Анастасия Михаэли: гомосексуалисты – жертвы насилия, им нужна помощь
Анастасия Михаэли    источник фото: Пресс-служба партии НДИ

Анастасия Михаэли: гомосексуалисты – жертвы насилия, им нужна помощь

14/06/2012 14:06

Депутат Кнессета Анастасия Михаэли (НДИ) вновь оказалась в центре громкого скандала. Выступая на состоявшемся 13 июня заседании парламентской комиссии по продвижению статуса женщин, она уделила внимание и сексуальным меньшинствам.

По мнению парламентария, большинство гомосексуалистов – несчастные люди, которые в детстве стали жертвами сексуального насилия. "После этого все идет по наклонной. К сорока годам они кончают с собой", - заявила Михаэли, сообщив, что мужчины, которые хотели бы быть женщинами, нуждаются в помощи.

Она также обрушилась с критикой на Десятый канал израильского телевидения, передачи которого, по мнению Михаэли, пропагандируют гомосексуализм. "Почему мои дети должны смотреть, так называемые развлекательные программы о том, как здорово краситься и носить юбки", – задалась она вопросом.

Как сообщили в НДИ, заявления Михаэли отражают исключительно ее взгляды. Руководство "десятки" с удовлетворением отметило, что депутат и ее дети смотрят передачи телеканала. Вместе с тем там подчеркнули, что заботятся о равном представительстве всех групп населения.

Анастасию Михаэли обозвали "безмозглым животным"

Депутат Кармель Шама ("Ликуд") назвал слова своей коллеги "жалким, достойным мракобеса и оторванным от реальности заявлением". "Михаэли известна своими грубыми выходками. Прежде чем анализировать чужое детство, пусть пороется в своем", - заявила лидер партии МЕРЕЦ Заава Гальон.

Напомним, что на состоявшемся 9 января заседании комиссии по образованию между Михаэли и входящими в состав комиссии арабскими депутатами Кнессета разгорелся спор по поводу оценки деятельности директора школы, приведшего своих учеников на акцию правозащитников в деревне Арара.

В ходе спора арабские депутаты назвали Михаэли "нахалкой" и "фашисткой", а парламентарий от "Аводы" Ралеб Маджадла потребовал от председателя комиссии Алекса Миллера (НДИ) "заткнуть" оппонентку. В ответ она вылила на депутата стакан воды.

Вскоре после этого Анастасия Михаэли принесла извинения. Тем не менее, 10 января комиссия Кнессета по этике приняла решение об отстранении депутата Анастасии Михаэли на один месяц от работы в Кнессете и его комиссиях.

Метки: Анастасия Михаэли    геи    гомосексуализм    сексуальные меньшинства   
Источник: newsru.co.il
Советуем: Тренинговый центр «Мастерская Удачи и Успеха № 7»
  Поделиться  
Новости по теме
"Месячник гордости" в ЦАХАЛе: фотография, "взорвавшая" интернет
13/06/2012 15:46
В "Принцессу" едут короли диско!
12/06/2012 12:47
Сара Нетаниягу, "Леди Макбет" израильского уезда
10/06/2012 07:15
Парад гордости в Тель-Авиве: геи на марше (ФОТО)
09/06/2012 17:01
Гомосексуалисты напали на председателя кнессета
05/06/2012 07:46
На "Евровидении" были предотвращены теракты против израильтян
31/05/2012 10:53
Израильским пенсионерам облегчат выезд за границу
30/05/2012 08:58
Депутатам объяснили, почему "русские" покидают Израиль
30/05/2012 07:04
Гений цыганской скрипки в Израиле
29/05/2012 10:49
"На холме" Раза Винера - на иврите, необычно и о Тель-Авиве
19/05/2012 22:50
"Чайка сейчас" – абсурд, авангард и музыка
15/05/2012 08:44
Ёлка в Израиле – хорошая музыка и мощный драйв
13/05/2012 12:54
Обзор сайта знакомств kisses.ru
11/05/2012 10:12
Репатриантов и гомосексуалистов наделят равными правами
11/05/2012 08:56
Женщина, которая… пьет
10/05/2012 07:49
Телетайп
Последние новости
Комментарии
14/06/2012 14:30:51 | Добавил/а |  НДИ: после оскорбления гомосексуалистов Михаэли вряд ли останется депутатом

7
0
НДИ: после оскорбления гомосексуалистов Михаэли вряд ли останется депутатом В партии НДИ резко осудили слова Анастасии Михаэли о гомосексуалистах. Депутат назвала представителей сексуальных меньшинств "несчастными, которые покончат с собой в 40 лет". По словам источников в партии, Михаэли вряд ли останется в ее рядах и продолжит работу в качестве депутата кнессета.

14/06/2012 15:27:17 | Добавил/а |  Никакого оскорбления не было.

0
35
Она высказала мнение,в следствие которого ребёнок стал не традиционной ориентации. Иду по улице и мальчик другому:-ты мне дашь? Кто подпишется под одобрением такого воспитания?Мальчик рожден зачать ребенка,девушка вынашивать её. Вот ,что сказала Михаэли. Есть аналогичный случай. Когда я приехал21 год назад,меня спросил местный товарищ,почему я не приехал раньше, я ему ответил,что в России есть большой врач,тогда еще не убиенный, Федоров,так вот он сказал,что среди слепых есть 30% ,которым можно вернуть зрение,однако они этого не хотят,так как бояться лишиться льгот. Возможно Анастасия не подкрепила своё выступление медицинскими выводы. А загаыва Гальён,помолчала бы.И рассказала бы,чвто она сделала,для того,чтобы количество ,дейстувительно, жертв было бы меньше. Лишили её учавствовать в кнессете,а хотели бы посадить,как посадили Задорова за не понюх ткабака. Как 16 лет преследуют Либермана,по фашистски измываются над ним. Пусть берегут страну,а не прекращают её в гальюн. И еще,пусть гальон проведет опрос среди родителей Израиля,хотят ли они,чтобы их дети стали гомосексуалисты? И что необходимо для этого делкать? Конечно гвозди в голову нельзя забивать.

14/06/2012 15:38:03 | Добавил/а |  И эту дуру

212
88
отождествляют с русской алией. Обидно.

14/06/2012 16:09:36 | Добавил/а |  Не пойму...на кого кончают?

11
0
к сорока годам? А с 18 до 39 не получается?

14/06/2012 16:11:25 | Добавил/а |  Михаэли -срочно в университет изучать первую степень по общей биологии

281
18
Ну не даром существует мнение,что блондинка- дура,а блондинка со смазливым личиком-дура вдвойне. Ну почитала бы,хотя бы,медицинские статьи на эту тему. Отклонения эти не связаны с психикой.Хотя, пережитое в детстве физическое насилие,может вызвать ассоциальное поведение в будущем.В результате человек может стать насильником или убийцей,если ему не будет во время оказана психологическая/психиаторическая помощь. Но большая часть гомосексуального или лейсбийского отношения между людьми одного пола - это не воспитание,не психологические травмы-это то,что заложено в человеке и с чем он родился,учёными не изучено это отклонение до конца.Его пока не возможно излечить.Предполагают,что эти отклонения на молекулярном уровне.И мдицина пока бессильна.

14/06/2012 16:36:18 | Добавил/а |  злой

22
0
Пусть Настя займётся срочно своими детьми,а не протиранием юбки в Кнессете.Ничего не сделала для нашей общины.

14/06/2012 18:10:21 | Добавил/а |  Ответ Зман.ком

0
0
Не будет Мофаз министром иностранных дел . Он жесточайшим образом косил врага, защищая страну. Его могут судить гаагским судом. Кто пойдет на это. Обидчив,сбежал в кодыму,когда крупно проиграл выборы.

14/06/2012 20:13:45 | Добавил/а |  ТЕМ - КТО СИЛЬНО ЛЮБИТ МИХАЭЛИ !!!

140
12
Михаэли -это бездарная но богатая особа,которую раскручивает денежный мешок !!!И в компанию Либермана она попала не случайно !СВЯЗИ С СИЛЬНЫМИ МИРА СЕГО ЕМУ НУЖНЫ !! !Ничего полезного для народа она не сделала и не сделает в силу отсутствия связи с народом и отсутствия интереса к злободневным темам из жизни народа.Но очень любит бить на сенсации и базары в прессе чтобы о ней говорили и не забывали.