры, инвалиды и неполные семьи), не решена жилищная проблема, и они значительную часть своего социального пособия вынуждены отдавать для оплаты крыши над головой (оплата съемной квартиры или же выплаты машканты). После этого у них уже не остается достаточно денег, чтобы обеспечить себя полноценным питанием Каждый год в число бедствующих пенсионеров вливается дополнительно 12.000 репатриантов из числа тех, кто достигает пенсионного возраста и прекращает работать.

14/07/2011 19:37:07 | Добавил/а |  Так живут репатрианты из Эфиопии !!

0
0
Каждая семья, которая репатриируется из Эфиопии на протяжении трех ближайших лет, получит корзину абсорбции в размере до 70.000 шекелей. Кроме того им будет предоставлена безвозвратная ипотечная ссуда в размере 600.000 – 900.000 шекелей на семью. Сумма ипотеки будет назначена в зависимости от размера семьи репатриантов.Издание подчеркивает, что "бней фалашмура" не являются евреями по Галахе и не подпадают под действие Закона о возращении в Израиль.
Напомним, что ранее духовный лидер партии ШАС раввин Овадия Йосеф принял галахичсекое постановление о том, что "бней фалашмура" являются евреями, а государство Израиль обязано всячески способствовать их репатриации.

14/07/2011 20:00:49 | Добавил/а |  еврей

0
0
завтра ожидается самолет с новыми репатриантами с украины.....6 собак и две кошки....летят самостоятельно без сопровождающих......интегрированы....говорят на иврите без акцента....как валаамская ослица.......готовьте 6 корзин абсорбции с собачьим и две корзины с кошачим кормом......

15/07/2011 08:10:22 | Добавил/а |  222

0
0
Молодец Крысиный волк !!!Очень наглядно показал двойное лицо этого выкормыша из стран СНГ !!!Только хочу сказать - Либерман его кандидатуру выдвинул и поддержал !!!Либерману такие кадры нужны и он не мало их пригрел на депутатских креслах!!! Пока жив Либерман - будет жить и Щеранский !!!

15/07/2011 14:28:28 | Добавил/а |  абрам

0
0
Честно говоря не понимаю,зачем тратятся сотни миллионов долларов, только для того чтобы заинтересовать потенциального репатрианта приехать репатриироваться в израиль если,условно говоря страна привлекательная для этого, ведь эти деньги просто выбрасываются на ветер на различные бесперспективные программы только,для того чтобы заинтересовать оле совершить алию.

15/07/2011 15:51:48 | Добавил/а |  Яша Кедми

0
0
Я жидов ненавижу с детства. Поубивать не получилось. Но напакостил по-максимуму